Хочу работать с животными

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Yasna

16 июня 2010, 17:38

а я мечтаю работать с животными, жаль вет образования нет..есть дурацкое туристическое.
ну хотя бы администратором в вет клинику. может кому нужен честный и ответственный работник в Королёве или Мытищах (СВАО)..было бы чудесно устроиться на такую работу.

Ответить

0


fomant

16 июня 2010, 17:46

#

поверь,большинство коллег в процессе работы окажутся животными!((((это факт.

Ответить

0


Dolina

16 июня 2010, 17:59

#

Yasna, в вет клиниках администраторы часто те же веты или те, кто учится на ветов.
учтите так же, что животные животным рознь, не всегда это так волшебно и приятно.
Наша вет клиника - это не то же, что вет. клиника по каналу Энимал Плэнет

Ответить

0


Наталья

16 июня 2010, 20:25

#

Как говорится кому что, допустим, я вам завидую белой завистью. Мне бы бытьпредставителем турагентства где нить заграницей в перспективе. Но по сути , наверное, платят не много, а конкуренция высокая

Ответить

0


павел

16 июня 2010, 20:39

#

хотелось бы работать с животными по липецкой области хотябы за 200 рублей в день

Ответить

0


Валькирия

16 июня 2010, 23:53

#

павел
хотелось бы работать с животными по липецкой области хотябы за 200 рублей в день
Наверняка должны быть какие-то частные хозяйства, лошадиные фермы, питомники и т.п. Попробуйте туда. НО работа аццкая.

Ответить

0


Торговец

17 июня 2010, 11:46

#

Yasna, как специалист сельского хозяйства (зооинженер), имеющий 2 года практики на животноводческом преприятии (организация и выполнение производственных, зоотехнических, селекционных, ветеринарных мероприятий), хочу предупредить Вас об некоторых особенностях "работы с животными". Нужно быть говым к тяжелому и низкооплачиваемому труду (если конечно это не ветклиника на Рублевке), к риску нанесения животными травм или заражения инфекц.заболеваниями, к крови, к цинизму (равнодушие восприятия чужой боли и т.д.) Администратор, по моим наблюдениям (носил кошку на прививки), работает не с животными, а с их хозяевами, выполняет рутиную бумажную работу. Животных Вы будете видеть только при входе и выходе клиентов.

Ответить

0


Yasna

17 июня 2010, 12:53

#

да частные хозяйства мне предложили, тока все предложения с переездом и проживанием в этом хозяйстве куданить в рязань...

Ответить

0


Лиза

17 июня 2010, 13:30

#

вчера попалась на глаза вакнсия... что-то типа "помощник в ветклинику"... я к сожалению не запомнила точно, запомнился сам факт потому что там образования не требовалось, я удивилась))) да, территориально Мытищи, Королев... может не на этом сайте... эх) память плоха

Ответить

0


Валькирия

17 июня 2010, 13:33

#

Yasna
да частные хозяйства мне предложили, тока все предложения с переездом и проживанием в этом хозяйстве куданить в рязань...
В Подмосковье есть однозначно, знакомая туда не так давно собиралась. Но не для денег - то, что ей предложили, только-только покроет расходы на дорогу...
Раньше в Софрино было хозяйство с лошадями и прочим, но сейчас не могу сказать. Периодически объявления появляются, но... Про тяжелый и низкооплачиваемый труд вам уже выше сказали.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.