Уже куда угодно!!!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


samsebeturist

3 февраля 2009, 19:00

Был сокращен из министерства спорта в сентябре. Никому такие сотрудники не нужны? 4 месяца поиска-без толку! Уже куда угодно!

Ответить

0

1 2 3


Алексей

3 февраля 2009, 21:26

#

Дмитрий [ сегодня в 19:00 ]:
Был сокращен из министерства спорта в сентябре. Никому такие сотрудники не нужны? 4 месяца поиска-без толку! Уже куда угодно!
Физруком в школу.

Ответить

0


Павел

3 февраля 2009, 22:57

#

Я тоже потерял работу!связи с кризисом предприятие переехало в другой город.вот уже 2 месяца нече не могу найти.РАботал Столяром-сборщиком.Слесарем сборщиком.грузчиком.щя уже тоже готов ити куда угодно лижбы плотили стабильно!

Ответить

0


Фая

4 февраля 2009, 00:11

#

Алексею наверное очень нравится оскорблять людей,очень даже хорошо, что его бывшие работники наказали на 300 тыс., если будет продолжать в том же духе, кто -нибудь его ещё больше накажит.

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 08:53

#

Фая, а чем Алексей в данном разделе данным ответом оскорбил Дмитрия. Сейчас действительно складывается такая ситуация, что нужно идти работать в гос.учреждения на небольшую, но стабильную зарплату. Другой вопрос в том, что Дмитрий в министерстве по спорту физруком был министров гонял, у него скорей всего была работа с документами.

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 08:55

#

Дмитрий, а Вы пробовали в местную администрацию обращаться, там ведь тоже есть отделы связанные с физкультурой и спортом?

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 08:56

#

Павел, в каком городе Вы живете?

Ответить

0


Алексей

4 февраля 2009, 09:31

#

Фая [ сегодня в 00:11 ]:
Алексею наверное очень нравится оскорблять людей,очень даже хорошо, что его бывшие работники наказали на 300 тыс., если будет продолжать в том же духе, кто -нибудь его ещё больше накажит.
Я в бизнесе больше 25лет. И все чиновники ВСЕГДА пытались меня обобрать, закрыть или "испортить жизнь".
Чтоб они все сдохли...

Ответить

0


Иришка86

4 февраля 2009, 10:20

#

Алексей,добрее надо быть!!! Вы вот работаете, а Дмитрию тяжело сейчас найти работа, кризис все таки...Все не так просто, как кажется(((((

Ответить

0


Алексей

4 февраля 2009, 10:32

#

Иришка86 [ сегодня в 10:20 ]:
Алексей,добрее надо быть!!! Вы вот работаете, а Дмитрию тяжело сейчас найти работа, кризис все таки...Все не так просто, как кажется(((((
Когда, не дай Бог, чиновники пару раз с промежутком в 5-10лет у Вас и вашей семьи отберут все "под ноль", так, что маленькому ребенку кушать будет нечего, Вы станете таким добрым-добрым человеком.
Особенно по отношению к чиновникам.
И, между прочим, я ничего ни у кого не крал - просто чиновникам понадобились мои заработанные крохи.

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 11:06

#

Алексей, что Вам сделал человек, который работал в Министерстве спорта, не все люди сволочи, не гребите всех под одну гребенку.
Не недо забывать, что все имеет форму бумеранга

Ответить

0


mhr-2

4 февраля 2009, 11:09

#

Иришка86 [ сегодня в 10:20 ]:
Алексей,добрее надо быть!!! Вы вот работаете, а Дмитрию тяжело сейчас найти работа, кризис все таки...Все не так просто, как кажется(((((
Как правда может быть добрее? Алексей четко расставляет все по местам и называет вещи своими именами. Это может нравится может нет.

Ответить

0


Иришка86

4 февраля 2009, 11:09

#

Алексей, я Вас прекрасно понимаю...было и такое и не только чиновники такое творят, но вы вымещаете свое недовольство на людях которые к этом не имеет никакого отношения...

Ответить

0


Дарья

4 февраля 2009, 11:11

#

Неужели в Раменском и Люберцах нет работы для молодой девушки практически без опыта работы, хочу работать, не могу сидеть дома!

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 11:13

#

Дарья, вставай на учет в центр занятости.

Ответить

0


Алексей

4 февраля 2009, 11:16

#

Елена [ сегодня в 11:06 ]:
Алексей, что Вам сделал человек, который работал в Министерстве спорта, не все люди сволочи, не гребите всех под одну гребенку.
Не недо забывать, что все имеет форму бумеранга
Любой чиновник - вор по определению. Может быть - потенциальный, пока не подвернулся случай.
В честных и порядочных чиновников не верю в принципе. Жизнь показала кто есть кто.
И идут туда совсем не спину гнуть.
Вспомните анекдоты при чиновников - в них слишком много правды.
Ничего не имею плохого к конкретному человеку, но зря он написал о прежнем месте работы - работодатели этих людей, мягко говоря, не любят...
Это как мент на обычной зоне... Может сразу и не убьют, но гнобить будут всегда.

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 11:32

#

Дмитрий, все таки советую обратиться к своим меньшим братьям:в местную администрацию или встать в центр занятости на учет, там много бюджетных вакансий. Желаю удачи!

Ответить

0


Андрей

4 февраля 2009, 12:13

#

Не знаю, кем Вы там работали, но в любом случае, Вы должны владеть делопроизводством и некими профессиональными навыками, которые вполне могут пригодиться при открытии спорт зала, фитнесцентра, секции спортивной...можете наверное и сами открыть при желании...можно с детьми работать...можно со взрослыми..тяга к спорту у народа есть...а вот денег на крутые фитнесклубы иногда не хватает. Удачи!

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 14:15

#

То же дельный совет!

Ответить

0


samsebeturist (автор)

4 февраля 2009, 14:26

#

Очень было любопытно почитать и негативные и позитивные отклики, а так же советы. В любом случае спасибо Всем. А Алексею хотелось бы сказать, что нельзя все таки всех мерять одной меркой.

Ответить

0


Константин К.

4 февраля 2009, 15:46

#

Проблем в том, что куда угодно при всёи желании не возьмут, а куда возьмут там не заплатят. И раньше по объявам работу найти было не просто, динамили по полной, а щяс кто даёт объяву больше одного раза это точно фигня.

Ответить

0


Алексей

4 февраля 2009, 15:50

#

samsebeturist [ сегодня в 14:26 ]:
Очень было любопытно почитать и негативные и позитивные отклики, а так же советы. В любом случае спасибо Всем. А Алексею хотелось бы сказать, что нельзя все таки всех мерять одной меркой.
Да, бывают приятные исключения, которые лишь подтверждают правило.

Ответить

0


Дарья

4 февраля 2009, 16:09

#

Не вижу смысла вставать на учет,возиться. Я там просто была,ничего предложить не могут! А если и предложат то работу за копейки 5-7 т.р.! К тому же мне рассказывали, когда встаешь на учет тебе если нечего предложить, они должны выплачивать пособие по безработице, которое получить - сложно, то они не работают, то им некогда и ты ждешь эти копеечки несколько часов и т.д. не хочется мотать себе нервы!

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 16:30

#

Дарья, Ну ВЫ не правы, не правы. Если Вы встанете на учет, копеечки рано или поздно на сберкнижку придут! Стаж заработаете! А почему бы сейчас не поработать за 5-7 т.р. -за квартиру заплатите. А может в скором будущем и что-нибудь путное найдете.

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 16:40

#

Вот сегодняшняя молодежь ( Дарью не имею ввиду). Опыта нет, только закончили уч.заведения, ну резюме пишут с такими з/пл, да люди с большим опытом меньше пишут. Кстати сделала как раз вывод, что за ситуацией в стране они не наблюдают!
А это минус тем же самым нач.финансистам.

Ответить

0


Андрей

4 февраля 2009, 16:59

#

Я инженер,27 лет.Уже 2 месяца сижу без работы.Дарья, если бы мне сейчас предложили работу за 5-7 тыс.руб, я пошел бы не раздумывая кем угодно.Только бы платили!

Ответить

0


Елена

4 февраля 2009, 19:32

#

Дарья, у меня был такой в жизни случай. Искала работу, предложили в статистике. И когда я разговаривала с руководителем, она сказала, то что очень часто требуются люди, даже без опыта, ничего обучим, другой вопрос, что те кто приходит сдавать отчетность в статистику бысто молодых девчонок к себе в конторы забирают. Понимаете, важно где нибудь зацепиться и может эта орг-я в недалеком будущем станем своеобразным траплином в будущее.

Ответить

0


Алексей

4 февраля 2009, 19:40

#

Елена [ сегодня в 16:40 ]:
Вот сегодняшняя молодежь ( Дарью не имею ввиду). Опыта нет, только закончили уч.заведения, ну резюме пишут с такими з/пл, да люди с большим опытом меньше пишут. Кстати сделала как раз вывод, что за ситуацией в стране они не наблюдают!
А это минус тем же самым нач.финансистам.
Все правильно!
Вот поэтому у меня все сотрудники - Елены.
Адекватные, умные, работящие.

Ответить

0


Алексей

4 февраля 2009, 19:41

#

Елена [ сегодня в 19:32 ]:
Дарья, у меня был такой в жизни случай. Искала работу, предложили в статистике. И когда я разговаривала с руководителем, она сказала, то что очень часто требуются люди, даже без опыта, ничего обучим, другой вопрос, что те кто приходит сдавать отчетность в статистику бысто молодых девчонок к себе в конторы забирают. Понимаете, важно где нибудь зацепиться и может эта орг-я в недалеком будущем станем своеобразным траплином в будущее.
Мы в свое время так и сделали.

Ответить

0


Дарья

4 февраля 2009, 19:47

#

мне вообщем то и хотелось бы найти работу, чтобы опыта набраться, я и в резюме пишу везде,что готова обучаться и пробовать новое,но даже это не привлекает работадателей! Но у меня был такой опыт на первой работе, обещали в процессе работы обучать, но это происходило только тогда, когда начальница видела что я не в курсе работы,после чего я получала преждупреждения,это было не однакратно,было обидно,вообщем такой опыт не приятный с первой работой.... Из этого хочется сказать работадателям, что мы тоже люди,и относится нужно не как рабам, проявите уважение и понимание!

Ответить

0


Алексей

4 февраля 2009, 20:03

#

Дарья,
Составьте правильно резюме. Со специалистом. Это Вам сильно поможет.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.