Частичная занятость

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Orange

19 февраля 2009, 15:24

очень хотелось бы найти работу на частичную зянятость, а именно ПН-СР (ЧТ) с 9 - 18 (10-19) ассистентом менеджера, администратором. имею высшее образование. знаю 2 иностранных языка.
То есть по сути дела мне нужна из пятидневки всего лишь свободная пятница.., вместо которой готовы выйти в выходные.. но всем нужно строго 5 дней/нед.
как вы думаете, есть ли шанс???

Ответить

0

Гость



Катрин

20 февраля 2009, 11:49

#

Здравствуйте! Я бы тоже хотела найти работу с частичной занятостью 5 дней после 17ч и в выходные! Таких вакансий единицы и не всегда они бывают! Образование высшее экономическое, работала в торговле,оператором на телефоне. Буду рада любой работе, даже уборщицы. Может у кого есть какие предложения!?

Ответить

0


Orange

20 февраля 2009, 18:01

#

Уборщицей я вам не советую..)) не всё так плохо..
вообще видела ряд вакансий вечернего секретаря/офис-менеджера.. поищите на сайтах о работе. но тогда вам придётся ездить в москву, но думаю, всё же это лучше, чем уборщицей, но рядом с домом..

Ответить

0


Катрин

20 февраля 2009, 20:25

#

Спасибо за совет! Но так как основная работа есть, мне хотелось бы найти еще какую-нибудь, пусть даже уборщицы, но в Королеве или Юбилейном.
А куда-то ездить после работы - нет!

Ответить

0


Orange

26 февраля 2009, 19:15

#

Катрин,
скажите, а вы по образованию кто, если не секрет конечно?))

Ответить

0


Катрин

28 февраля 2009, 18:07

#

Ни секрет - экономическое, бухучет.

Ответить

0


Алексей

28 февраля 2009, 21:48

#

Катрин [ 28.02.2009 в 18:07 ]:
Ни секрет - экономическое, бухучет.
Так Вам прямая дорога бухгалтером работать со свободным графиком. Возможно в ПБОЮЛ или т.п.

Ответить

0


Катрин

2 марта 2009, 22:48

#

Спасибо за совет! Только без знания 1С в бухгалтерии делать нечего! Записалась на курсы 1С, но так, как там преподают..., с таким успехом я могу и сама изучать эту программу. А самой изучать, сами понимаете как это!

Ответить

0


Evgenia24

6 июля 2009, 17:21

#

Добрый день, Всем. Я тоже имею основную работу, но хотелось бы иметь подработку по выходным дням строго до 21.00 максимум. Подскажите что нибудь полезное в этом плане. Заранее спасибо.Всем

Ответить

0


Татьяна

9 июля 2009, 00:40

#

Алексей.Вы советуете пойти в бухгалетра со свободным графиком. Глав бухи с опытом от 10 лет, не могут то найти себе работы со свободным графиком, усн, пбоюл, так что это вариант ...на авось..если повезет или через знакомых.

Ответить

0


Tommy Angelo

9 июля 2009, 23:10

#

Сейчас со свободным графиком любую работу найти не просто.
Приходит в голову только расклейка объявлений, но это копейки.
Либо таксерить на своей машине, но тоже не очень вариант, сейчас таксистов много развелось. Конкурентов дофига.
А лучший вариант - найти одну работу и не мотаться по 2-3 работам.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.