Кого хочет работадатель

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


воробей

18 июня 2010, 07:50

Описание вакансии
Должностные обязанности

1) Выполнение поручений Руководства и непосредственного начальника: Главного Инженера;

2) Исполнение заявок на покупку материалов, инструментов и оборудования;

3) Встречный план проверки наличия и достаточности основных расходных материалов и инструментов;

4) Ведение журнала материально ответственных лиц и движения ТМЦ;

5) Приёмка и списание ТМЦ на физическом и электронном Складе;

6) Проведение ревизий, инвентаризаций и составление регулярных отчётов Руководству;

7) Контроль, ведение и архивирование сопроводительной бухгалтерской документации;

8) Обслуживание и мелкий ремонт автомобилей компании: Грузовик + ВАЗ 2104х2 (периодическая мойка‚ смена резины‚ прохождение техобслуживания‚ страховка‚ ремонт в автосервисе ...);

9) Поиск поставщиков с оптимальными ценами и контроль взаиморасчётов;

10) Погрузка - разгрузка (руководство и непосредственное участие).

Требования к кандидату

а) Уравновешенный, крепкий, семейный мужик "с головой и руками" от 25 до 45 лет;

б) Высшее или средне - специальное ТЕХНИЧЕСКОЕ образование;

в) Хорошее знание Москвы и водительский стаж от 5 лет (категория "B") ;

г) Глубокое понимание обслуживания автомобиля и вождение дизельного грузовика - фургона типа "Газель";

д) Навык применения электронных программных средств складского учёта (плюс "MS Office");

е) Опыт аналогичной работы в рекламно-производственной или строительной компании;

ж) Отсутствие вредных привычек (за пьянство или прогул - немедленное увольнение).

Условия работы

Собственное рабочее место в офисе компании. Бизнес-центр класса «B». Молодой, интеллигентный коллектив. Оформление по ТК и Договору. Отпуск. Больничный лист. Оклад. Пятидневная рабочая неделя. Полная занятость с 10-00 до 19-00 (за переработку нормированного рабочего дня - отдельная оплата). Испытательный срок - 1 месяц. После испытательного срока компенсация проезда и бензина (по служебным мероприятиям). Зарплата на испытательный срок: 25000 рублей. Окончательная зарплата зависит от проявленной квалификации

Ответить

+2


воробей (автор)

18 июня 2010, 07:53

#

интересно знать сколько по вашему стоит такая работа

Ответить

0


Ирина

18 июня 2010, 08:02

#

Обалдеть. И жнец и швец и на дуде игрец. Да еще тако чудо за 3 копейки. Может кто-то объяснит такому начальству, что оно дурью мается ? С тем же успехом пусть попробует купить в магазине хорошую колбасу за 100 рублей. Когда отравится, может чего поймет....

Ответить

0


воробей (автор)

18 июня 2010, 08:17

#

Ирина, так сколько же стоит такая работа

Ответить

0


Лиза

18 июня 2010, 08:35

#

это очень хороший администратор, и просто трудолюбивый человек))) должность может звучать: помощник главного инженера. скорее всего работодатель - малая компания... не меньше 35 тыс. рублей.

Ответить

0


LESS

18 июня 2010, 08:49

#

Я думаю раза в 3 больше чем объявлено. В этой должности минимум три сочетаюся. Но все зависит от обемов работ выполняемое данной организацией. Но тут есть одна сложность - механик должен знать принципы экономики и 1С-Склад(или другую подобную прогу), что в принципе не реально.

Ответить

0


воробей (автор)

18 июня 2010, 09:07

#

Лиза, и все это с 10 до 19 а машины мыть ночью и колеса менять на ходу а Поиск поставщиков с оптимальными ценами и контроль взаиморасчётов когда и зачем ему Собственное рабочее место в офисе компании

Ответить

0


Лиза

18 июня 2010, 09:18

#

воробей
Лиза, и все это с 10 до 19 а машины мыть ночью и колеса менять на ходу а Поиск поставщиков с... еще
поиск поставщиков, я думаю, имеются ввиду поставщики "расходных материалов и инструментов", для обслуживания отдела .. предполагаю что это отдел ТО или что-то типа того... мало информации! Раз производится закупка, то соответственно происходит учет бух. документов. Где все это делать? на коленке? вот поэтому есть рабочее место... возможно это должность начальника службы АХО... в любом случае не президент, требования хоть и разносторонние, зато заранее прописаны. 25 это конечно мало для мужчины. Но в будущем...
Ваши заявление о ночном мытье колес чем-то обоснованы? там большой парк, и Вам самим придется мыть все колеса? скорее уж организовать мойку в специальных местах, автомойках.

Ответить

0


baksy

18 июня 2010, 09:19

#

Это что-то типа начальник АХО. Думаю 40-45 в условиях кризиса, раньше было минимум 50

Ответить

0


воробей (автор)

18 июня 2010, 09:40

#

Лиза, Глубокое понимание обслуживания автомобиля и вождение дизельного грузовика - фургона типа "Газель";Обслуживание и мелкий ремонт автомобилей компании это и есть мойка и ремонт самому а когда закупки делать и документы

оформлять а 3 машины да еще жигули это постоянный мелкий ремонт так что будешь или под машиной либо на газели по москве гонять

Ответить

0


Гуру

18 июня 2010, 10:26

#

ну не меньше 65-70, а вообще с такими жадными уродцами не с тоит связываться, могут кинуть

Ответить

0


Бух

18 июня 2010, 10:40

#

Лизе: - зарплата выдается не "мужчине" или "женщине", а за объем выполненной работы. О дискриминации знаю....
А если нЕчего терять - можно пробовать и здесь. В 2001 году устроилась на мизерную работу (не глядя) , через месяц поняла, что ООООчень мизерная и я не потяну. Намекнула директору. Он повысил (в 2 раза) не только после испытательного, но и предыдущий месяц пересчитал и пошел на оплату дорогих курсов.
Надо взвешивать все риски.

Ответить

0


Лиза

18 июня 2010, 11:40

#

Бух, я имела ввиду, что по жизни для мужчины с семьей, в его собственном понимании 25 - это мало. Речь не о дискриминации)))

воробей
Лиза, Глубокое понимание обслуживания автомобиля и вождение дизельного грузовика - фургона типа... еще
все в ваших руках, не хотите не идите. Хотите - идите. Не понравится уйдете. Что тут в ромашку играть... конечно вам посоветуют попросить 50 или 70, но реально сейчас вам такую зарплату вряд ли предложат. Если вас что-то смущает в описании вакансии, уточните вопросы у самого работодателя. На собеседовании многое так же прояснится. Может там новые газели, может будет возможно взять помощников... из описания вакансии очень многое не ясно.

Ответить

1


Эдуард

18 июня 2010, 12:04

#

Да, данная тема уже не раз обсуждалась...
Стоит заметить тем, кто видимо не особо понимает, почему так "мало" за так "много". Попытаюсь объяснить: кадровиком (достаточно подробно, респект) описаны обязанности, с которыми работнику возможно придётся столкунуться. Но это вовсе не значит, что работник со всеми сразу непременно столкнётся с первого же дня. Это своеобразный список того, что должен "уметь" соискатель, претендующий на данную должность, или быть готов быстро освоить любую из них в процессе работы. Тобишь, кадровик преподнёс максимум информации о вакансии, чтобы упредить возможные "Ой" и "Ай" в дальнейшем, кстати, не угодишь, то мало информации, то много...
По поводу соразмерности оплаты заявленному. Думаю многие знают работу офисного "снабженца", а также приблизительный, длинный перечень его обязанностей, и что, давайте и ему сто тыщ платить - там ведь такооой список! Поэтому я хочу обратить внимание, что помимо этого списка существует ещё такое понятие "загруженность", который у многих соискателей ассоциируется с величиной списка обязанностей. Поэтому советую более подробно узнавать о вакансии, а не делать поспешные выводы, заявляя круглые суммы...
ПыСы. Почему меня это "зацепило" - потому как я сам имею очень длинный список обязанностей, а о загрузке судите сами)))))

Ответить

1


Пуха

18 июня 2010, 12:15

#

Эдуард
Да, данная тема уже не раз обсуждалась... Стоит заметить тем, кто видимо не особо понимает, почему... еще

абсолютно согласна. перед тем, как охать и ахать, уточните загруженность. если фирма не очень большая, то и половина обязанностей останется не востребованной. а судя по з.п. так оно и будет. стоит это 35,да. оптимальная з.п. но на испытательный возможно и 25 - 30.

когда мало пишут- плохо, когда все подробно пишут - тоже плохо) не угодишь)

Ответить

0


Смотритель

18 июня 2010, 12:16

#

Эдуард, тут я с вами согласна. Я намеренно делаю список обязанностей длинным (не укороченным), учитывая все возможные разовые или сопутствующие действия. Описываю даже недостатки. Чтобы человек осознанно принимал решение и не говорил, что это дополнение. Поэтому ждать приходится долго. Зато потом общение без напрягов!

Ответить

0


Эдуард

18 июня 2010, 12:23

#

И это считаю верным, так как самому соискателю проще - есть реальная возможность оценить свои способности перед собеседованием, ато получается как я при поиске: "Вот он я, крассавец, смотрите на меня, рассказывайте мне", но тогда правда и обязанности парой слов описывались. Ещё раз повторяю, и соискатели, и кадровики должны, даже обязаны максимально честно взаимодействовать, и "непоняток" с обеих сторон, считаю, что станет меньше...
ПыСы. Сейчас создам спецтему, вижу вопрос действительно болезненный...

Ответить

0


воробей (автор)

28 июня 2010, 11:13

#

посмотрел обновленную вакансию от 28,06 более внятные требование Снабженец - кладовщик - автомеханик зарплата 30000-40000т значит умеют когда захотят

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.