ООО "ИМПЕРИАЛ СТ"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Радга

29 декабря 2015, 00:10

Два слова соискателям, чтобы предостеречь от какой-либо траты времени на данную "компанию" (ОГРН 1147746397480).
До сих пор дают объявления о вакансиях: ссылка
Занимаются предоставлением строительной техники в аренду.
Гендиректор и учредитель: ГОНТЮРЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Фактическое местонахождение - ул. Индустриальная в гор. Домодедово.
Проработал там неделю.
Уволили фактически за взгляды, не связанные с работой. По данному поводу затевал "опрос" на форуме (ссылка).
С оплатой вначале тянули, предлагая перезвонить через месяц, а в итоге не заплатили вообще ничего. То есть совсем. При том, что разбирался в их запущенных юридических вопросах всего день и следующие дни "выдавал на гора".
В общем, мутные подобрались там "товарищи", непорядочные, наказывать таких надо.

Ответить

0


OMG

29 декабря 2015, 09:54

#

Зато туда охотно берут граждан ЛНР) Им, видимо, платят, если держатся дольше недели

Ответить

1


Радга (автор)

3 февраля 2016, 15:31

#

О гражданстве ЛНР не слышал - наверное, не слежу внимательно (хотя это у вас может образное выражение о жителях тех областей Украины, которые здесь именуют ЛНР и ДНР?).
Вообще, руководство этого "империала..." уже в тысячный раз показало мне верность моих взглядов и оценок "путиноидов". У самих ПОЛНАЯ нелогичность в голове воспринимается ими как логичность, при этом логику иных взглядов на те же проблемы они вдумчиво выслушивать не хотят, заранее сделав вывод о том или ином мнении.
Например, для меня казалось нелогичным их удивление, когда украинцы у них увольнялись, только по причине одного факта агрессии эрэфии к их Родине, после чего для украинцев работать на территории вероломно напавшей на их Родину страны становилось невозможным просто из-за наличия совести и морали.
Вмешательство кремляди в сирийский конфликт, для меня столь же абсурдный и абсолютно идентичный, например, вмешательству в гражданскую войну марсиан на Марсе, они очень поддерживали, объясняя тем, что вот ты приедешь в Сирию, а тебя исламисты убьют - это же безобразие надо прекратить. Ну и так по всем темам.
Кстати, весь этот эпизод с потраченной на них неделей и баком бензина, вот настолько наглядно показывает сложившуюся в стране ситуёвину, что лучше и не придумаешь. Они вроде как русские (хотя христиан не могу воспринимать русскими по духу, кто бы что не говорил, так как принятие чуждого и чужого бога своим есть в чистом виде предательство Родных Богов), и я русский. Они вроде как хотят делать полезное дело, зарабатывая при этом, и я также. Они хотят добра русскому народу, и я также. По моей работе, судя по отсутствию претензий, ко мне замечаний не было, да и я сам себя оцениваю в этом плане хорошо, поскольку увидел их базовые проблемы, нашёл способ их решения, исправил текущие недочёты и пр. Ни к кому с разговорами не о работе не лез, а лишь отвечал на вопросы, когда заходила речь по той или иной проблеме. Получается, что разделение внутри русского народа достигло такого пика, за которым, в случае начала "заварушки", ни у меня не будет никаких угрызений совести пристрелить их как врагов русского народа, ни у них, думаю, также не дрогнет рука пострелять таких, как я. А тупина рано или поздно не будет и "заварушка" с большой долей вероятности начнётся. И так русский народ вымирает, так ещё и друг друга перестреляем - судьба у нас такая что-ли, по кругу из одной гражданской в другую не вылезая перепрыгивать?

Ответить

0


Обманутый2

3 декабря 2017, 12:26

#

Организации Империал СТ, Стройоснова, Стройтранс принадлежат одному владельцу. Обманывают с зарплатой. Платят меньше заявленной на собеседовании, при увольнении "кидают" с зарплатой и не выплачивают.

Ответить

0


Любимец женщин

3 декабря 2017, 15:43

#

Обманутый2
"Платят меньше заявленной на собеседовании, при увольнении "кидают" с зарплатой и не выплачивают."
Вы что так удивлены? В большинстве частных фирм, особенно в малом бизнесе, это скорее норма, нежели исключение.

Ответить

1


ПриветПока

3 декабря 2017, 22:11

#

Не переживайте, эту компанию очень хорошо кинула другая фирма которой они предоставляли свою технику))))))

Ответить

0


marta55

4 декабря 2017, 22:27

#

Смотрите в своем трудовом договоре, какой оклад прописан. На это можете и рассчитывать в суде. На собеседовании могут сказать что будет 120тр, а в трудовом стоит 23 тр. Вот и платят как хотят. Как правило доказать серую зарплату в суде практически невозможно.
Я удивляюсь почему если видели что вас кидают на зарплату, для начала не написали жалобу в трудовую инспекцию? Нагрянули бы с внеплановой проверкой.

Ответить

0


Roman333

21 марта 2018, 12:37

#

работал в компании,нормально все .выплачивали вовремя,месяца два первых не много получал ,потом все в гору пошло,премии были на новый год.С ребятами до сих пор общаемся.друга туда привел работает до сих пор,руком отдела стал

Ответить

1


Roman333

25 апреля 2018, 18:05

#

нормальная контора,проработал пол года,только все в гору пошло,пришлось уехать .

Ответить

0


Psixoz

25 апреля 2018, 18:07

#

Roman333
нормальная контора,проработал пол года,только все в гору пошло,пришлось уехать .
Ясно ясно

Roman333
работал в компании,нормально все .выплачивали вовремя,месяца два первых не много получал ,потом все... еще
Ясно

Ответить

0


Горгона

25 апреля 2018, 18:49

#

Roman333
нормальная контора,проработал пол года,только все в гору пошло,пришлось уехать .
Ток в гору пошло всё, и тут БАЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! пришлось с неё быстро скатиться.
Однако ж!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

1


Psixoz

25 апреля 2018, 18:53

#

Горгона
Ток в гору пошло всё, и тут БАЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! пришлось с неё быстро скатиться. Однако ж!!!!!!!!!!!!!!!!
Чем выше в гору
Тем больнее падать..

Ответить

0


ПавелВеликолепный123

11 июня 2018, 12:54

#

Любимец женщин, Не правда,не согласен !!!! Штрафуют только тех кто пьет безбожно,срывает госзаказы и калечит технику.По началу обидно,но потом когда возьмешься за голову и если как мне, дадут второй шанс ,то зарплата от 80 т. и выше

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.