Куда можно пойти?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Alexandra

22 июля 2010, 22:49

Перехожу на заочное отделение своего института (МИМ Линк, факультет иностранных языков), в связи с тем, что нужна работа. Только вот со вторым - проблемы. Столько сайтов уже перерыла, но ничего подходящего. То возраст не тот (мне 18), то опыта нет.
Уже работала репетитором английского для девочки одной, но та уехала в другой город на пмж.
Что посоветуете?

Ответить

0


Юлия

22 июля 2010, 23:33

#

Пока вам 18 и нет опыта,лучше не переводитесь!Иностранные языки больше ценятся при очном обучении!Ищите себе учеников для репетиторства,неужели только одна девочка в вашем городе живёт!Хоть опыта наберётесь и сможете совмещать с дневным!

Ответить

0


Ирина

22 июля 2010, 23:35

#

Александра я менеджер по подбору кадров в Московской фирме. Сейчас у на соткрыты две вакансии менеджер по работе с клиентами и операторы на телефон с частичной занятостью. Если вам интересно звоните оп тел: 89859610107 Ирина. Я вам все расскажу!

Ответить

0


Оксана

23 июля 2010, 12:10

#

Добрый день. Приехала в г.Сергиев-Посад из другого региона РФ. Работала в ОАО"Гран" - изготовление промышленных скороморозильных и теплообменных оборудований. Проработала там 3,5 года слесарем МСР и 1 год в отделе маркетинга и продаж.
Ищу работу менеджером по продажам. Что можете посоветовать?

Ответить

0


Вячеслав

23 июля 2010, 19:53

#

как можно найти работу в городе Мытищи на неполный раб. день? мне 19 лет, опыта работы нет. посоветуйте что делать, учусь на очном, в Мытищах живу.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.