ООО "Монолит"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


duplex27

16 октября 2012, 10:46

Кто нибудь знает об этой компании, напишите отзывы

Ответить

+19


Катя-Катерина

16 октября 2012, 12:08

#

судя по тому, что вакансии висят месяцами, ничего хорошего... сама искала - тут есть в поисковике пару тем о них.

Ответить

1


duplex27 (автор)

17 октября 2012, 11:28

#

Съездила я вчера на собеседование в Монолит Дорогие мои - это какой то ужас. Вакансия диспетчер автотранспорта. Прихожу, встречает меня помощник бухгалтера ( уже как - то не понятно) , отводит в кабинет, там сидит человек который только 5 дней отработал и сам ни чего понять не может. У него глаза бешенные, он не знает кому звонить, как делать отчет. кто на линии и самое главное спросить не у кого. Сидит там бедный , телефон у него разрывается. Вообщем работа совершенно не организованна, даже графика работы не смогли мне сказать ( толи сутки двое, толи 2/2, толи день ночь) . Они еще не решили ) И самое главное на мой вопрос: почему у вас такая текучка мне ответили, что начальство с очень тяжелым характером Если сможете найти общий язык будите работать, не сможете... Вот интересно они найдут работников

Ответить

3


Zoriana

8 ноября 2012, 16:18

#

Сегодня обновили вакансии. Требуется 25 человек.
Компания работает в сфере строительства и уже более трех месяцев отсутствуют начальник ПТО и сметчик, это подозрительно. Неужели бухгалтер, помимо приема на работу, сама в свободное от основных обязанностей время, составляет договора, сметы, акты приема работ, списывает материалы по форме М-29, составляет исполнительную документацию.
Уверена, что нет у них объемов работ, засветились у Заказчиков, как неблагонадежные, остался на балансе один долгострой, а деньги выведены на свой счет начальством с очень тяжелым характером. Ну, может быть, летом на дачах работают.
Предполагаю, что строительная техника со времен СССР, стоит бедная на стройплощадках разбитая, не отремонтированная и ждет очередных "лохов", что бы ее отремонтировали.
Только это не простая задача для водителей и машинистов: инженера по снабжению нет, механика по ремонту автомобилей и строительно-дорожной техники нет, начальника отдела эксплуатации автомобильного транспорта нет, мастера по ремонту автомобилей и строительно-дорожной техники тоже нет.
Я хотела сходить на собеседование, но когда увидела, что у них сметная программа Винсмета, сразу же раздумала. Это уже прошлое, работать с ней не удобно, она в Word, а не в Excel, и то, что нет начальника ПТО для меня минусовой показатель этой организации.
.

Ответить

1


Психолог

8 ноября 2012, 16:30

#

Согласен, лучше не теряйте время!

Ответить

2


Zoriana

8 ноября 2012, 17:28

#

Психолог
Согласен, лучше не теряйте время!
А вы, как житель Электростали, что слышали об этой компании.
Интересуюсь, потому что родственник ищет работу бульдозериста или эксковаторщика ( на эти виды техники имеются права вождения)

Ответить

0


vbxcvb

28 ноября 2012, 12:16

#

Я работа в этой "компании" больше месяца...начальство с тяжелым характером-это мягко сказано..они унижают людей. Назначают собеседование на одно время, а сами подъезжают в лучшем случае через часа 2!!! берут на работу, а потом увольняют без объяснения причины, да еще и зарплату мне до сих пор не выплатили! Если им что то не нравится-увольняют тут же! Бухгалтер - это вообще зверь! Хамка еще та! Невозможно работать в этой убогой компании! Скандал за скандалом! ЛЮДИ, если вы дорожите своими нервами никогда не связывайтесь с этой компанией! и ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО: Монолит, Благоустройство, Интера, УАП, Техавтосторой - ЭТО ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ! Если вы услышите фамилию Левченко - бегите оттуда сломя голову! Офис находится на Пионерской, д. 5

Ответить

3


Zoriana

28 ноября 2012, 15:43

#

Спасибо за информацию.
Я периодически наталкивалась на вакансии в организации "Монолит" и "Благоустройство", а это оказывается сестички родненькие.
С3 октября конкретно слежу за вакансией сметчика по г. Электросталь
Сегодня обновили вакансиию в Монолите, эти опять требуется сметчик
Но зарплата для сметчика низкая от 20000 руб.
По опыту знаю, что хороший сметчик формирует отчетную базу для бухгалтера и приносит прибыль в организацию, а при правильном оформлении сметной документации и Ф29 снимает налоговые риски. Умный руководитель сметчиков ценит и такими кадрами не разбрасывается.
Если этого не понимает руководитель и бухгалтер Монолита и Благоустройства, то в такую помойку идти не следует.
Пусть пашут на своем поле сами- работают с заказчиками, выводят на обналичку акты, списывают растащенные руководителями да и прорабами по дачам материалы...
Не заг орами конец года, итоги надо закрывать, примут сметчика на три месяца, он все подчистит, а к 1 кварталу 2013 г. вылетит с работы за ненадобностью.
Плавали, знаем такие организации

Ответить

0


Kiar

29 ноября 2012, 18:40

#

Работал системным администратором у них. Из всех сис-админов продержался дольше всех (6 мес) только потому что абсолютно стрессоустойчивый. Постоянная текучка кадров, не соблюдение условий труда по договору, частые задержки з/п по различным выдуманным причинам. И самое главное, злостный главбух - враг для всех. Постоянно лезет не в свои дела. Сложилось впечатление, что не директор, а она начальствует. Вообщем море проблем и головняков. Не советую трудоустраиваться в Монолит (он же Ремикс).

Ответить

2


Вредота

30 ноября 2012, 16:49

#

Стресоустойчивый НАШ слегка ошибся назвав бухгалтершу Главбухом, но суть от этого не изменилась. Принцип работы с кадрами в ООО Монолит, ООО Благоустройство, ООО Интера, ООО УАП, ООО ТехАвтострой и главная ЗАО или ООО РЕМИКС прост принять на работу на испытательный срок с самым низким окладом (20000) и обещанием "ХОРОШЕЙ" прибавки после завершения испытательного срока. И тут начинается самое веселое Вы показываете себя с лучшей стороны, выполняете всю взваленную на вас работу, но к концу испытательного срока вам без объяснения причин задерживают ЗП или снижают под любым предлогом. А в это время уже размещают вашу вакансию тут на сайте

Доходы у этих компаний складываются из добычи с последующей продажей (строительного песка), размещения отходов на территории собственных выработанных карьеров или арендованных карьерах. Также компании сестрички занимаются дорожным строительством (кто водитель тот поймет как тут воруют) Периодически проектируются и строятся различные коттедж поселки и тд.

Кто то высказался на счет устаревшей с времен СССР техники тут вы не угадали дабы начальство Левченко ОЧЕНЬ любит новенькие красивые сверкающие и ооооочень большие МАШИНКИ так что передвижная и прочая техника самая современная.

позже расскажу, что из чего образовалось в этом мутном семейном бизнесе

Ответить

2


Та самая кадровичка

30 ноября 2012, 16:51

#

Как заказчики - они просто молодцы!))) Обожала их в свое время)))

Ответить

0


Бух

30 ноября 2012, 17:22

#

Та самая кадровичка
Как заказчики - они просто молодцы!))) Обожала их в свое время)))
Еще бы!
С такой текучкой и отсутствием спецов - на кадровика молиться будешь - не то, что - оплачивать вовремя!!

Ответить

1


Вредота

30 ноября 2012, 18:25

#

Бух, увы и ах только, только попрощалась с нашей умницей красавицей кадродевушкой. Бедняжку так замучили за время работы, что на неё только не вешали как только ее не кусали, а она молодец, к людям всегда с улыбкой и поможет и расскажет.

Не ценило нашу красотку начальство Зато от прошедших эту мясорубку людей ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ответить

2


Zoriana

30 ноября 2012, 22:46

#

Вредота
Бух, увы и ах только, только попрощалась с нашей умницей красавицей кадродевушкой. Бедняжку так... еще
Спасибо за информацию. ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ.....
Вы еще там работаете или расчитались?

Ответить

0


Вредота

30 ноября 2012, 23:19

#

Zoriana, ген директор очередной раз решил сэкономить и со всех удержал по 5 тыс от зп и тут же разместили открытые вакансии, ну и я одним днем рассчиталась. О размещении вакансий на мою должность я узнала случайно. Вообщем то ушла не я одна

ощущение, что срок осидела и на свободу вышла

Ответить

1


Смородинка

9 января 2013, 19:42

#

Сейчас у них на сайте висит в числе прочих и вакансия юриста. Есть ли смысл устраиваться на эту должность?

Ответить

0


ГраНата

10 января 2013, 11:03

#

Смородинка,
А Вы думаете к юристам какое-то особое отношение??? Я отслеживаю вакансии юриста уже 2 года, Вакансия в Монолите мелькает на сайте каждые 2-3 месяца. Делайте выводы.

Ответить

2


Свидетель

9 февраля 2013, 13:58

#

Вредота, А что же ты через месяц назад вернулась, или на свободе хуже...

Ответить

0


Вредота

12 февраля 2013, 18:09

#

Смородинка, если вы пойдете на то, что законы начальство трактует по своему усмотрению и вам придется этим заниматься, то можете попробовать поработать я год поработала за это время три юриста поменялось

Свидетель, не ты, а Вы , куда я там вернулась интересно даже?

ГраНата,

Ответить

1


фыва олджэ (заблокирован)

4 октября 2015, 18:26

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Олли

7 октября 2015, 17:52

#

фыва олджэ
Странная какая то контора - постоянно десятки раз за день уже в течении месяца шарят по моему... еще
То же самое - заходят и заходят в мое резюме (правда, не на этом сайте, на другом), и там так же нет ни одной вакансии от них (там их деятельность была означена "Аудит, бухгалтерские услуги" - ?????). Мне это также кажется очень и очень странным... Сейчас данная компания на том сайте поставлена на модерацию

Ответить

0


Тот Водитель

30 декабря 2017, 00:17

#

Работал в этой фирме верой и правдой.
Просто замануха это Фирма ООО "Гидротера" ООО "Интера" ООО "УМ Гидротера" ООО "РЕМИКС" т.д.
Говорить о том что фирма увольняет всех это нечего не сказать.
Расскажу чучуть о их занятиях и их сотрудниках и их не так много точнее кого нужно знать. Обычный работяга знает только Левченко Романа и Левченко Михаила (отец и сын) всем рулят (точнее пытаются что то делать) есть у них и сестра Левченко Михаила и это главный бух. Истеричка короче с ней иметь дело лучше не надо.Идем дальше есть ген.Директор Интеры вроде это Маша М. (пупземли а знания на 0) к слову о ней пришла она секретарем, но внешность сделало свое....... дальше есть главный механик Рашит и его брат ну чурки воруют. дальше юристы с которыми вы врят ли будете что то имеет общего текучка огромная. Прорабы Максимов Я.И. ну про него много че можно рассказать как он ворует да еще и курит с сыном (Левченко Р.М.) все ему прощается что то общее сним нельзя иметь дело если не понравитесь будет вас подставлять дни забывать и т.д про этого прораба очень долго ходили слухи что он стырил кучу песка и чего то еще если коротко о нем наглый врун и обманщик, его пытался только 1 человек вывести на чистую воду ПТО Алексей. Прораб Лутошкин такой же воришка который ворует только меньше, а еще проебывается где то. Дальше есть Еще Прораб Пызин А.А. этот просто вор каких еще поискать, но старый кадр уважают его. Прораб или мастер Минин этот идиот который слово не может сказать за себя.
Основной род деятельности у них продажа песка и асфальта. Так же есть у них ПТО Алексей фамилию не помню сказать плохого про него нечего не могу, но это наверно исключение из правил хотя он наверно единственный кто что то пытается сделать и наладить хотя у него это не очень получается (его просто ни кто не слушает из руководства, да и прорабы его не очень то и любят). Каждый прораб считает долгом что то про него высказать что он идиот и с ним лучше не общаться. Дальше идем Лаборатория просто хорошие девушки Наташа и Татьяна.
И подытожу все это если услышите слово Левченко бегите и чем быстрей тем лучше. Много могу рассказать как тут людей дурят на деньги, но зачем лучше промолчу особенно на базе это ужас. Про базу напишу как нить в другой раз.
Но решать вам идти туда или нет мой вам совет бегите и даже не думайте.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.