Хочу уволится?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Kisula

25 июля 2010, 13:57

Помогите плиз, работую на новой работе месяц, мне ужасно не нравится абсолютно все. Как покоретней сказать что я хочу уволится ужасно неудобно?
Может кто сталкивался с такой ситуацией((

Ответить

+3


Lightning

25 июля 2010, 15:38

#

Kisula, а чего стесняться-то? Ситуация абсолютно нормальная - испытательный срок для того и нужен, чтобы не только работодатель на вас посмотрел, но и вы на него.
Говорите прямо, мол поняли, что это не ваше, почему месяц понимали? Думали, что привыкните, старались, но с каждым днём всё хуже и хуже. Делов-то.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

25 июля 2010, 15:50

#

Интересно, а заявление "по собственному" лень написать?
Пишите просто: "В связи с переходом на другую работу."
Пусть работодатель ребус разгадывает...

Ответить

0


zRADARz

25 июля 2010, 16:01

#

Kisula,
Ничего неудобного) Насильно мил не будешь) Просто договоритесь на отработку и уходите. Но Вы другую уже нашли работу? ))

Понаехал из Москвы,

Ответить

1


Kisula (автор)

25 июля 2010, 16:51

#

Lightning
Kisula, а чего стесняться-то? Ситуация абсолютно нормальная - испытательный срок для того и нужен,... еще
я тоже считаю что тут ничего такого нету, просто думать будут, вот зачем тогда устраивалась и.тд

Ответить

0


Vadim

25 июля 2010, 18:32

#

Kisula, а что за работа, если не секрет? Кем и где? Чтобы иметь ввиду
Как сказать? Да никак, взял 2 раза не вышел на работу и все - уволен
Ох... ваша скромность вам мешает . Правда, напишите заявление в письменном виде и все

Ответить

0


Lightning

25 июля 2010, 18:34

#

Kisula
я тоже считаю что тут ничего такого нету, просто думать будут, вот зачем тогда устраивалась и.тд
Наплюйте на них. Устраивались для того, чтобы работать. Не только работодателю позволено проявлять неудовольствие, работники тоже люди.

Ответить

0


Добрая

25 июля 2010, 22:21

#

Ну а что же вам,из-за неудобства обидеть начальство всю жизнь на них горбатиться? У меня была когда-то похожая ситуация,я сказала выше стоящим,что мне предложили другую работу,поприбыльнее.Ничего,как-то смирились

Ответить

0


kostofan

25 июля 2010, 22:27

#

взял 2 раза не вышел на работу и все - уволен
Да щаз, ага! Пытался сколько раз так сделать, заколебался потом всякие заявы задним числом писать!

Ответить

0


Момо

26 июля 2010, 01:54

#

Kisula
Помогите плиз, работаю на новой работе месяц, мне ужасно не нравится абсолютно все. Как... еще
Kisula, а Вы когда туда устраивались, договор, какой-нибудь подписывали?
У Вас, тогда, должен один экземпляр на руках остаться, почитайте повнимательней.
Там на этот случай, должна быть прописана подобная ситуация.
С контрактом было бы посложней.
И не ведитесь на подобные уловки и уговоры:
- Как же так, Kisula, ты же тем самым подрываешь авторитет нашей компании, мы только на тебя понадеялись, начали строить планы, годик другой и мы хотели тебя на повышение, потерпи немного, притрёшься и мы все тебе поможем, а кто будет мешать тебе работать, сначала поговорим, а не поймёт уволим, ну и т.д.
А характер надо закалять с помощью тренировок, вот, как раз и случай представился.
Подготовь коротенькую речь, выгони всех своих из квартиры, в САД или просто погулять, и по репетируй перед зеркалом, а когда краснеть перестанешь и дрожь в голосе пропадёт, после своей речи, иди пиши заявление и увольняйся, причём в день подачи заявления обязаны рассчитать, безо всяких отработок, так как Вы на испытательном сроке. Когда-то же надо начинать взрослую жизнь!
Удачи!

Ответить

1


Kisula (автор)

26 июля 2010, 12:49

#

Всем Спасибо за Советы!!! Подбодрили

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.