Эвальд Групп

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Nasty

14 января 2019, 12:53

Девушка позвонила с мобильного, рассказала, что им требуется менеджер по оптовой и розничной торговле диванами, и пригласила на собеседование по адресу: г.Москва, ул.Самокатная, д.4а строение 1. Уточнила, что там также находится современный шоу-рум. Также в обязанности входит "холодный" обзвон, не менее 40 звонков в день. График работы с 9 до 17. Оформление с первого дня работы, обучение в процессе работы. Всё бы хорошо, если бы девушка не предупредила, что встречать меня там будет совсем другой человек (скинула его мобильный номер), и Яндекс не показал, что по указанному адресу находится деревенский домик, обнесенный забором. Будьте бдительны.

Ответить

0


Работа делает свободным

14 января 2019, 13:04

#

Не знаю где Вы там деревенский домик увидели - я прогуглил, это похоже бывшая территория какого-то завода, ныне сданного под всякие офисы.

Ответить

1


babaj

14 января 2019, 13:07

#

Nasty
Девушка позвонила с мобильного, рассказала, что им требуется менеджер по оптовой и розничной... еще
Вообще то, уже по описанию, работа

Ответить

0


Nasty (автор)

14 января 2019, 13:42

#

Работа делает свободным
Это похоже бывшая территория какого-то завода, ныне сданного под всякие офисы.
Что за офисы за 1,9км от метро?

Ответить

0


Работа делает свободным

14 января 2019, 14:09

#

Nasty
Что за офисы за 1,9км от метро?
Те же, что и везде.

В данном случае - бывший завод. Т.е. ничего особо приятного.

Ответить

0


Эвальд

4 марта 2019, 14:00

#

Наш офис находится в бывшем особняке господина Смирнова, рядом с территорией завода Кристалл, возле набережной и напротив парка 1-е мая, мы гордимся своим расположением и бесплатной парковкой для гостей. Те, кто не любят ходить пешком, обычно приобретают машину
Гостей, а именно таковыми являются потенциальные работники, встречает всегда свободный менеджер, наша территория закрытая и вход через пост безопасности
где вы увидели график с 9 до 17? с 9 до 18 или с 10 до 19 на выбор
в офисе для связи всегда городские и мобильные номера, чтобы каждый из нас меньше пользовался личными
40 звонков в день в целом, да, не меньше, когда нам звонят партнеры, когда мы звоним им или новым клиентам
по холодным звонкам в месяц 200, это обязательный план, но если вы будете делать 40*21=840 это будет здорово, поскольку часть из них станет клиентами и добавит Вам доход
звоните, если у вас остались вопросы!

Nasty, уверена, что получать хороший оклад и ничего не делать, мне тоже понравится, но пока не нашла такой, расскажете, как найдете?

Работа делает свободным, не совсем, мы рядом, а на территории Кристалла находится замечательное кафе для обедов (от 215 до 380 рублей), куда мы ходим

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.