Секретное оборонное предприятие

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Вероника

22 апреля 2009, 16:53

У меня там завтра собеседование, причем нашли меня по резюме. Сами. Страшно как-то...
Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным?

Ответить

0


Виктория

22 апреля 2009, 18:21

#

Вероника, ничего страшного на секретном оборонном предприятии нет. Не бойтесь! Единственная, не очень приятная вещь Вас там может поджидать, так это то, что в зависимости от занимаемой Вами дожности и степени секретности, связанной с Вашей будущей работой, с Вас могут взять подписку о невыезде в другие страны, и, если Вы любите путушествовать по миру, Вам это больше не удастся. Но, зато, есть на этих заводах и плюсы. Сейчас, в кризисное время, там должны регулярно выплачивать зарплату (хотя ... ?) и, доплата за секретность. Но, опять-таки, повторюсь, всё это будет зависеть от Вашей будущей должности. Желаю Вам удачи!

Ответить

0


Эдуард

22 апреля 2009, 20:19

#

Вероника, Если не секрет, позвольте поинтересоваться, а чем таким Вы привлекли внимание кадровиков секретного госаппарата. Ну какую должность вы соискивали, какой у Вас опыт в данной должности.
Просто тут бьёшься в обычное госучереждение "влезть", но везде "плачутся", что кризис, и всё плохо...

Ответить

0


Вероника (автор)

22 апреля 2009, 21:31

#

Эдуард, объясню. Резюме - "делопроизводитель", опыт работы 4 года. Все это в военном учреждении. Знакома с ведением секретного делопроизводства, с секретными приказами МО РФ. Допуск к работе с секретными документами переоформлять не надо. У меня он "совершенно секретно".
По логике, у них не должно быть все плохо, даже в кризис.
Виктория, спасибо за поддержку. С надбавками за секретность работала, и подписку уже давала. Не смертельно. Просто ни разу не видела военного завода. Растерялась, честно говоря...

Ответить

0


Вероника (автор)

22 апреля 2009, 22:16

#

Да и собеседования самого боюсь. Еще неизвестно, чем оно закончится. У вакансии за один день 308 просмотров.

Ответить

0


Виктория

22 апреля 2009, 22:29

#

Вероника, у Вас хороший опыт работы, Вы знакомы с нюансами, связанными с секретностью, так что Вам нечего бояться! Не волнуйтесь и не теряйтесь! Эдуард прав в том, что сейчас в госучреждения практически невозможно попасть на работу, а Вам такой шанс подвернулся! Поэтому соберитесь с духом и вперёд! Ещё раз желаю Вам от всей души удачи! Если Вас примут, я искренне порадуюсь за Вас! Хоть одним счастливым человеком станет больше! А то ведь с работой сейчас действительно, ой как нелегко!

Ответить

0


Вероника (автор)

23 апреля 2009, 09:00

#

Виктория, СПАСИБО!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.