Опять про сокращения и работу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Михаил

7 февраля 2009, 19:47

ГОСПОДА работодатели. Меня очень интересует как-же ВЫ исщите контингент? Я сам бывший контр актник ./Г.Т/, а мой ШЕФ-ЭНЕРГЕТ. бывшый оф.под-пол.Пенс. ТЫЛ. Учились вместе . Я подтв. он оформ. Группу допуска. У него В.О. арм.обр. ,у меня ПТУ-Проф. и стаж около-20лет. Меня сокр. он работ. ОБИДНО!!!

Ответить

0

Гость



Михаил

7 февраля 2009, 19:57

#

Я устал иск. правду. ее НЕТ....

Ответить

0


Михаил

8 февраля 2009, 00:09

#

Может быть, выбирают более грамотных???

Ответить

0


Юрий

8 февраля 2009, 01:23

#

Михаил это вообще дурдом!Я сам тоже устал искать правду!Я сам на Марсе работал в Ситенке!Оператор шд!Стаж большой!А вместо меня поставили чурку Азербайджанскую!Где справедливость господа работадатели?

Ответить

0


Михаил

8 февраля 2009, 23:54

#

ГОСПОДА-ребята Я не жалуюсь. НО. Интерестнокак. почему? и за что!??

Ответить

0


михаил

9 февраля 2009, 01:45

#

все просто господа уволенные и соискатели! Хотят канарейку за копейку, чтоб пела и нифига не ела! но при этом высшее обр, стаж от10 лет, ин яз, рекомендации, 8 дней в неделю, за 15 тыс! но скупые платят трижды!

Ответить

0


Наталья

9 февраля 2009, 11:49

#

михаил, Вы прямо в яблочко,сама недавно столкнулась с таким работадателем-хочет 6 должностей закрыть и чтобы работал 1 человек,а платит 15т.р ,с графиком 5-2,с 8.45 до 19.45(обед 30 минут).А ведь же не думают ,что скупой платит дважды.

Ответить

0


3430173

1 мая 2009, 14:32

#

К сожалению, на Руси всегда была проблема: "Горе от ума". Нанешнему работодателю это невыгодно: вдруг у тебя хватит ума его подсидеть или появится желание защитить свои права, а на тебя, такого умного и непокорного глядя, другие возьмут пример. В общем, как ни посмотреть, не нужны умные, грамотные, принципиальные, непокорные и со всех сторон неудобные работники нынешним работодателям. А вот если вместо много и честно работать, умеешь пятки лизать, тогда, конечно, с работодателем, возможно, проблем и не будет.

Ответить

0


birubir

1 мая 2009, 21:29

#

Наталья
михаил, Вы прямо в яблочко,сама недавно столкнулась с таким работадателем-хочет 6 должностей... еще
Всё правильно. Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её надо чаще доить и реже кормить.

Ответить

0


Нюта

3 мая 2009, 10:47

#

Тут случайно набрела на книгу, не помню, как называется, но это неважно. Просто обратила внимание на интересную мысль: брать умных и расторопных действительно опасно: могут подсидеть. Поэтому лучше всего держать на работе посредственности и приплачивать им, чтобы не высовывались. Это данные каких-то исследований. Так что, может быть, не стоит на собеседовании особенно умничать? А то испугается начальник?

Ответить

0


гость

3 мая 2009, 11:04

#

Нюта
Тут случайно набрела на книгу, не помню, как называется, но это неважно. Просто обратила внимание... еще
Что значит "подсидеть" это вот как раз и есть "моббинг"... Тех кто этим занимается - нужно вышвыривать в первую очередь. Термин "подсидеть" существует там - где непосредственно сам хозяин не следит за рабочим процессом. Компании нужен тот - кто более эффективно работает, если хозяин действительно любит свой бизнес - то выкинет нерадивого начальника тутже, потому что ему так выгоднее.
В некоторых компаниях собеседование проводится в присутствии владельца - советую идти туда. Там нет "моббинга"

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.