ООО "ИНТ", г. Ивантеевка

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Виктория

14 июля 2010, 00:01

Кто-нибудь устраивался на работу в "ИНТ" в Ивантеевке?Приходится слышать очень противоречивые мнения.

Ответить

0


Аннна

14 июля 2010, 11:54

#

На счет противоречия я бы с вами поспорила. Я туда пыталась утроиться офис-менеджером, и у меня сосздалось впечатление, что довольно таки нормальная компания. Два дня стажировки на осознание не оплачиваемые дают понять, нужно ли это или не. Меня не заинтересовало, по нескольким причинам:
1. Работают с 08.00 до 17.00, для меня как то сложновато к 08.00 на работу в друггой город, я из Щелково
2. Работа с дизайнерским уклоном, креативная, нужно все представлять в голове, и только потом подавать заявку на производство
3. Работа в 1С с большим объемом информации, и ответственностью, ведь это производство.
Короче говоря, не мое. А так я считаю коллектив не плохой, специалист по кадрам милой души женщина, и вообше я о них только положительного мнения.

Ответить

0


Виктория (автор)

14 июля 2010, 12:30

#

Аннет, Спасибо огромное,Аннет!

Ответить

0


Татьяна

15 июля 2010, 00:31

#

Я недавно устраивалась в эту компанию-в Ивантеевке на Толмачёва,27.Должна сказать,что к соискателям отношение в "ИНТе" просто ужасное.Нет,персонал,конечно,очень мил,но...Начать с того,что,когда я пришла в магазин в свой первый рабочий день,то девушка,которая должна была меня курировать-Ирина(она же меня интервьюировала при приёме на работу),-не обращая на меня внимания,а только кивнув в знак приветствия,продолжала ещё в течение 40(!) минут болтать с женщиной на ресепшн.В то время как я всё это время бродила по магазину,рассматривая ассортимент.После она соизволила отвлечься-и подозвала меня,чтобы...представить той самой женщине на ресепшн.Потом девушка просто исчезла.Как позже оказалось,она просто уехала по своим делам,ничего мне не сказав.На мой недоумённый вопрос,что же мне делать в магазине,женщина с ресепшн-Светлана-сказала,что ей(!) дали задание проинструктировать меня.Инструктаж состоял в 20-минутной беглой демонстрации 5 диванов.Но мне же нужно было знать,когда и ко скольки приходить в магазин на следующий день!Проблема заключалась в том,что я не знала номера Ирины.Абсурд?Да!Но Ирина звонила мне всегда сама,номер её телефона был скрыт.С ней же самой я связалась через кадровика,которому позвонила по указанному в вакансии номеру.Уже кадровик перезвонила Ирине,а Ирина-мне.Это отступление.В тот,свой первый рабочий день,мне пришлось вылавливать хотя бы кого-то,кто мог дозвониться до Ирины,поскольку все административные кабинеты были закрыты,а сотрудники беспрерывно смолили на улице.По моей просьбе какая-то добрая женщина снизошла до меня и позвонила на номер Ирины.Та сказала,что на сегодня я свободна,а назавтра мне следует быть в магазине к 11 утра.Что я и сделала.Каково же было моё удивление,когда,прибыв в магазин к 11 следующего дня,я обнаружила,что Ирина будет..."часика через три".На мой вопрос,что же мне делать в магазине и почему меня тогда пригласили к 11,Светлана сказала,что она "не знает,что мне делать".Более того,она сказала,что тренер по продажам,который и занимается обучением продавцов консультантов,...в отпуске.Мне сразу стало интересно,зачем я вообще ходила в магазин два дня,если мною мало того,что некому заниматься,так и человек,который занимается обучением,выйдет из отпуска ещё не скоро.Походив с полчасика по магазину,я ушла.Ровно через три с половиной часа мне стала названивать Ирина,но,понятное дело,после такого отношения трубку брать как-то не очень хотелось.Так вот и закончилась моя эпопея с трудоустройством в "ИНТ"в Ивантеевке.Заранее предвосхищая каверзные вопросы и комментарии хочу сказать,что я нисколько ничего не приукрасила,а вообще советую самим сходить на собеседование в эту милую компанию.Если Вас примут на работу,всё увидите сами))

Ответить

0


Аннна

15 июля 2010, 11:47

#

Татьяна
Я недавно устраивалась в эту компанию-в Ивантеевке на Толмачёва,27.Должна сказать,что к соискателям... еще
Вообще я не знаю как там в магазинах, я писала про офис, который так же находиться на Толмачева, 27 Ивантеевка. Но за два дня я общалась непосредственно с магазинами, заявки поступали от них. У меня только положительные мнения.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.