Помощник руководителя

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Задумчивая

7 июня 2010, 09:17

Пришло на e-mail письмо такого содержания:
"Работа в Москве
ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ
З/П 83000 руб.
Должностные обязанности
- отбор специалистов;
- работа с документами;
- умение организовать свою работу и работу подчиненных
- планировать и контролировать работу;
- решать организационные вопросы.
Возможность загранкомандировок
переговоры ведет лично руководитель
Запись на собеседование будни
с 9.00-11.00 по тел. 89057903189, 89104497880
Надежда Валентиновна"

Работу ищу недавно, опыта в поисках нет (раньше проблем с работой не было), с лохотронщиками не сталкивалась. Явно это объявление лажа... А в чем подвох? Кто подскажет?

Ответить

+1


lika-g

7 июня 2010, 10:10

#

Это явно Тяньши )) они любят такую лабуду писать, у нас в городе такими объявлениями все газеты пестрят и местные интернет порталы.
Достали уже.
А вот собственно ссылка ссылка , где проскакивают указанные вами телефоны.
Удачи в поиске.

Ответить

0


отдел кадров

7 июня 2010, 10:14

#

Доброе утро, Задумчивая!
Подвох во всем! Во-первых, помощники руководителей не выполняют то, что написано в данной вакансии. Во-вторых, не получают таких денег за работу. В-третьих, есть ограничение во времени созвона с некой Надеждой и оно явно не соответствует обычному рабочему времени. В-четвертых, серьезные работодатели не рассылают подобных объявлений вообще! Скорее всего, вам предложат либо сетевой маркетинг (в лучшем случае), либо интим (в худшем). Решать вам. Но думаю, не стоит вообще откликаться!

Ответить

0


Задумчивая (автор)

7 июня 2010, 10:57

#

отдел кадров, Я и не думала звонить по данным номерам и тратить время впустую (хоть оно у меня и есть). Такие объявления сразу настораживают и вызывают недоверие.

Ответить

0


Лего

7 июня 2010, 12:32

#

Добрый день.
Ваше резюме заинтересовало руководителя.
Крупная производственная компания открывает набор сотрудников. Базовая подготовка, за счет компании. Доход серьёзный.

Требования:
Целеустремленность, трудолюбие,
уверенность в себе, обучаемость.

Обязанности:
Работа с людьми, документацией, информацией, прием звонков.

Условия:
Работа в офисе, график работы 5/2,
приобретение профессиональных навыков, возможность сделать
карьеру.

ВСЕ ВОПРОСЫ И ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО т. 669-96-73, 8.962-998-1864, Алексей.

Ответить

0


Задумчивая (автор)

7 июня 2010, 13:28

#

Лего
Добрый день. Ваше резюме заинтересовало руководителя. Крупная производственная компания открывает... еще


Похоже таких мифических вакансий пруд пруди!!!

Ответить

0


умник

7 июня 2010, 14:12

#

lika-g, сходи узнаешь

Ответить

0


lika-g

7 июня 2010, 15:27

#

умник
lika-g, сходи узнаешь
Умник, в свое время ходила и узнавала.
Но, спасибо за дельный совет

Ответить

0


Задумчивая (автор)

7 июня 2010, 15:43

#

Guest
Адреса известнейших лохотронов и афёр г. Москвы (Тянь Ши, KIRBY и др.) : ссылка (!!!)
Спасибо, буду знать что бы не напороться!

Ответить

0


Рина

7 июня 2010, 15:54

#

Меня лично зп настораживает....замануха, какая-то

Ответить

0


ANDRES

7 июня 2010, 16:18

#

Высокая зарплата и расплывчатые обязанности - явный повод для сомнения !

Ответить

0


Аннна

7 июня 2010, 16:21

#

У меня случай был, строительная компания в радиусе м. Сходненская, так же искала сотрудников "помощников руководителя", условия очень интересные: предоставляют жилье, предоставляют обучение, и з/п 30 000. и берут исключительно из "города невест"....?
Странный подход, мне интересно стало, я отправила резюме, представилась что я из Иваново меня пригласили. Пришла, заполнила анкету, сказали перезвонят. Об интиме и речи не было, тянул с ответом, подхожу ли я, в итоге прислал письмо на электронку, что они готовы меня взять, только при условии, если я буду "более раскрепощенной и сексуальной", я все поняла, вежли отказалась и пожалела что потратила столько времени. Вот такие условия заманухи для иногородних.

Ответить

0


ANDRES

7 июня 2010, 17:22

#

Аннет, Даа .. Аннет ... Неужели еще кто-то ведется на такие объявления ..Город Иваново , по ходу дела , был намеком на взаимные отношения .Интересно что за дебил Вас так прокатил с работой ?. Бывают же такие работодатели -извращенцы !!!.. ) ..Кастрировать таких надо ! Прям на собеседовании !!!

.. Пока соискатели своей наивностью и неграмотностью , в сфере общения с работодателями , будут идти на поводу у незнакомых людей и помогать им обогащаться - никогда из Интернета не будут слетать мошеннические предложения о работе .. К сожалению , но факт . Сколько уже на форумах об этом пишут пострадавшие люди , а вакансии до сих пор висят на многих сайтах работодателей и народ продолжает вступать с ними в переговоры , не задумываясь о последствиях .

Ответить

0


Наталья

10 июня 2010, 19:18

#

Лично я такие письма сразу удаляю. Приходят на мой ящик пачками, иногда под предлогом нормальной работы скрываются биоактивные добавки (узнала по эл. почте отправителя) или орифлейм. Всегда обращаю внимание, есть ли название компании, если человек не представляется и название отсутствует, то "до свидания". Зарплата тоже должна быть адекватной, если вам обещают золотые горы не ведитесь, хотя вполне может быть, что это просто работа с интимом.

Ответить

1


al

20 июня 2010, 00:04

#

Ха, интернет благое дело, тоже исчу работу и тоже пришла такая подозрительная замануха, пробил контактные телефоны в google и нашел кучу ссылок, вобщем типичный лохотрон в сетевом маркетинге.

Ответить

0


Guest

20 июня 2010, 02:03

#

Тема : "Тянь Ши - Помощник руководителя" ещё есть тут : ссылка

Ответить

0


Понаехал из Москвы

20 июня 2010, 02:49

#

ANDRES
Аннет, Даа .. Аннет ... Неужели еще кто-то ведется на такие объявления ..Город Иваново , по ходу... еще
Народное название таких "работодателей" - "коты"...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.