Fix Price (Фикс прайс)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Гусюша

20 сентября 2013, 14:27

Скажите как там работа? правда ли там хорошая з.п? в Орехово-Зуево вроде текучек нет

Ответить

+36

1 2


Сашкина Любовь

20 сентября 2013, 15:03

#

Гусюша, Смотря где. Офис или магазины?

Ответить

0


miss Q

20 сентября 2013, 15:09

#

Гусюша
Скажите как там работа? правда ли там хорошая з.п? в Орехово-Зуево вроде текучек нет
год назад подбирала персонал на Фикс Прайс в лице кассиров,грузчиков. Девушки бегут потому что заставляют полы мыть, пыль протирать. А на з/п тогда никто не жаловался.

Ответить

0


babaj

20 сентября 2013, 15:13

#

Гусюша
Скажите как там работа? правда ли там хорошая з.п? в Орехово-Зуево вроде текучек нет
О престижности данной организации говорить не приходится (Фикс прайз-- оно же "всё по 38 руб")

Ответить

2


Александр-Победитель

20 сентября 2013, 16:34

#

Офис еще куда не шло, а магазин болото как и везде..

Ответить

1


Горгона

20 сентября 2013, 16:38

#

babaj
О престижности данной организации говорить не приходится (Фикс прайз-- оно же "всё по 38 руб")
А я тама тряпочки всякие покупаю, шоб пылюку вытирать!

Ответить

5


babaj

20 сентября 2013, 20:22

#

Горгона
А я тама тряпочки всякие покупаю, шоб пылюку вытирать!
Молодец а я плечики для одежды

Ответить

3


Горгона

20 сентября 2013, 20:35

#

babaj
Молодец а я плечики для одежды
Слушай, а мне правда нравится этот магазинчик, там стока всяких тряпочек хороших, правда вот плечики я в Уютере набрала, а ещё в Фикс прайсе много ручек всяких карандашиков много!

Ответить

3


Комета

20 сентября 2013, 21:26

#

Горгона
Слушай, а мне правда нравится этот магазинчик, там стока всяких тряпочек хороших, правда вот... еще
Я в этом магазине купила чехлы для хранения пуховиков и толстых свитеров,очень довольна.

Ответить

0


Горгона

20 сентября 2013, 21:28

#

Комета
Я в этом магазине купила чехлы для хранения пуховиков и толстых свитеров,очень довольна.
Не, я на это даже внимания там не обращаю, наверное потому, что чехлы у меня уже есть.
Единственно что я не могу понять, как там люди покупают еду.

Ответить

2


Комета

20 сентября 2013, 21:29

#

обыкновенно,сама не раз там брала очень вкусное лечо

Ответить

1


Горгона

20 сентября 2013, 21:31

#

Комета
обыкновенно,сама не раз там брала очень вкусное лечо
Я хоть смерти то и не боюсь, но брать там что то из еды, мне боязно. Представляю какая там тушонка, из чьего мяска! Нет, мне этого не понять.

Ответить

2


Комета

20 сентября 2013, 21:32

#

Горгона
Я хоть смерти то и не боюсь, но брать там что то из еды, мне боязно. Представляю какая там тушонка, из чьего мяска! Нет, мне этого не понять.
Тушенку не брала,я ее вообще не ем

Ответить

1


Горгона

20 сентября 2013, 21:36

#

Комета
Тушенку не брала,я ее вообще не ем
А другие берут, я как смотрю на это, меня дрожь пробирает. Хотя, люди то ко всему привыкают, и я их могу понять только в одном случае, у них нет тугриков на нормальное мяско!

Ответить

1


Комета

20 сентября 2013, 22:01

#

Горгона
А другие берут, я как смотрю на это, меня дрожь пробирает. Хотя, люди то ко всему привыкают, и я их... еще
Я помню момент,когда появились кошачьи консервы...и люди их ели

Ответить

1


Горгона

20 сентября 2013, 22:02

#

Комета
Я помню момент,когда появились кошачьи консервы...и люди их ели
Не поняла? Вы серьёзно?

Ответить

1


Комета

20 сентября 2013, 22:04

#

Горгона
Не поняла? Вы серьёзно?
Серьезней не бывает соседи наши,вроде нормальная семья,покупали и макароны или картошку с ними ели ...

Ответить

0


Горгона

20 сентября 2013, 22:07

#

Комета
Серьезней не бывает соседи наши,вроде нормальная семья,покупали и макароны или картошку с ними ели ...
Вы извините конечно, но я в это не могу поверить, ну никак не могу!

Ответить

1


At Dawn

20 сентября 2013, 22:36

#

Не знаю как у вас, а у нас в Щелково-3 постоянный набор идет новых сотрудников.

Ответить

1


гомер

21 сентября 2013, 09:17

#

Горгона
Вы извините конечно, но я в это не могу поверить, ну никак не могу!
старая байка,ещё с 90-х.Когда к нам импорт повалил,а читать по-забугорному не умели,ориентировались на картинки,а на них нарисовано мясо.И ботинки одноразовые для покойников покупали и много ещё с чем тогда наши совки столкнулись.

Ответить

0


Шампусик

30 сентября 2013, 23:41

#

А я там носки покупаю фирмы "Зувэй" Кыргызстан. Очень классные. Натуральные не сентетика

Ответить

0


туту

14 октября 2013, 17:19

#

Эта компания занимается подбором бесплатной рабочей силой типа без лоха и жизнь плоха. причём не только граждан снг но и россиян я была конечно предельно удивлена что стажировка не три пять дней а две недели ходишь туда как телок на привязи а потом говорят что она ещё и неоплачиваетсь а когда я договаривалась с человеком который меня туда отправил он мне усерался что всё оплачивается и кого слушать и кому верить? ладно потом когда садишся за кассу при предоставления паспорта отрабатываешь неделю тебя подставляют у тебя после инвентаризации появляются от куда ни возьмись лишних 500р а по контрольному чеку всё хорошо это как так? у самой ни копейки даже на хлеб а 500р появились да а я дура сижу здесь и благотворительностью занимаюсь что за бред ну и уволили. заработала я 6т 50р за эту неделю зарплату эту грёбаную ждала 42дня и вот чудо мне перечислили 2т 340р. я звоню в магаз и спрашиваю чё за дела? а меня ну осталось только послать было причесали по ушам про какую-то корректировку что если я у них неотрабатываю месяц то деньги урезаются не товарищи а я здесь причём не я вас покинула а вы меня попросили уйти вот и заплатити как было договорено короче отмазались просила телефоны хоть какаго руководства прямо нагло в глаза ответили мы незнаем не точто нельзя а незнают никаких номеров вообще разве может администратор так ответить? а когда я устраивалась ни о какой корректировке и речи не было я ещё при уме при памяти. короче концов ненайдёшь. текучка у них приличная как не зайду каждые три дня всё новые. кидалово одним словом. мотайте на ус!!!!!!

Ответить

4


Dmitriy1ST

18 октября 2013, 00:03

#

После каждого похода в этот чудо магазин, щипет в глазах, першит в носу. Долго отхожу. Как там вообще работать можно?

Ответить

0


Шампусик

18 октября 2013, 08:35

#

Я тоже заметила что постоянно новые девочки за кассой

Ответить

0


Pashka

18 октября 2013, 09:42

#

Устраивался туда на работу, в телефонном разговоре сказали железно зп. 35 000 р. на руки, в итоге на собеседовании сказали зп. 20 000 р. пожал руку и двинулся в направлении дома.

Ответить

1


At Dawn

30 января 2014, 16:44

#

Как же они меня достали. Номер бесполезно ставить в ЧС. В Щелково-3 исправно кто-то требуется. Называются по разному...

Ответить

0


Bassett

24 апреля 2015, 14:41

#

ссылка
вот тут поспрашивайте у реальных людей

Ответить

0


Nasty

2 марта 2016, 13:17

#

Зарплата 137р/час. Набирает агентство под эгидой Fix Price. Работать по 9-10 часов в сутки. Работа по договору, без оформления.

Ответить

0


Аматерассу

2 марта 2016, 13:54

#

Горгона
Не поняла? Вы серьёзно?
некоторые и сухари грызли - к пиву

Ответить

0


x-6

25 апреля 2019, 12:17

#

Что скажите -как там с работниками как условия ?

Ответить

0


Red_Zone

25 апреля 2019, 12:30

#

...опа там, как в Красном и Белом.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.