Как кризис коснулся Вашей огранизации?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Юлала

22 мая 2009, 17:18

Поделитесь ситуацией, существующей в Вашей организации. Если ее коснулся кризис, то в чем именно это проявляется и как Вы пытаетесь с этим справиться?

Ответить

+1

Гость


1 2


Stella

24 мая 2009, 21:53

#

Странный вопрос,похоже на какой-то сбор информации по фирмам....
Большинство организаций кризис коснулся и приблизительно одинаково: сокращение объемом продаж( производства и пр.),сокращение штата,сокращение зарплаты...А люди..Что им остается..Терпение и вера в светлое будущее))))

Ответить

0


Леди

25 мая 2009, 11:56

#

Stella, исчерпывающий ответ,согласна.

Ответить

0


Николай

25 мая 2009, 14:12

#

Леди, у меня существенно увеличилась задолженность клиентов передо мной. Объем услуг незначительно вырос. С теми, кто не может платить заключил договор об отсрочке оплаты - если все будет хорошо, и фирма выплывет - расплатится. Нет - ну что ж, во всяком случае, не я ее утопил.

Ответить

0


kostofan

25 мая 2009, 14:12

#

Штат сократили, слегка потеснились, и сдали площадь в субаренду.

Ответить

0


birubir

25 мая 2009, 15:25

#

Юлала
Поделитесь ситуацией, существующей в Вашей организации. Если ее коснулся кризис, то в чем именно это проявляется и как Вы пытаетесь с этим справиться?
Контора сдулась за месяц. Большую часть народа уволили задним числом в конце декабря.

Ответить

0


андрей

25 мая 2009, 19:02

#

а я всех не на вижу, у меня была работа,была жизнь,не охти какая но была. у меня семья,теперь наверное скоро тоже была....хочется богатеньких убивать.

Ответить

0


МанЮ

25 мая 2009, 19:07

#

андрей
а я всех не на вижу, у меня была работа,была жизнь,не охти какая но была. у меня семья,теперь наверное скоро тоже была....хочется богатеньких убивать.
я вас понимаю, у меня была работа, была стабильност, сейчас нет работы, приходиться себе во многом откзывать, и волей неволей начинешь накапливать злобу из-за всей этой несправедливости, но...всем этим проблемам не поможешь, надо просто взять себя в руки и стараться двигаться дальше...

Ответить

1


иг

25 мая 2009, 19:14

#

андрей
а я всех не на вижу, у меня была работа,была жизнь,не охти какая но была. у меня семья,теперь наверное скоро тоже была....хочется богатеньких убивать.

так думают слабаки....была,была,была.... что же это за семья такая , если от денег зависит??? богатеньких не убивать надо, а мозгов у них набираться, чтобы самому "подняться".

Ответить

0


андрей

25 мая 2009, 19:25

#

да пошел ты, умный...в ж

Ответить

0


Эдуард

25 мая 2009, 19:25

#

Гость, я всё понимаю. Но это уже заходит слишком далеко. Не играйте с огнём. Я понимаю, что людей надо злить, чтобы они начинали шевелится, но не до такой степени.
Самым опасным человек становится тогда, когда его ставят в самую неудобную позу, и ему уже нечего терять. не надо крайностей...
Андрей, держитесь, Вы - мужчина!!!

Ответить

0


андрей

25 мая 2009, 19:33

#

ладно.вы по ходу тут сидите,только советы даете умные.

Ответить

0


birubir

25 мая 2009, 19:37

#

гость
так думают слабаки....была,была,была.... что же это за семья такая , если от денег зависит???... еще
Ну на счёт террора, то я тоже против, но что это у Вас за бизнес такой, раз от от денег зависит...

Ответить

0


андрей

25 мая 2009, 19:45

#

а разве сейчас от денег ни все зависит...)))? или вы без денег живете

Ответить

0


гость

26 мая 2009, 00:36

#

birubir
Ну на счёт террора, то я тоже против, но что это у Вас за бизнес такой, раз от от денег зависит...

не понял, от каких денег??

Ответить

0


гость

26 мая 2009, 00:40

#

Эдуард
Гость, я всё понимаю. Но это уже заходит слишком далеко. Не играйте с огнём. Я понимаю, что людей... еще

я лично никого не ставлю, Эдуард, просто я не люблю "обиженных" Эта категория людей винит в своих бедах всех, только себя оправдывают ,жалеют, хотят чтобы их тоже жалели, а в зеркало лень посмотреть и подумать здраво , почему все так получилось и как это исправить...

Ответить

0


kostofan

26 мая 2009, 02:40

#

андрей
а я всех не на вижу, у меня была работа,была жизнь,не охти какая но была. у меня семья,теперь наверное скоро тоже была....хочется богатеньких убивать.
Ну, вперед! До встречи в криминальной хронике на НТВ!
Соберись, тряпка!!! Что за ерунда?? Когда я должен был 200 тыс, и меня под окном караулили, мне что, повеситься надо было? Или банк ограбить?
Кого ты богатеньким считаешь? Сколько надо зарабатывать, чтобы попасть в эту твою категорию? Или 45 тыс - это уже буржуй, и давай мочить его?

Ответить

0


Леди

26 мая 2009, 11:00

#

Андрей,ну не падайте духом .Когда так говорят мужчины,что же делать женщинам?Поставьте себе цель,цепляйте подработки.Дорогу осилит идущий.Повезет обязательно.

Ответить

0


андрей

26 мая 2009, 11:23

#

да,извините.

Ответить

0


Леди

26 мая 2009, 12:14

#

андрей, в продолжении темы.8 лет назад я нигде не работала.сидела в декрете с ребенком.Времена были тяжелые для нашей семьи.НО!Мы никогда не сидели без денег,муж мой подрабатывал везде где только можно.И так было всегда.Сейчас он работает заместителем ген.директора+подрабатывает телохранителем.

Ответить

0


Солнце

26 мая 2009, 14:26

#

у этого жи ген.директора

Ответить

0


Екатерина

26 мая 2009, 15:02

#

Леди, а зачем Вашему мужу ЗамГенДиру.... подработка???! Я чего то в этой жизни не понимаю наверное....

Ответить

0


иг

26 мая 2009, 15:04

#

Здравствуйте, Екатерина , а Вы все еще в поисках????

Ответить

0


Екатерина

26 мая 2009, 15:05

#

гость, нет, отбивку под сообщением пробовали читать.. аль не умеете?

Ответить

0


иг

26 мая 2009, 15:14

#

Екатерина
гость, нет, отбивку под сообщением пробовали читать.. аль не умеете?

Ооооо , фитнес это СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА....
Вас обидеть не хочу, все что написано ниже скорее к Вам неотносится...
У моего приятеля "подруга " на 9 лет младше , в голове ноль, тупааая -жуть, работает над своим телом в разных фитнесах, и по совместительству содержанкой , ну в смысле что он ей из своего кармана кинет - на то и ходит по фитнесам.
Больше всего на свете она боится , что ее из дома выкинут на мусорку вместе с вещами и ей придется работать....

Ответить

0


Екатерина

26 мая 2009, 15:17

#

гость, да ну что Вы, как же можно обижаться, нет конечно!
К тому же здоровье для женщины важнее, а работать должен мужчина.

Ответить

0


иг

26 мая 2009, 15:40

#

Екатерина
гость, да ну что Вы, как же можно обижаться, нет конечно! К тому же здоровье для женщины важнее, а работать должен мужчина.

Естественно мужчина, а женщина должна его обстировать и кормить... вот я и говорю ему, зачем тебе эта кашолка тупая - она готовить не умеет, только деньги сосет и по фитнесам шатается.. Он говорит : надоест - вышвырну , машины и квартиры я все равно ей покупать НЕ собираюсь и жениться на ней ТОЖЕ....

Ответить

0


Людмила

26 мая 2009, 16:00

#

Как интересно переменилась тема...
Тоже кризис?

А по теме так-наша организация боролась,сколько могла.Похоже,сеоро самораспустимся . Наша организация-проектное бюро-проекты,перепланировки,дизайн интерьера... Заказов нет,вопросов нет.Меняемпрофессию

Ответить

0


kostofan

26 мая 2009, 16:04

#

Может, кому-то и нравится домохозяйничать, но мое мнение, что женщина без работы тупеет и звереет. Моя вон, пока с ребенком сидит, извелась уже! Скандалит по поводу и без.

Ответить

0


Юлала

26 мая 2009, 17:35

#

Stella
Странный вопрос,похоже на какой-то сбор информации по фирмам.... Большинство организаций кризис... еще
Стелла, как "приблизительно коснулся кризис большинство организаций" всем известно.
Мне хотелось узнать, что творится в других фирмах, чтобы понять, чего стоит ждать нашей.
Руководство, увы, превратилось в безмолвных рыб, вот и приходится черпать информацию на форумах
И, чтобы развеять Ваши сомнения по поводу "какого-то сбора информации по фирмам", я напишу, что у нас:
огромные долги перед поставщиками, отсутствие объемов работы, з/п задерживают...выплатили только белую, а на вопрос "когда будет остальное?" - звучат либо "завтраки", либо вообще тишина.

Ответить

0


birubir

26 мая 2009, 17:44

#

гость
не понял, от каких денег??
От тех же, что и семья в Вашем сообщении...

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.