С ./Х работники. Как вы?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Ilya

6 мая 2009, 14:07

Где , и смогли ли вообще трудоустроиться с с/х образованием?

Ответить

0


Вики

6 мая 2009, 14:24

#

Да, конечно, я закончила ТСХА по специальности зоотехник. Работала в банках, а как кризис коснулся, перешла в продажи с/х продукции. Там наши знания тоже нужны.

Ответить

0


Ilya (автор)

6 мая 2009, 19:27

#

Вики, Оказывается , в банках кризис еще глубже? А в продажи устроились по знакомству? Ведь у продажников везде нужен опыт работы. Как я понимаю, до этого вы продажами не занимались. Почему спрашиваю- нахожусь в поиске с аналогичным образованиеми и работал в оптовых продажах последние 8 лет , но не связанным с с/х. Ничего не могу найти. поделитесь, если не секрет опытом. Буду благодарен, коллега.

Ответить

0


Александр

6 мая 2009, 19:41

#

Не отчаивайся! Если работал в колхозе, значит тебе нет цены, а потому- выживешь везде.У меня 17 лет (лучших) жизни в совхозе. Привет.

Ответить

0


Вики

7 мая 2009, 10:51

#

Доброе утро!!! Самое главное что устроилась без знакомства. Искала работу везде, где только можно, наверное просто случай повезло. Сейчас много компаний которые продают корма для животных. Когда я пришла на собеседование, они мне предложили не поверете бренд-менеджером, опыта вообще в этом направлении не было, но так как с/х образование взяли сразу. Пришлось очень тяжело переключалась на другое направление. Так как много лет в банках. Посмотрите по компаниям которые работают с с/х продажами. Например корма для кошек и собак или по моему в Ногинске вроде "Альянс" или как то так, очень крупная компания,работает именно по нашему направлению я имею ввиду с зоотехнией. И их интересуют люди имено с таким образованием.
Ищите главное не отчаивайтесь

Ответить

0


Ilya (автор)

7 мая 2009, 10:55

#

Вики, Рад за Вас, молодчина! Спасибо за совет. Удачи Вам!

Ответить

0


Вики

7 мая 2009, 14:31

#

Прежде чем идти на собеседование найдите всю информацию чем она занимается, какая продукция, конкуренты и т.д. и блещите своими знаниями. Надо быть самоувереными и тогда все получится, даже если вы 50 собеседований пройдете. Поверьте я имено столько и прошла. Желаю удачи.

Ответить

0


Ilya (автор)

7 мая 2009, 17:28

#

Вики, Спасибо за пожелания. Вчера отправил резюме на похожую вакансию. Кадровое агентство. Сегодня ответили,что если заитересую- свяжутся. А пока предлагают пройти тренинг для умения самопрезнтации.

Ответить

0


Вики

8 мая 2009, 09:52

#

Если бесплатные тренинги, то ходить можно и нужно. А если за деньги не стоит, выкачивание денег.

Ответить

0


Вики

8 мая 2009, 09:53

#

Я тоже работу через кадровое агенство нашла.

Ответить

0


Ilya (автор)

8 мая 2009, 11:00

#

Вики
Я тоже работу через кадровое агенство нашла.
Спасибо Вики за комментарии.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.