Куда можно пойти работать без стажа

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Анастасия

19 июля 2010, 13:58

Здравствуйте!
Закончила педагогический колледж в городе Истра, по специальности социальный педагог психолог с дополнительной подготовкой в области психологии. Стажа работы нет! Куда можно пойти работать с таким образованием?

Ответить

0


Анна

19 июля 2010, 14:13

#

Анастасия, если уже есть полное среднее образование можно пойти хоть куда. Вопрос лиш в том пойдете лично вы или нет А так скорее всего возьмут в гос учреждение. Возможно даже в детский сад. Самое реальное я считае детские лагеря, туда ведь и студентов берут. Можно попросить чтобы по окончании сезона выдали рекомендативное письмо. Но это уж какое начальство будет и как сами будете работать.

Ответить

0


Анастасия (автор)

19 июля 2010, 14:47

#

В детском лагере работала, прошлым летом. Написали нам письмо с благодарностью и отправили домой

Ответить

0


Vadim

19 июля 2010, 15:29

#

Анастасия, абсолютно такая же ситуация. Но у меня стаж работы в ресторанно-гостиничном бизнесе 2 года, так что я скорее всего в сфере обслуживания и останусь

Ответить

0


Little miracle

19 июля 2010, 17:11

#

сейчас есть много типа детских центров туда можно попробовать,у меня подруга с таким же образованием,работает в каком то детском центре с детьми ну в общем со сложными детьми,с больными и т.п.у нее там группа по моему 8 человек.отпуск на все лето,ну деньги может конечно и не очень большие,признаюсь понятия не имею сколько она зарабатывает,но она как то говорила что им от мэра Москвы что ли премии неплохие начисляют

а летом как раз(у нее на все три месяца отпуск,каникулы типа) она работает в лагерях или просто отдыхает

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.