Первая компания Агенство по пиару, г. Ногинск

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Максим

17 ноября 2009, 21:38

в Ногинске открыли Агенство по пиару,(адрес Ново-ногинская 15) информации о нем совсем мало,в интернете о них ничего.стационарного телефона нет,чем занимаются тоже толком не понятно, требуются у них все подряд и зп от 20тыс.не очередной ли развод?!может быть кто слышал про это агенство.кто ходил туда?

Ответить

0


Максим (автор)

17 ноября 2009, 22:07

#

Ответить

0


Альфия

17 ноября 2009, 22:17

#

Да уж интересненькое агенство, и зарплата не маленькая.... Даже как-то странно... Напишите кто что знает про него.

Ответить

0


Андрей

18 ноября 2009, 09:07

#

Я там был короче там надо ездить продавать всякую туфту вроде пылесосов за бешеные деньги о этих пылесосах наверное все слышали

Ответить

0


Виталий

6 декабря 2009, 14:58

#

Работа и в офисе у них есть, сидеть названивать всем и предлагать чтобы к ним приехали люди пылесос рекламировать, зарплата сказала 30 тысяч, смешно, Я сразу ушёл, посмотрев на всех детей которые там работают, мне стало их жалко, бедным ничего не заплатят, лохотрон

Ответить

0


God

6 декабря 2009, 18:21

#

Ничего себе какое название кирби себе придумали!

Ответить

0


Виталий

6 декабря 2009, 18:58

#

Только что они в Ногинске выложили 3 вакансии, и у всех 35 тыс зарплата) Смешно)))
Их уже удалили когда Я написал что это и есть кирби, достали эти кирби!

Ответить

0


Кудряшка

7 февраля 2010, 03:31

#

Всем привет,кто не спит.Официальное название этой конторы "Ферст компани".Я тоже там была на собеседовании у ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА(хотела устроиться оператором.Этому директору лет 20- говорить не умеет,глазки прячет.Короче,туфта все это!!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.