Вы почитайте отзывы покупателей и сделаете вывод. Весь ноябрь скидки были 50 процентные на многомебели.com. хорошо,что почитала отзывы,люди после проплат попадали на кидалово,в лучшем случае на мебель ,разваливающуюся до года,либо не докомплект.многие судятся. Вежливость продавцов лишь до получения нала.
сборщик много мебели. по работе достает, что иногда недокомплекты с фабрики приходят, к людям по 2 раза езжу (хорошо, что нечасто такое бывает). а сборка легкая, мебель не из тех что в руках рассыпается. добротно сделанный эконом. по зп и условиям чуть выше нормы
ссылка Стабильно высокий доход - з/п успешного продавца свыше 100 т.р. 2. Стремительный карьерный рост - за год можешь стать директором филиала. 3. Ежемесячные и годовые бонусы - приз 2017 - Mercedes!
Anton Stetsko сборщик много мебели. по работе достает, что иногда недокомплекты с фабрики приходят, к людям по 2... еще раза езжу (хорошо, что нечасто такое бывает). а сборка легкая, мебель не из тех что в руках рассыпается. добротно сделанный эконом. по зп и условиям чуть выше нормы
Мебель эконом-класса - это на авито, где диваны есть по 5-6 тысяч есть, стенки по 10-12... Ужасного качества, конечно, но и цена низкая, соответствующая. А у вас самая обычная мебель, только на 30-40 процентов дороже любых аналогов, если не набирать её на 100 тысяч... Купить диван за 20-30к можно в любом другом мебельном, где ещё торгуют "совком", причём осмотрев и забрав тут же. А если вспомнить про обман покупателей, с которым открывались ваши магазины, и вовсе отпадёт желание связываться с "Много мебели".
Да никаких ужасов нет для работников. Сам на складе Многомебели работаю. Склад отапливаемый, рядом с остановкой. Площадь большая конечно, все-таки мебель и побегать приходится. Но зато по зп не обижают да и график удобный, сменный. Насчет качества диванов и стенок - оно вполне приличное. У самих сотрудников естественно дома "своя мебель"
Не знаю, актуально будет или нет про продавцов Много мебели. Но напишу все же. Работаю полгода, условия нормальные. Срок обучения (считается испытательным) всего неделя. Потом зарплата зависит от продаж, но выходит в целом не плохо. Коллектив молодой, правда, текучка есть, не всем график нравится. Вот это если кратко.
Работаю продавцом в магазине "Много мебели". Такая работа сама по себе тяжелая, много общения с людьми, ответственно все, но в целом нравится. Покупателей много, скучать некогда. Руководство понимающее, относится к работником с уважением. График тоже хороший, да и от дома близко. Кстати, сама брала в нашем магазине диван, все ок, проверено лично)))
Про саму мебель ничего плохого сказать не могу. Дешево и сердито. Особенно для тех, кто влупился в ипотеку и выложился в последующий ремонт. Времянка на 2-3 года вполне прокатит за такие деньги. По качеству, это как у всех... Примерно 50 на 50, в смысле если повезет, то будет служить верой и правдой несколько лет, если не повезет, может рассыпаться в течении года. Но это у многих современных производителей одна из проблем. Нет 100% контроля качества выходящей продукции... Про работу. Если в вас нет задатков продавцов-коммивояжеров то не теряйте время, не каждый способен продавать и попутно выполнять кучу других обязанностей. С января 2018 замечена задержка заработной платы, не сильно 7-10 дней но для кого-то (кто снимает квартиру, или выплачивает кредиты) может быть критично. Обещанный график 2/2 не всегда выполняется. Если ваш напарник/напарница вдруг решат уволится, то готовьтесь в лучшем случае к 5/2. Пока не найдут сменщика, а это бывает затягивается. Зарпалата официалка 15 тыс на полставки, по факту выходит в районе 9 тыс на карту, как так получается так и не понял. Остальное в конверте, но опять же привязка к кассе салона, если на момент выплаты ЗП наличности в кассе нет, то не получите ЗП пока не наторгуете за нал, либо если повезет то придется ехать в ближайший салон где есть наличка. Из центрального офиса никто вам ЗП не привезет. Неуважительное отношение к клиентам, из-за которого страдают и продавцы. В случае возврата или рекламации, это отражается на ЗП (в виде снижения выполнения месячного плана), даже если это не по вашей вине. Регулярная возможность попасть на проверку тайного покупателя, и если вы не оттарабаните как положено все по чек-листу, то можно и на штраф налететь от 2500 до 5000. С учетом не очень высокой ЗП, да если еще и в неудачный месяц по продажам, это довольно серьезно. Многие здесь работают, и им это работа нравится. Все сугубо индивидуально. Но подумайте, кто вы в душе и по натуре, к чему у Вас тяга? Если вы в душе 100% продавец-коммивояжер, которому главное продать по максимуму и положить максимум в карман, то эта работа для ВАС. Если вы в душе как Верещагин из "Белого солнца пустыни" - "Абдулла, ты же знаешь, я мзду не беру, мне за державу обидно..." - то думаю не стоит терять время. Ну а так, любая новая работа, это в любом случае получение нового опыта (в том числе и жизненного) и знаний. По крайней мере научитесь немного разбираться в мебели...
ДА, забыл сказать. Много Мебели это тоже самое что и Мебель ТУТ Дешевле...
В Многомебели приобретал товары как по акциям, так и нет. Качество не отличается в этих случаях. Мебель надежная у них, стоит у меня уже ни один год. С доставкой проблем также не возникало, всегда привезет вовремя и полный комплект.