Дом отдыха Софрино

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Monter

22 апреля 2015, 08:28

Софрино, что вы о нем знаете и можете сказать, а также об этом пансионате?, заранее спасибо

Ответить

+50

1 2 3 4


Малиновка

22 апреля 2015, 09:19

#

Сейчас новые там.
Статья недавно была, как они кинули ребят-аниматоров и не платили им, официально не заключали договор, кормили завтраками.

Знакомая устроилась туда администратором, сладко пели, много обещали, а как устроилась, так всё вылезло и начальство сразу охамело. Уволилась через месяц, вроде. В чем конкретно обманули не помню, но могу спросить, если надо.

А еще - находится дом отдыха в д.Могильцы, а не в самом Софрино. До Софрино километров 10, наверно.

Ответить

0


RBK

22 апреля 2015, 09:57

#

Если для отдыха то атмосфера совдеповская и народу крайне мало почти нету. Лучше едьте в Лозу там помоему Союз называется, деньге теже но там по культурнее и по веселее будет;)

Ответить

0


Малиновка

22 апреля 2015, 10:00

#

"Восход" там еще есть около Лозы.

Но автор разместил тему в разделе "Компании-работодатели" - значит интерес, как к работодателю?

Ответить

0


RBK

22 апреля 2015, 10:04

#

Малиновка, Да точно Восход, он около горнолыжных горок расположен. Вобщем был я и там и там той зимой. Ну я думаю моя информация тоже в каком то роде полезной будет;)))

Ответить

0


Monter (автор)

22 апреля 2015, 10:19

#

Малиновка
"Восход" там еще есть около Лозы. Но автор разместил тему в разделе "Компании-работодатели" - значит интерес, как к работодателю?
вы поняли всё верно

Ответить

0


Малиновка

22 апреля 2015, 10:25

#

RBK, да, в Восходе поинтересней.
"Софрино" давно уже вымирает. Раньше там веселей.

Сама себя поправлю: знакомая сбежала после первых суток и после того, как начальство матом на нее орало.

Ответить

0


Бух

22 апреля 2015, 10:39

#

Я может ошибаюсь, но.....
за последние 2 мес. столкнулась с тем, что хозяева бывш.отелей? которые ранее приобрели под шумок эти санатории/д/о начали трепыхаться..... - налог на землю увеличился и кадастровая стоимость тоже.....
В разы.....
и если раньше можно было работать спустя рукава и легко отбивать эти платы, то сейчас не получается...... и теперь они ищут "звезду" чтобы пришла и ...... наладила им и учет, и выручку......и желательно в одном флаконе и за одну ставку......
А звезды все давно в правительстве сидят......... им и там не плохо......

Ответить

0


Lisenok93

22 апреля 2015, 11:10

#

Monter
Софрино, что вы о нем знаете и можете сказать, а также об этом пансионате?, заранее спасибо
я туда ездила осенью, в сентябре на выходные - большая территория, не особо ухоженная, кормили так себе... персонал как сонные мухи))номерной фонд кхм... заслуживает отдельного замечания - дизайнеру... эээ, сантехника новая, косметический ремонт легкий... из москвы не особо удобно добираться - указатели очень интересно "в елках" стоят.

Ответить

0


работунша

22 апреля 2015, 11:40

#

Бух
Я может ошибаюсь, но..... за последние 2 мес. столкнулась с тем, что хозяева бывш.отелей? которые... еще
я сколько вижу вакансий-всегда одни и те же пансионаты и за копейки...еще и расположены там,где 1 автобус в день и неоплачиваемая дорога....последние зарплаты видела в вакансиях по 14 штук-затраты на проезд...и смысл

Ответить

0


Бух

22 апреля 2015, 11:52

#

работунша
я сколько вижу вакансий-всегда одни и те же пансионаты и за копейки...еще и расположены там,где 1... еще
смотря на кого вакансии.........

Ответить

0


работунша

22 апреля 2015, 11:53

#

Бух
смотря на кого вакансии.........
выше 20-не встречала....

Ответить

0


Бух

22 апреля 2015, 11:57

#

работунша
выше 20-не встречала....
НА КОГО??

Ответить

0


работунша

22 апреля 2015, 12:02

#

Бух
НА КОГО??
на тех же бухов...горничные вообще по 12-14...а с чего там сильно платит будут,если туда желающих мало ездить..все эти бывшие дома отдыха,если они не ведомственные-тихо разрушаются...

Ответить

0


Lisenok93

22 апреля 2015, 12:08

#

работунша
на тех же бухов...горничные вообще по 12-14...а с чего там сильно платит будут,если туда желающих... еще
ну управляющий по любому тысяч 70-60 - это просто минимум, плюс жилье обычно там же выделяют - они там и живут и работают. еда бесплатно

Ответить

0


работунша

22 апреля 2015, 12:09

#

Lisenok93
ну управляющий по любому тысяч 70-60 - это просто минимум, плюс жилье обычно там же выделяют - они там и живут и работают. еда бесплатно
таких вакансий не встречала

Ответить

0


Monter (автор)

22 апреля 2015, 12:12

#

Бух
НА КОГО??
Не говори гоп как говорится... Пока переговоры..

Ответить

0


Lisenok93

22 апреля 2015, 12:17

#

работунша
таких вакансий не встречала
вы в гостиничном бизнесе работали? на топ-позициях?
такие должности обычно и не вешаются...

Ответить

0


Бух

22 апреля 2015, 12:39

#

Monter
Не говори гоп как говорится... Пока переговоры..
так я ж не Вам.........

Ответить

0


Monter (автор)

22 апреля 2015, 15:21

#

а если предлагают создать ИП и работать по договору - это нормально?

Ответить

0


работунша

22 апреля 2015, 15:23

#

Monter
блин, все через Ж, вместо того что бы устроить в штат, предлагают создать ИП и работать по договору
а Вы бы смотрели, какой давности у них вакансии размещены м сколько они там обещают...а на хорошие условия местные б пришли..

Ответить

2


Monter (автор)

22 апреля 2015, 15:27

#

условия и местных пока отставим в сторону, вас не смущает такая схема взаимодействия работник - работодатель?

Ответить

0


Бух

22 апреля 2015, 15:27

#

работунша
а Вы бы смотрели, какой давности у них вакансии размещены м сколько они там обещают...а на хорошие условия местные б пришли..
они очень хитро стали делать - одну закрывают якобы (снимают), а другую вешают и просмотр обнуляется.....

Ответить

0


работунша

22 апреля 2015, 15:29

#

Бух
они очень хитро стали делать - одну закрывают якобы (снимают), а другую вешают и просмотр обнуляется.....
да ладно-спецом посмотрела тут на сайте-последний раз в декабре обновляли целым списком....
Monter
условия и местных пока отставим в сторону, вас не смущает такая схема взаимодействия работник - работодатель?
если у них нет денег,чтобы оплатить за Вас налоги-откель на зарплату возьмут

Ответить

2


Lisenok93

22 апреля 2015, 15:33

#

Monter
условия и местных пока отставим в сторону, вас не смущает такая схема взаимодействия работник - работодатель?
эмм?? откаты?

Ответить

0


Бух

22 апреля 2015, 15:34

#

работунша
да ладно-спецом посмотрела тут на сайте-последний раз в декабре обновляли целым списком....
да? ну я - вообще про другие.......
работунша
если у них нет денег,чтобы оплатить за Вас налоги-откель на зарплату возьмут
согласна - большой риск......
и если потом судиться - это надо СТОЛЬКО документов предусмотреть..... мама - не горюй.....

Ответить

0


работунша

22 апреля 2015, 15:39

#

Бух
да? ну я - вообще про другие....... согласна - большой риск...... и если потом судиться - это надо... еще
а как судиться-он оформляет ИП,они ему перечисляют типа за оказанные услуги(когда и сколько придется,видимо),при этом он отстегивает налоги сам из перечисленного....с чего ему судиться и с чем идти в суд

Ответить

1


Бух

22 апреля 2015, 15:40

#

работунша
а как судиться-он оформляет ИП,они ему перечисляют типа за оказанные услуги(когда и сколько... еще
если НЕ перечислят...... (подожди, нет средств и т.д.).....как обычно задерживают з/плату.....

Ответить

0


работунша

22 апреля 2015, 15:42

#

Бух
если НЕ перечислят...... (подожди, нет средств и т.д.).....как обычно задерживают з/плату.....
а на основании ЧЕГО судиться....думаю,что договор они тоже заключать не хотят....им нужен работник на халяву...тем более что ИП при любом косяке отвечает ВСЕМ СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ

Ответить

1


Бух

22 апреля 2015, 15:43

#

работунша
а на основании ЧЕГО судиться....думаю,что договор они тоже заключать не хотят....им нужен работник на халяву
ну чо так сразу? Они должны перечислять на основании ЧЕГО-ТО... - Договора (банки следят, ФНС следит....)
Если без договора - это уж совсем криминал......

Ответить

0


работунша

22 апреля 2015, 15:44

#

Бух
ну чо так сразу? Они должны перечислять на основании ЧЕГО-ТО... - Договора (банки следят, ФНС следит....)
и что-выплаты все равно могут затянуться месяца на 2...это не штрафы за невыплату зарплат

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.