Проморе Люберцы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Рубль ка

12 января 2019, 22:23

Подскажите пожалуста кто что знанет про фирму ПРОМОРЕ

Ответить

+21


circon

16 января 2019, 15:08

#

я тоже им писал ,но толку нулище ! по факту чебуреки там рулят по моему .

Ответить

0


circon

18 октября 2019, 09:24

#

Надо же , прислали приглашение на беседу , а я уже вроде как нашел , как то грубовато разговаривают по телефону , типа вас никто еще на работу не берет , а на собеседование пригласили ..., типа не развалитесь если приедете .

Здесь есть работник с этой организации ?

Ответить

0


Бух

18 октября 2019, 09:42

#

circon
Надо же , прислали приглашение на беседу , а я уже вроде как нашел , как то грубовато разговаривают... еще
Если так разговаривают - в топку. Нашли новое? Поздравляю!)))) Лучше предыдущего или такое же?

Ответить

3


Работа делает свободным

18 октября 2019, 09:47

#

circon
Надо же , прислали приглашение на беседу , а я уже вроде как нашел , как то грубовато разговаривают... еще
Это такая неумелая попытка объяснить кандидату, что на интервью стоит ездить до момента выхода на новую работу.
А то некоторым одно успешное интервью сразу закрывает глаза на остальные вакансии.

Ответить

0


Матрос

18 октября 2019, 10:24

#

circon, вы не понимаете работать надо только продавцом в сетях причём именно вещивых или сотовых. Это как раз бабенка из Любирец недавно тут говорила

Ответить

0


circon

18 октября 2019, 10:46

#

Бух
Если так разговаривают - в топку. Нашли новое? Поздравляю!)))) Лучше предыдущего или такое же?
Пока вроде интересная работа , но пока вот жду звонка , вчера тесты на профпригодность проходил , главному инженеру пришелся по нраву , начльник сегодня решит , сказал москву не покидать , ждать звонка зп вся белая , да и поболе чем на старой , на старой новый на моем месте уже плачет , типа мало платят за такую работу (гонку), это он еще платы не все паяет и не настраивает , а то бы после первого дня сбежал бы

Ответить

2


Бух

18 октября 2019, 11:06

#

circon
Пока вроде интересная работа , но пока вот жду звонка , вчера тесты на профпригодность проходил ,... еще
Пусть у Вас все сложится хорошо!!!

Ответить

3


circon

18 октября 2019, 17:11

#

Взяли , в понедельник на новую работу

Ответить

2


Бух

18 октября 2019, 17:14

#

circon
Взяли , в понедельник на новую работу
По-здра-вляю!!!

А кто-то говорил - работы нет или по блату

Ответить

1


Матрос

18 октября 2019, 17:17

#

circon
Взяли , в понедельник на новую работу
Радоваться надо после 1 зп что не кинули

Ответить

2


circon

18 октября 2019, 17:31

#

Матрос
Радоваться надо после 1 зп что не кинули
Солидная контора , во всех регионах филиалы , главное культурные люди , да и работа не грязная . Добираться конечно не очень , по носовихе где вечная пробка , но к 9ти то по любому успею , если на старую к 6.30 ездил

Ответить

1


Матрос

18 октября 2019, 17:43

#

circon
Солидная контора , во всех регионах филиалы , главное культурные люди , да и работа не грязная .... еще
тогда норм

Ответить

1


Бух

18 октября 2019, 18:01

#

Матрос
тогда норм
Как же так? Разве нормальная не пыльная работа за белую зарплату - это нормально?)))
А как же утверждение, что таких работ нет?

Ответить

0


Матрос

18 октября 2019, 18:12

#

Бух, раз в год и палка стреляет. Ну а в целом через месяц поговорим. Буду рад если все у него ровно будет

Ответить

2


ТетяОля

18 октября 2019, 18:15

#

Бух
Как же так? Разве нормальная не пыльная работа за белую зарплату - это нормально?))) А как же утверждение, что таких работ нет?
Как же так,одно место нашлось! Ай,молодца! Хотя я склонна обсудить место после получки...

Ответить

1


circon

18 октября 2019, 18:40

#

Да нормально там , вакансия случайно вылезла , мужик загулял , написал заявление и на больничный ушел , а так вакансий нет . Работники очень серьезные , видно что не абы по обьяве в срочном порядке набраны .

Матрос
тогда норм
А уж такси рассматривал , друг вон 150 рубит , но он давно там , и спит по 4 часа в сутки , на бэхе бизнес клиентов возит .

Ответить

1


Матрос

18 октября 2019, 19:17

#

circon, да ну на, так и разбиться не долго, знаю случаи

Ответить

1


Горгона

18 октября 2019, 19:22

#

Бух
Как же так? Разве нормальная не пыльная работа за белую зарплату - это нормально?))) А как же утверждение, что таких работ нет?
Хошь верь, хошь не верь, но Асланян грит, шо даж не заряженное ружо могёт выстрелить.

Ответить

0


Бух

18 октября 2019, 19:39

#

Горгона
Хошь верь, хошь не верь, но Асланян грит, шо даж не заряженное ружо могёт выстрелить.
Ну, выкрутилась!

Ответить

1


Горгона

18 октября 2019, 20:09

#

Бух
Ну, выкрутилась!
А эт не я, эт Асланян так грит. Он про ружо усё знат.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.