Супермаркеты ВИКТОРИЯ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


ффб маг

6 октября 2009, 12:12

кидают по черному!!! пришел туда отработал 4 месяца кинули на половину зп и всю премию! конвеерная система+отношение после 1 мес резко меняется в худшую сторону-раз человек работает значит все его устраивает(такое мышление у них) НИКАГО НЕ ОТПУСКАЮТ ПО ХОРОШЕМУ мой совет народ не ходите туда от души пишу не теряйте времени

Ответить

+1


ИРИНА

8 октября 2009, 09:20

#

.НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА В "ВИКТОРИИ".КИДАЮТ ЭТО НЕ ТО СЛОВО....ВСЕХ ОБВИНЯЮТ В ВОРОВСТВЕ,БЕЗДЕЛЬНИЧЕСТВЕ.НО ЭТО ПРОИСХОДИТ ВО ВСЕХ СЕТЯХ.ИМ ТАК ВЫГОДНО.ТОЛЬКО Б СОРВАТЬ С РАБОТЯГИ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ.НИКОГДА НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ В СЕТЕВЫЕ МАГАЗИНЫ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.ТУДА ИДУТ ЛЮДИ БЕЗ ОСОБОГО НАВЫКА И ЗНАНИЙ.СО СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПОДНИМАЮТСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ И ДОХОДЯТ ДО УПРАВЛЯЮЩИХ.И В РЕДКОМ СЛУЧАЕ ОСТАЮТСЯ ЛЮДЬМИ....

Ответить

0


Супер-пупервайзер

10 ноября 2009, 14:20

#

че за жесткие такие отзывы??мне вот предложили в викторию замом дирика,незнаю что и делать идти или нет?? ПОСОВЕТУЙТЕ!!! сваязываться с ними или нет??

Ответить

0


Олег

23 ноября 2009, 14:45

#

В викторию конечно же не стоит. Я там отработал два месяца в 2006 году, шеф поваром. Текучка постоянная, к людям скотское отношение, а работники СВК только и видят в персонале сплошных воров. Очень плохой магазин, не советую икать там работу, только нервную систему расшатаете. Все потому, что рыба гниет с головы, а у руля там стоят отъявленные негодяи.

Ответить

0


Оля

8 февраля 2010, 16:27

#

втюхивают гнилые овощи народу! на днях купили два болгарских перца у них по 200 рублей каждый..наебалово! хорошо что мы посмотрели что там пробито!
не покупайте там ничего из овощей..а так же проверяйте нюхайте смотрите!
особенно тухлую рыбу и морепродукты...

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.