Переквалификация

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


AndrewZ

23 марта 2009, 09:16

Имею достаточный опыт в закупках, в связи с переездом офиса в область, был вынужден покинуть международную компанию. Жалею. На дворе кризис, у работодателей чехорда и текучка с кадрами. Хочу попробовать себя в продажах, сервисном обслуживании, оперативном управлении складом, кто подскажет на сколько велики шансы и с чего начать. Представление о перечисленных процессах имею, единственно что в книжке они ни как не отражены.

Ответить

0


Vlad

24 марта 2009, 13:59

#

Я тоже начал задумываться о переквалификации. Имея большой опыт в конструировании корпусов под электронные блоки, я понял, что на данный момент на рынке труда это не самая популярная профессия. С удовольствием пошел бы стажером или ассистентом сервисного инженера по ремонту компьютеров, офисной или бытовой техники, но без опыта работы туда не берут даже стажером. Учиться на курсах дело хорошее, но только стоит денег и не факт, что тебя с этими курсами куда-нибудь возьмут.

Ответить

0


krendel_90RUS

22 апреля 2009, 12:01

#

я окончил МИФИ в свое время и до недавнего времени работал в ИТ области - системотехником, разработчиком, программистом, ИТ поддержка, сисадмином, инженером АСУТ. Последнее время специализировался программистом по 1С , имею сертификаты и опыт работы в этой области более 7 лет. Но всегда мечтал работать ИП (был печальный опыт создания и развертывания ИП в торговле в послекризисное время) И к тому же меня всегда привлекала недвижимость. Проштудировав рынок, решил заниматься оценкой недвижимости, год учился и получил диплом оценщика. Но на голом месте опять же не станешь им - сразу никто не побежит ко мне. К тому же как и многие набрал кредитов - (занимался стройкой) - матьих ))))
В итоге на прошлой неделе меня увольняют из программистов - не нужен стал. Вот теперь самое вроде время - ищу параллельно работу по двум специальностям с предпочтением на недвижимость -риэлтор и программист 1С - программирование накрайняк и скорее всего как доп заработок, чтоб не умереть с голоду и не попасть в кабалу к банку

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.