ОТИК- групп (Зеленоград)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


skromnjagka

14 августа 2009, 00:10

Может кто что знает про компанию ОТИК-Групп, которая в Зеленограде находится, расскажите..

Ответить

0


Иван

22 сентября 2009, 14:32

#

Могу рассказать что это за компания в кратце:
работает там 4 человека занимаются они всем тоесть продают компьютеры, ПО, видеонаблюдение, ОПС, заключают договора на обслуживание и многое другое, ну как говорится когда берёшься за всё сразу ничего не получается) - клиентов у них нет соответственно и денег нет, поддерживает их деятельность ОАО, которое также занимается совершенно не свойственной ему работой например логистикой в качестве посредника (тока манагеры).
По поводу вакансий и отношения к работникам - жесть предлагают работать без оформления 2 месяца, не заключают никакого договора даже не хотят договор подряда заключить - чтобы не платить налоги , обещают что потом через 2 месяца возьмут в штат и добаваят 5 тыс. р. в з.п. ну с которой как раз и будут платить налоги т.е. з.п. не увеличится. Т.е. нет вообще никаких гарантий что вам заплатят или оставят работать.
Условия на вакансию системный администратор следующие: разъезд по зеленограду, андреевке и окрестностям на собственном автомобиле, выезд+работа=300 рублей (например настроить адсл модема кому-нить 850р. вы получаете 300, 550 директору), за пределы зелика 3 руб. за километр ... Желательно иметь ещё собственный ноутбук иначе не начем будет работать.
з.п. которую обещают давать в конверте т.е. без налогов 20т.р. компенсация за авто 750р. . Ребята совершенные лапухи, очень плохо разбирается не только в ИТ технологиях, но даже в собственном бизнес процессе не могут разобраться .
P.S. проработав там неделю я решил свалить, деньги отдали только после скадала и обещания директору поездки в автосервис если не отдаст ...

Ответить

0


Денис

29 сентября 2009, 21:13

#

Иван, спасибо за информацию!
Чуть не потратил время на собеседование...

Ответить

0


Эдуард

29 сентября 2009, 21:18

#

Да уж, сколько Вас, исчущих работу в Зелике, гнилой городок в плане работы...

Ответить

0


Прапорщик

25 ноября 2009, 10:47

#

Иван, Сильно сомневаюсь,что Иван правдив.Был в Отике-нормальные профессионалы.Деньги выплачивают честно и в белую-во всяком случае со мной расплачиваются так.А всякая шушера,которая ничего не умеет,но хочет
много и все сразу должна учиться ,учиться и учиться.Кстати компьютеры они не продают,ПО также не продают,а ставят видуху в магазинах,школах и коттеджах.
И работает там больше 20 человек.А лопухи пусть верят Ивану

Ответить

0


Прапорщик

26 ноября 2009, 10:00

#

Привет всем!
Навел тут справки насчет Ивана-оказалось аферист,который бегает по фирмам
и проведя недельку "специально отказываясь оформиться"пытается шантажировать.Обращаю внимание всех:дуб полный и опасный!!!

Ответить

0


Эдуард

26 ноября 2009, 11:34

#

Я доверяю написанному Иваном, по амбициям "задолиза" сразу видно, что пытаются оклеветать парня терь...

Ответить

0


Вероника

26 ноября 2009, 12:07

#

Эдуард, в Интернете это сложновато - вот так "верить..."

Ответить

0


Эдуард

26 ноября 2009, 12:35

#

Попкинс, иногда я позволяю себе такие поступки...

Ответить

0


Иван

5 февраля 2010, 12:28

#

Ахахах когож я пытался шантажировать ? я катался в пару фирм несколько раз (в общей сложности выездов 5 было в том числе возил их картриджи на заправку) на собственной машине и настраивал им их оборудование, а в отике мне не хотели отдавать денежную компенсацию за потраченное время и бензин когда я решил уйти (потому что и работы как таковой там не было, хотел договориться взять на себя бОльшие функции и обязанности за бОльшие деньги - незохотели, ну а сидеть, тупить, изображать "занятость" и при этом приезжать и уезжать минута в минуту нафик оно мне такое надо за такие деньги). Я никого не шантажировал, просто предупредил дира - не заплатит - поедет в автосервис и мне пофик, подействовало вот и всё. А то что я специально не оформляюсь это вообще бред какойто. Это нормально давать компенсацию 750 рублей за авто в месяц? Вы тока вдумайтесь - без оплаты бензина...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.