ООО "Меридианъ"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


God

2 февраля 2010, 11:49

Что за контора? Стоит туда соваться

Ответить

0


Алина

2 февраля 2010, 13:53

#

А где она находится?

Ответить

0


God (автор)

2 февраля 2010, 14:32

#

Вроде в Ногинске

Ответить

1


Алина

2 февраля 2010, 15:12

#

Тогда не то, что я думаю...тогда не знаю...

Ответить

0


Ангелочек

2 февраля 2010, 18:33

#

Офис в Ногинск, с Горьковки поворот на птицефабрику. Это дистрибьютор кондитерки таких производителей как Ферреро, Фазер, Риттер спорт, Шторк, Кедбери, Марс, Коркунов, Дирол жевачка, еще хлебцы, макароны, рулеты, торты вафельные, консервации, всякая мутота вроде бритвенных станков, презервативов, приправ, зажигалок, чай, чипсы, короче всего по-немногу...прайс на 5 листах с двух сторон. Цены космос! Штат торговых где-то около 6-8 человек. Знаю точно, что человека на Электросталь они давно ищут, войти в город они никак не могут.....человек поработает 1-2 мес и уходит....берут даже без опыта, но супервайзер, девушка, с вами особо заниматься не будет....вышел в "поле" и сам как-нибудь справишься....Нач.отдела Андрей. Тот еще перец...говорят, торговые с ним не все уживались....Был у них период года 2 -3 назад, они почти всех торговых и сними базу потеряли....а вот сейчас наверстать ее назад не могут! Эту базу давно перехватил "Юнект" и "Сплав." именно туда ушли многие торговые! Как они держаться сейчас не знаю....

Ответить

0


God (автор)

2 февраля 2010, 18:38

#

Ангелочек, Спасибо за информацию! Я и по разговору с ними уже понял что это за контора

Ответить

1


Алина

2 февраля 2010, 23:14

#

ОООООООООООО нет, я думала совершенно про другую фирму!

Ответить

0


Гуру

3 февраля 2010, 00:34

#

задолбали уже этим отстоем брэндированным всяким фэррэро оно нахрен никому не нужно и в кризис и кроме сетей и так не продавалось, да еще эти западные долбанные брэнды тут в нищих городках типа ногинска поддерживать.....

организм без этой дряни может обойтись....

Ответить

0


God (автор)

3 февраля 2010, 15:29

#

Они щас собрались торговать продукцией компании "Harrys", даже вроде команду специально для этого набирают!
Я когда на кондитерке работал тоже в прайсе был этот "Harrys" но его никто не брал приходилось впихивать всеми путями,недумаю что у них что то получится дельное

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.