ООО "МСМ-ГРУПП"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Сергей

20 августа 2009, 13:46

Эта компания - есть бывший ОАО "ЗеленыйГрад" - читайте о ней по ссылке
ссылка

Ответить

0

1 2


гость

25 сентября 2009, 10:36

#

Да именно это бывший Зеленый град!

Ответить

0


nimfa

2 ноября 2009, 17:07

#

Наверное сменили название, чтобы люди опять стали приходить. Про Зелёный град только тёмный человек не знает, а тут вроде как новая компания )))

Ответить

0


Уже верю

16 января 2010, 15:24

#

Внимание!!! ОАО "Зеленый град" контора поменяла название!!! Теперь это действительно ООО "МСМ-ГРУПП", еще не успела обрасти комментариями сотен людей, которым, к несчастью, довелось там поработать. Условия работы становятся все хуже и придурнее!!! Сдается мне, рухнет скоро эта конторка, когда нагрянет окончательный рейд ОБЭП-цев. Вообще странно, что оному представителю 90-х еще не получена премия Дарвина, ибо со своим неоконченно-средним образованием ему пора давно убиться от своей паразитарности в этой жизни, потому как если считать нормальный рабочий коллектив организмом и хозяином рабочего процесса (как это бывает в нормальных организациях), А Волкова-паразитом, то все сходится::
Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος — «нахлебник») — один из видов сосуществования организмов. Это явление, при котором два и более организма, не связанные между собой филогенетически, генетически разнородны, сосуществуют в течение периода времени, при этом они находятся в антагонистических отношениях. Паразит использует хозяина как источник питания, среды обитания.

Ответить

0


Lenochka

31 марта 2011, 08:45

#

Я искала работу здесь год назад и мне кажется, что этй фирме постоянно требуется главный бухгалтер.

Ответить

0


РОК

23 мая 2011, 22:23

#

Нашла подходящую вакансию, но никаких отзывов в инете нет!!!

Ответить

0


andrew

23 мая 2011, 22:38

#

"МСМ ГРУПП" - это новая вывеска коматозного ОАО "Зеленый град" и умершего ООО "Дедал-строй". Погуглите предыдущие названия и сразу всё поймете.

Ответить

0


проfessinal

12 сентября 2011, 22:41

#

мсм и их руководители: это просто маразм, врагу не пожелаю там работать!

Ответить

0


Илья_Ilya

30 сентября 2011, 11:25

#

дааа .. ОАО "Зеленый град" будь он проклят

Ответить

0


Orchidenia

5 октября 2011, 10:50

#

Не хочу гооврить гадости, но не сказать просто невозможно, потому что эмоций негативных просто кУУУча!!! Друзья, не поверите, три раза пыталась себя заставить работать в этой компании на разных позициях и с интервалом в 3 года. Первый раз еще в ОАО "Зеленый Град". Но более 2 дней там просто невозможно находиться... Вчера закончился второй день моей последней попытки... На этот раз последней. На этой компании для себя я поставила точку! Что можно сказать о комапнии, которая ежемесячно стабильно делает на штрафах в среднем 1 000 000 рублей при штате порядка 150 человек...это в среднем. Не очень красиво конечно разглашать подобные сведения с моей стороны, с учетом что сама получила их по большому секрету от финансового отдела, но не стыдно почему-то!!! Не скрою, там есть несколько людей, которые работают там уже много лет, но вы сами понимаете, что они занимают определенные позиции либо согласны иногда оставаться без зарплаты. О компании в которой главбух более 3 месяцев не работает трудно сказать что либо позитивное...

Ответить

0


Ирина

10 ноября 2011, 14:53

#

После всего прочитанного стало интересно, пошла на разведку на собеседование сегодня(позвали), могу сказать,что большего маразма я не встречала нигде! Там серая зп, штрафуют за все на свете-за то, что папки не подписаны, за бумаги на столе, за опоздания, за невыполнение плана, даже за то, что ярлыки на раб.столе не правильно стоят! пипец. и каждый месяц еще надо ходить к диру, чтоб он утвердлил твою зп, а это на его усмотрение, в общем, мрак. А еще надо перед трудоустройством два дня бесплатно там сидеть, потом писать отчет по этим дням и там уже устраиваться, мне говорят-приходите, мол, на стажировку, я на это сказала, спасибо за сладостные секунды))А еще там надо каждую неделю прибираться на рабочем месте,тоже проверяют, и если че не так-штраф, при мне сегодня проверяли ярлыки на раб.столе и папки, столы)) штрафуют,никого не стесняясь,хотя сидели соискатели при этом и все видели-слышали. Зп свою вы увидите только во сне, а главбух, которая меня собеседовала, только месяц там отработала на тот момент, это уже о многом говорит, и то видно было, что ее достали все эти выходки. В общем, народ, не ходите туда, тока если поржать)

Ответить

0


Соискатель

12 ноября 2011, 21:26

#

Меня 2 недели они зазывали. Я уже читал на этом форуме об этой компании. Поэтому сразу отказал, сославшись на отсутствие опыта в строительстве, на что девочка (специалист по подбору персонала!!!) сказала, что она не знает требований данной вакансии, т.к. работает здесь недавно и вежливо со мной попрощалась. Через неделю позвонила другая сотрудница, и тоже стала настаивать на собеседовании. Я ей тоже сообщил об отсутствии строительного опыта, но она сказала что мое резюме одобрил ген.директор. Пришлось сказать что на данный момент остаюсь работать в своей фирме.
Прочитав предыдущий пост, только порадовался что не потратил время на пустое собеседование!

Ответить

0


Ирина

14 ноября 2011, 15:02

#

ДА, это, наверное, та,что меня звала) она там недавно, ее за ярлыки как раз штрафовали при мне) Когда она мне звонила, говорит-я сейчас буду зачитывать обязанности, а вы говорите, работали в с ними или нет, и давай мне по пунктам зачитывать требования к вакансии, я поддакивала после каждого предложения. Ну епрст! В резюме все написано! Что это за специалист по кадрам??

Ответить

0


Анна80

14 ноября 2011, 15:24

#

Когда же там люди работают, если все время надо следить за папками, вести органайзеры и штрафовать других? Чем фирма занимается-то? Откуда у нее деньги?

Ответить

1


Ирина

14 ноября 2011, 15:31

#

Это застройщик.

А, и еще там нужно каждые 5-10-15 минут вносить в специальный файл, чем ты занималась это время, и если заметят, что не пишешь-штраф!

Ответить

0


Анна80

14 ноября 2011, 15:51

#

Работать просто некогда.

Ответить

1


Варвара 86

16 ноября 2011, 12:25

#

А причем здесь специалист по кадрам,если вы говорите девочка работает недавно?может еще не вникла в суть дела,там же люди меняются каждый день!
у меня там знакомая работает,говорит нормально,4месяца работает и все 4 получяет 100% з/п. может это от человека зависит!

Ответить

0


Ирина

19 ноября 2011, 16:20

#

Если б там было нормально, то люди не менялись бы каждый день, не находите?

Ответить

0


Еще одна жертва МСМ

1 декабря 2011, 18:51

#

У меня там работала коллега. Да, действительно есть штрафы, иногда очень странные. Например: если ты в определенный день не отписался, что убрал свой стол, то ставят штраф 100 р. Текучка есть.
Те кто ставит штрафы получают за это бонусы. Есть отдельные личности , которые найдут к чему придраться и если уж не взлюбили человека, то выставляют по полной.

Ответить

0


Варвара 86

30 июля 2012, 15:41

#

компания классная для тех кто хочет работать и работает,а тем кому делать не ... пишут всю хрень

Ответить

2


Жертва МСМ груп

14 августа 2012, 23:39

#

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать:
вот все штрафы, но за 2009 год. т.е., сейчас их стало больше ...
ссылка
да простит меня отдел персонала. Но люди ДОЛЖНЫ знать правду...
резервная ссылка ссылка

Ответить

0


Искра

15 августа 2012, 17:38

#

Мне запомнилось, что в этой фирме постоянно требуется руководитель отдела персонала

Ответить

0


О-Леся

15 августа 2012, 17:48

#

Жертва МСМ груп, Ух ты, круто!!!! Надо распечатать и нашим показать, а то стали возмущаться, что за опоздания стали штрафовать... Вот пускай посмотрять, что их ждет...
Интересно, а у Алексея, который вчера "гайки закручивал" в теме про алкоголизм на работе, видать еще покруче список штрафов...

Ответить

0


Еще одна жертва МСМ

17 августа 2012, 15:22

#

Жертва МСМ груп,
Класс, что выложили-))) Только сейчас эти штрафы увеличились-))))
Да еще и исполнительный жжет не по детски-))))
Матом они там не ругаются. Матом они разговаривают. Всем исключительно место на ленинградке. Причем говорится, не не говорится... Орется прямо в ухо. И постоянные обещание поиметь в ан.льно отв-ие. Я не шучу. Мне лично так было сказано-))))
Так что ребята решайте стоит ли терять время в такой компании.
Из плюсов. Динамичность работы. Не заскучаешь. Если нет штрафов, то вполне приличная з/п для Зеленограда. Хороший офис. Ну и каждый день цирковое представление от исполнительного директора-))))))
Из минусов: понедельничный отчет у ген. директора. Ребята это жесть. Без валерьянки и вазелина лучше не входить

Ответить

0


Жертва МСМ груп

28 августа 2012, 11:36

#

Ребятушки, скиньте пожалуйста новые штрафы ?

Ответить

0


Еще одна жертва МСМ

31 августа 2012, 15:51

#

Идут. Потому что берут всех. Без опыта, без образования, лишь бы пришли. Вот и идут для опыта, для записи в трудовой.
А генеральный вроде как профукал Управляющую Компанию бизнес центра.

Ответить

0


Бух

31 августа 2012, 15:58

#

старший сержант
Интересно, а есть ли у хозяев этой конторы телохранители...ведь врагов много - все бывшие работники
Себя хотИте предложить? Скучно не будет!!

Ответить

1


MrGnom

17 ноября 2015, 11:20

#

Доброго дня. Все что здесь писали этот так.Проходил собеседование.И был свидетелем не хороших ситуаций там в этот момент,разговаривал с людьми....
Но я с вопросом может кто в курсе,в инете не могу найти. Есть вакансии в компанию ГРАНДТОРГ ,по адресу и месту нахождения совпадает с МСМ. Не переименовывали ли они снова свою компанию. Кто знает напишите.

Ответить

0


MrGnom

15 декабря 2015, 10:50

#

Доброго дня. ГРАНДТОРГ-это новое название МСМ-Груп вот вакансия и там ссылка на их сайт.Будьте осторожны с этой фирмой ссылка

Ответить

0


Вечно обманутый

15 декабря 2015, 12:48

#

Работал в ООО Версаль 2001 это тоже мсм групп!
Должность водитель руководителя.
Если говорить совсем честно,то Игорь Викторович руководитель хороший,но очень много тараканов,много заданий не по делу и каких то прям даже глупых,но это есть у всех руководителей.з.п на то время была хорошая,но система штрафов это просто жесть,может конечно она и дисциплинирует,но когда происходит звонок в 2:00 и тебе говорят :
Надо подьехать машину помыть! А ты трубку не успел взять с первого прозвона!
Оп и нету у тебя 1500 р от зарплаты
Ну а когда начались оскорбления,забыл даже имя свое,пошел и написал заявление по собственному!
Могу много еще чего рассказать интересного,но зачем,тут и так все ясно если форум почитать.

Ответить

0


Всадник

15 декабря 2015, 13:23

#

Вечно обманутый
Ну а когда начались оскорбления,забыл даже имя свое,пошел и написал заявление по собственному! Могу... еще
фига се... Я бы с локтя дал за оскорбления. Какое он имеет право?

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.