ООО "АВТОСЛАВ", Зеленоград

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


ааааааааааа

28 августа 2014, 12:24

Данная компания занимается пассажирскими перевозками и имеет турфирму "от и до"
скажу честно....помойка ещё та... мнит себя королём мира, но сам весь в долгах,так как автобусы все взяты в кредит...из всего парка приличные лишь 3 автобуса(всего 11),в основном старые тойоты,старенькая вольво и убитый мерседес, который разваливается на ходу...
зарплату задерживают на 3-4 месяца...работают в основном залётчики,которые могут забухать на неделю,потом выйти...гендир их опустит на деньги,выдаст лишь оклад 13000, оформление типа по белому,но ни договоров не заключается ни соглашений никаких,трудовое законодательство нарушается очень сильно...
так что водители и механики....хорошенько подумайте прежде чем идти устраиваться в эту контору!!!!

Ответить

0


Смотритель

28 августа 2014, 14:21

#

ааааааааааа
оформление типа по белому,но ни договоров не заключается ни соглашений никаких,трудовое законодательство нарушается очень сильно...
Так что же время там теряли, если изначально было видно, что трудовой кодекс нарушается уже при приёме?

Ответить

2


Бух

28 августа 2014, 14:25

#

Смотритель
Так что же время там теряли, если изначально было видно, что трудовой кодекс нарушается уже при приёме?
думал, что его - пронесет.......

Ответить

0


Смотритель

28 августа 2014, 14:26

#

Бух
думал, что его - пронесет.......
Ну видать и пронесло... словесной диареей

Ответить

3


Снаровистый

19 сентября 2017, 10:15

#

Всем доброго времени суток!

Я, Марченко Геннадий Андреевич работаю в ООО "АВТОСЛАВ" с декабря 2015 года на должности механика по выпуску транспорта на линию.
При приеме на работу бал приятно удивлен, когда руководитель компании предложил пройти обучение по выпуску автотранспорта, за счет предприятия.
В дальнейшей работе всегда была материальная поддержка по необходимости и если нужен был транспорт никогда не отказывали.
Также радует то что руководитель компании грамотно и четко регулирует процесс работы всего предприятия и взаимодействие с поставщиками и заказчиками, всегда на связи и всегда помогает советами как и что делать в непредвиденной ситуации.
Но к великому сожалению иногда приходят работать люди которые вообще не понимают процесс работы и не могут себя вести и зарекомендовать в коллективе.
Проще всего написать пошлость, значит человек ни на что как кроме как кляузничать из за угла не способен.
Меня все устраивает, все здорово, работа прет.
Всем привет Генчик!!!

Ответить

3


Greatskiv

19 сентября 2017, 10:19

#

Ответить

0


Брандер

11 января 2019, 17:25

#

Всем привет! Ну что могу сказать по поводу работы! Отношение к работникам как к рабам!Постоянно крики вопли и не скажи ничего лишнего!Будут собирать сплетни как бабки в деревне! Это раз! Оплату никакой не ждите! Оплатят оклад голый и с ботвой! Никаким договорам не верьте! Их вы не получите..От звонков увиливают! А если дозвонился то валят друг на друга кто в чём отвечает.. Вообщем денег не ждите..Рекомендую водителям обходить эту шарагу стороной.. Автобусы металлолом! Шин монтаж сам,чини сам .Бесплатно.. По семь протоколов в неделю будете у ментов в Москве подписывать!Это обязаловка..Гарантию даю:Вежливость отсутствует!К себе очень любят вежливое отношение конечно.. Кто устраивается в Автослав удачи вам и да поможет вам бог

Ответить

1


Михеев Олег Борисович

24 сентября 2021, 22:56

#

Компания непорядочная, похоже - почти банкрот. Заключили договор на перевозку сотрудников на постоянной основе. Внесли предоплату за 10 рабочих дней. Автобус не подали, деньги не вернули. Мы были вынуждены заказывать автобус в другом месте, оплачивая услуги повторно. Итог - большие убытки нашей компании. На требование вернуть деньги - ответили, что денег нет. Они потрачены на заправку других автобусов!!! Вынуждены взыскивать свои деньги в судебном порядке. Трижды подумайте прежде, чем сотрудничать с этой горе-компанией.

Ответить

0


Абрек

13 февраля 2022, 18:17

#

Михеев Олег Борисович
Компания непорядочная, похоже - почти банкрот. Заключили договор на перевозку сотрудников на... еще
Вы не один, кого обманула данная фирма.Что самое интересное, помогает руководителю Вячеславу Витальевичу Полежаеву бывший следователь,а ныне пенсионер с "савязями" Александр Валерьяновичь.Видимо его так называемые старые связи и выручают при проверках этой говнокомпании.

Ответить

0


Абрек

13 февраля 2022, 19:39

#

ааааааааааа
Данная компания занимается пассажирскими перевозками и имеет турфирму "от и до" скажу... еще
Всё продолжается.Выезжают на неуплате зарплаты и кидалове клиентов.

Ответить

0


Абрек

13 февраля 2022, 19:47

#

Вячеслав ещё тот сказочник.Александр Валерьянович тоже.Кидалово всех и вся, вот девиз этой гов..компании.Когда чиновник-депутат отмывал бабки через них, ещё както все самотеком двигалось.Сейчас тупое кидалово клиентов и работяг.Судебные иски мне в доказательство.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.