А сколько вы сменили работ?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Добрая

25 июля 2010, 22:48

Очень интересно узнать,кто сколько организаций сменил за прошедшие год-два и по каким причинам.

Ответить

+3


Момо

25 июля 2010, 23:10

#

Добрая
Очень интересно узнать,кто сколько организаций сменил за прошедшие год-два и по каким причинам.
Ваша тема! Вот и начните с себя! А мы подхватим и раскрутим!

Ответить

0


Vadim

25 июля 2010, 23:12

#

Официально я две сменил, а на прошлую работу могу вернуться, меня там всегда ждут. Честно.
А неофициально 3

Ответить

0


Момо

25 июля 2010, 23:13

#

Я не менял место работы уже, как года 4 будет, а максимальный срок, 8 лет на одном месте.
Причина по которой уходил с предыдущих работ, однообразие.
Когда делаешь одно и тоже изо дня в день, когда знаешь, кто чем дышит, от кого чего ждать, что "он" ответит на вопрос и каждый день видеть одни и те же лица, тяжко становится, верите или нет, но никаких денег не надо.

Мои мозги должны работать и если за целый день они ни разу не напряглись, результат нулевой, день прошёл зря, и никакие повышения зарплаты тут не помогут, просто пропадает интерес к работе.

И не в коем случае, нельзя ругать предыдущее место работы, ведь никто не виноват, тем более предприятие или компания, что интерес пропал, а когда устраивался-был. Опыт - великая сила, жаль только,что время летит очень быстро.

Ответить

0


Смотритель

26 июля 2010, 09:16

#

Момо
"И не в коем случае, нельзя ругать предыдущее место работы, ведь никто не виноват, тем более... еще
Момо, ну что вы! Здесь так не принято. Вы - как белая ворона на этом сайте. Посмотрите любой пост по предприятиям: ни одного пригодного для работы. И как там люди до сих пор работают?

Ответить

0


дмитрий к

26 июля 2010, 09:50

#

за всю свою жизнь я поменял предприятие только 1 раз. з 2000г работал в благоустройстве в родном городе. прошел путь от рабочего до инженера. сейчас вот переехал и устроился работать простым электриком. надеюсь найду что нибудь получше.

Ответить

0


Василий

26 июля 2010, 10:18

#

Я уже писал на эту тему на форуме, снова повторюсь. За 26 лет сменил 2 места работы. Когда искал третье место, кадровик мне сказала, что очень часто меняю места работы. Т.е. за 26 лет можно поменять работу только один раз, а лучше всего работать до пенсии на одном месте и не отвлекать занятых людей в ОК от важных дел.

Ответить

1


Vadim

26 июля 2010, 10:19

#

Василий, какой вам грамотный кадровик попался

Ответить

1


44.

26 июля 2010, 10:22

#

Работал последние 8 лет в одной фирме..Теперь в связи с перездом придется искать новое место

Ответить

0


Момо

26 июля 2010, 12:50

#

Смотритель
Момо, ну что вы! Здесь так не принято. Вы - как белая ворона на этом сайте. Посмотрите любой пост... еще
И всё-таки они вертятся, тьфу ты, работают!

Ответить

0


Смотритель

26 июля 2010, 13:23

#

Момо
И всё-таки они вертятся, тьфу ты, работают!
Да уж. Несмотря на все "уничтожающие" мнения на этом сайте бывших работников. Меня просто поражают такие вопросы типа: "Кто там работал? Как там?". И радость "отчаявшегося в поиске рабрты", когда видят негативный ответ. Приходит мысль в таких случаях: "Повезло кому-то, что к ним не пошёл такой вот "крепко думающий и предусмотрительный" соискатель"

Ответить

0


Аннна

26 июля 2010, 15:06

#

За 25 лет поменяла две работы! В первой были просто десподы, что даже не продохнуть, не было возможности работать. А со второго места работы сократиле, и что теперь, всякое бывает, ничего не сделаешь. А о том, что на одном предприятии до гроба, я не согласна, с точки зрения психологии необходимоменять род деятельности (в пределах номы, то есть если медицина, то в медицине, если бухгалтерия, то в бухгалтерии) менять как минимум раз в пять лет, для плодотворного труда, а сидеть вечно в электриках и не развиваться, глупо, только чтоб ода запись в трудовой была.

Ответить

0


Ёлка

26 июля 2010, 15:18

#

Проработала в одном государственном учреждении 16 лет. Теперь пятый год работаю в частной компании. Работа нравится,можно сказать даже очень,НО начальство так достало....,что подумываю уволиться.Да еще и з.п. убавили за 2 года уже 2 раза и оба раза существенно.

Ответить

0


Добрая (автор)

27 июля 2010, 00:29

#

Я за 2 года сменила 2 места работы.На первой- та же причина,что и у многих- сократили.А на второй ужасные начальники.
Я не думаю,что менять работу часто-это плохо.Всё дело в том,кто как к ней относится.И как к вам относятся тоже.Да и,наверное,если скучно становится,не стоит долго задерживаться на этом месте.Зачем портить себе жизнь?

Ответить

0


зося

27 июля 2010, 02:56

#

училась в школе и каждое лето работала на ввц(8-11 класс)меняли места раз в неделю-переманят,не заплатят и т,д.....потом игровой клуб...убила семь лет,поднялась до управляющего сети клубов и облом-все вне закона и я теперь продавец в мясной лавке с недосдачами,потому что не умею впаривать

Ответить

0


мери

27 июля 2010, 12:08

#

5

Ответить

1


Просто счастливый

2 августа 2010, 12:04

#

Работу ещё ни разу не менял. Вроде как устраивало всё. А недавно родилась дочка и назрел вопрос о поиске новой работы. Правда, пока полный голяк

Ответить

0


Kisula

2 августа 2010, 12:48

#

меняй работу ни меняй. психологи рекомендуют менять место работы каждые 4 года. Вот

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.