Агрокомплекс Иванисово

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


ХОРЬ

7 сентября 2018, 16:07

Поделитесь информацией кто кем там работал или работает

Ответить

+12


Confidance

11 апреля 2019, 13:49

#

Добрый день! я работала там. Что вам сказать, все отзывы и комменты о себе они удаляют. Я работала в офисе. Конкретно не буду писать кем и название отдела. Кратко гадюшник. Могут спросить: Где родился? На ком женился? На работе в течение дня обсуждают мужей,детей в подробностях даже.Могут жёстко подколоть по поводу внешнего вида сами же престарелые сотрудницы, хотя это не их дело и в компании не введён дресс-код.Пристальное внимание уделяют личной жизни работника, хотя лучше бы тестировали хватит ли знаний и навыков выполнять работу. Сначала берут- потом разбираются в процессе: добивают (орут и унижают при всех, что вы профнепригодны)- потом отправляют в нокаукт (предлагают уволиться, но чтоб не идти на улицу предлагают до конца выдержать испытательный срок, чтоб потом прям в компанию видимо вызвать неотложку и увезти человека с сердечным приступом). Коллектив - злые все, разговаривают нехотя, сквозь зубы. Когда идёшь на работу реально начинает трясти потому что уже боишься сказать лишнее слово, боишься спросить. Скажу вам, что работала в женском коллективе, но по сравнению с ними это идеальное место работы, понимающие руководители, без пафоса и претензий на высокопрофессиональных работников. Для тех, кто воспринимает работу как поле боя и кто хочет доказать что он конкурентоспособен на рынке труда. Для тех, кому нужно чёткое понимание задач, как выполнять работу и в какие сроки - эта компания не подходит. Вы можете написать, что я сама такая, я неудачница, непрофессионал и т.п. Но так не везде, как в Агрокомплексе, есть адекватные компании там, где вы сможете работать и выполнять свою работу хорошо!

Ответить

1


Мила_93

15 мая 2019, 11:35

#

Работаю в агрокомплексе овощеводом. Когда устраивалась представляла себе стандартную дачную теплицу. Но здесь все совсем не так, иногда работа не для слабонервных. Нужно ездить на тележках и подниматься на несколько метров вверх для ухода за растениями. И еще эта работа не для вас, если вы не переносите жары. Коллектив в целом нормальный, для курильщиков не удобно перерывы строго по времени и руководств курение не поощряет, относятся негативно. А в остальном хорошее место работы для тек кто пришел работать, а не отлыневать. Городским чистоплюям тут делать нечего

Ответить

6


Екатерина_77

19 сентября 2019, 16:06

#

Я работаю овощеводом практически с самого открытия. Устроилась в мае 2018. Сама живу в Электростали и до этого каждый день с мужем ездили в Москву на первой электричке в 4 утра. Дорога 2 часа. Это был ад, но выбора никакого. Когда узнали что набирают людей в агрокомплекс Иванисово оба туда пошли. У самих дача, овощи выращивать любим. Всему научили, все рассказали. Зарплата обычно выходит 35-40 в месяц, раньше так же получали только еще и время и деньги на дорогу тратили. Мне кажется для нас этот вариант работы отличный.

Ответить

3


God

19 сентября 2019, 16:07

#

А мне вот говорили бывшие тамашние сотрудники что все не так хорошо как обещают, далеко не так хорошо

Ответить

3


Матрос

19 сентября 2019, 16:24

#

Екатерина_77, вы кадровичка?

Просто вакансии на сайте появились аккурат в то же время что и отклик))

Ответить

4


Колесник

1 ноября 2019, 10:51

#

Работа в агрокомплексе Иванисово точно для меня. Отношение к работникам со стороны начальства хорошее. Начальство ценит и отмечает тех кто старается. Соцпакет есть, отпуска, бесплатные медосмотры. При приеме на работу прошел обучение, взяли меня без какого то опыта.

Ответить

6


Матрос

1 ноября 2019, 12:31

#

Колесник, не надоело левые отзывы строчить?

Ответить

3


FuryArgento

1 ноября 2019, 13:40

#

Ничего себе тут банда "позитивных работников", да там зп больше 25 не было никогда кажется тут не овощеводы работают, а овощи

Ответить

3


Горгона

1 ноября 2019, 17:08

#

FuryArgento
Ничего себе тут банда "позитивных работников", да там зп больше 25 не было никогда кажется тут не овощеводы работают, а овощи
Да тут заказников знаете скока? Воз, и маненька тележка.

Ответить

3


FuryArgento

1 ноября 2019, 22:24

#

Горгона, не удивительно, там нефиг делать, овощи в электростали там ж металлург рядом с фабрикой по ликвидации боеголовок

Ответить

1


Возмездие настанет

2 ноября 2019, 11:01

#

Екатерина_77, ага))) 35-40 и всё лето белорусов автобусами в налоговую привозите российские ИНН получать

Ответить

3


Дружище

2 ноября 2019, 11:29

#

Мила_93
Работаю в агрокомплексе овощеводом. Когда устраивалась представляла себе стандартную дачную... еще
Сильно сомневаюсь что барышни нынче молодые идут на такие работы

Ответить

1


ТетяОля

2 ноября 2019, 12:15

#

FuryArgento
Горгона, не удивительно, там нефиг делать, овощи в электростали там ж металлург рядом с фабрикой по ликвидации боеголовок
От вредителей защищать не надо... Здоровые овощи растут!

Ответить

1


molli

2 ноября 2019, 12:39

#

FuryArgento
Горгона, не удивительно, там нефиг делать, овощи в электростали там ж металлург рядом с фабрикой по ликвидации боеголовок
Не знаю что там с боеголовками, ваще о них не слышала, но с ликвидацией заводов и фабрик все в порядке... Но! Вместо них строят: мусоросжигательный завод, козью ферму, грибную ферму и вроде как по землянике пройдутся...Новый мэр у нас такоооооой затейник из 90-х-треники с лампасами...

Ответить

5


Секретная

12 ноября 2019, 10:52

#

Абалдеть скока заказников тут. Оттуда не уходят а бегут

Ответить

0


FuryArgento

12 ноября 2019, 11:31

#

molli, старичок-боровичок

Ответить

1


Психолог

25 июня 2022, 00:23

#

Ребят,там очень плохо,не устраивайтесь туда

Ответить

0


Психолог

25 июня 2022, 00:25

#

Этот коротко,ребят

Ответить

0


Психолог

25 июня 2022, 00:27

#

Сами ощутите,когда начнёте)

Ответить

0


Андрае1111

25 июня 2022, 10:30

#

Психолог
Сами ощутите,когда начнёте)
бьют?

Ответить

0


Морозко

25 июня 2022, 20:20

#

panicka
вот смотрю я продукцию этого агро и не нравятся мне эти огурцы
а мне нравятся, ибо я их есть собираюсь

Ответить

2


Мышка-норушка

25 июня 2022, 22:39

#

panicka
вот смотрю я продукцию этого агро и не нравятся мне эти огурцы
олеша, ты, наверное, любитель гладких и крупноплодных корнишоны в пупырку они для еды хороши)

Ответить

0


Скивчик

27 июня 2022, 17:13

#

Андрае1111
бьют?
Крутят

Ответить

0


Трудяга666

27 января 2023, 13:42

#

ХОРЬ
Поделитесь информацией кто кем там работал или работает
Работал летом, ужасный коллектив истеричные женщины на конвейере обсуждают мужиков, орут, бегают бегом на перерыв, как роботы, работа невероятно сложная, одному нужно за 5-6 девушками успевать складывать в ящики огурцы и другую продукцию, никто ничего не объясняет, все бегут, непонятно куда. На заработную плату легко могут кинуть, ты её максимум получишь через 1.5 месяца, вообщем ужас полный, концлагерь, единственный плюс охранник доброжелательный.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.