Завтра, 21 мая, ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ В МЫТИЩАХ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Слава

20 мая 2009, 16:03

Все на ярмарку!
ссылка
(ТРЦ «Красный Кит» 3 этаж,
21 мая 2009 года с 14 до 17 ч )

Ответить

0


андрей

20 мая 2009, 19:09

#

отстой!!!!!нормальной работы нигде нет....добро пожаловать в нищету.сколько народу ищет работу,ужас.!!!!все трясутся как кролики,получая свои жалкие копейки.ВОТ ЖИЗНЬ РОССИЙСКАЯ! СПАСИБО! ИДИТЕ НА СВОЮ ЯРМАРКУ САМИ!!!!!!проходили уже.

Ответить

0


vik-53

20 мая 2009, 19:21

#

андрей, не надо трястись. Я так понял Вы первый раз лишились работы. После 1992 года, когда я стал работать в коммерческих банках и фирмах, я переживаю третий кризис и ничего живой. Я так понял Вы молодой человек ищите работу через знакомых СМИ и конечно интернет. Только не надо паниковать. Главное было бы здоровье, а работу или сами найдете или она Вас найдет. Удачи Вам.

Ответить

0


Михалыч

20 мая 2009, 23:17

#

«Кадровое агентство «Альтернатива» - 2 недели назад отправил резюме и ... тихо как в танке, ни ДА ни НЕТ

Ответить

0


Алексей

21 мая 2009, 10:33

#

Михалыч
«Кадровое агентство «Альтернатива» - 2 недели назад отправил резюме и ... тихо как в танке, ни ДА ни НЕТ
Это "наш клиент". Состав сотрудников меняется каждый месяц-два. Профи нет, но есть хорошая база. С ними нужно работать, сами они Вам, особенно сейчас, ничего не предложат. Они предлагают в основном предприятиям. Людей "прозванивают" только если на Вас кто-нибудь "клюнул".
Нужно самим интересоваться у них по свободным вакансиям. Приходить и искать. Только так.

Ответить

0


Светлана

22 мая 2009, 00:27

#

Неужели все так плохо?

Ответить

0


Юлала

22 мая 2009, 10:25

#

Михалыч
«Кадровое агентство «Альтернатива» - 2 недели назад отправил резюме и ... тихо как в танке, ни ДА ни НЕТ
Во-первых, после отправки резюме надо прозванивать компанию/КА для того, чтобы узнать дошло ли оно. Во-вторых, при разговоре уточняйте в течение какого срока будет ответ и кто кому будет перезванивать.

Ответить

0


Алексей

22 мая 2009, 21:02

#

Светлана
Неужели все так плохо?
Совсем неплохо если шевелиться самому и шевелить других.

Ответить

0


shpana

23 мая 2009, 19:33

#

Да,с работой напряжёнка =( но,надеюсь,переживём и это,ведь не в первой!!!

Ответить

0


birubir

25 мая 2009, 16:12

#

Светлана
Неужели все так плохо?
Ну ещё не совсем анус мускулюс... Но близко...

Ответить

0


МанЮ

25 мая 2009, 16:23

#

birubir
Ну ещё не совсем анус мускулюс... Но близко...

Ответить

0


Эдуард

25 мая 2009, 19:44

#

)))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.