Очень трудно без работы!!!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


не знаю

17 мая 2010, 13:52

Нигде не берут!

Ответить

+2

1 2 3 4 5


ванюшка

17 мая 2010, 13:54

#

да это точно, у меня сложилось точно такое же мнение

Ответить

0


не знаю (автор)

17 мая 2010, 13:57

#

Мне вот почти 23,работал во многих сферах но в один прекрасный момент сократили с работы в связи с кризисом.Теперь мучаюсь без работы.Может кто чем поможет или подскажет?((Просто не хочется прыгать с одного места на другое,а сразу более менее встать на ноги...

Ответить

0


не знаю (автор)

17 мая 2010, 13:59

#

а еще говорят что наша молодежь пьет и употребляет наркотики......а все это потому,что не дают им поля для развития

Ответить

0


не знаю (автор)

17 мая 2010, 14:03

#

вот взять допустим вакансию "бармен",где требуются юноши и девушки от18 лет...но требуют опыт работы от 1 года.Вопрос "где они возьмут этот опыт,если на работу берут тока с 18?"

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:05

#

меня это тоже возмущает

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:06

#

но тебе проще у тебя опыт есть, а у меня ни опыта, ни профессии, я только учусь на 3м курсе, 19 лет

Ответить

0


не знаю (автор)

17 мая 2010, 14:10

#

я бы лучше еще раз в армию сходил...там и покормят и оденут

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:16

#

даааааааа, жалко девушек в армию не берут

Ответить

0


Нютка

17 мая 2010, 14:19

#

Я очень хочу работать,отучилась на финансиста,а толку 0.По специальности везде опыт нужен,а где ж его взять???? А идти продавцом с высшим образованием как-то не хочется((

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:21

#

А я вот только учусь на фининсиста и тоже думаю, что толку я отъучусь и пойду с высшем помидорами торговать(((((((( как то не хочется

Ответить

0


Нютка

17 мая 2010, 14:24

#

ванюшка, Вот именно)))Вроде специальность нужная,а спроса на молодых специалистов без опыта нет

Ответить

0


Oliwa

17 мая 2010, 14:26

#

Если у Вас завышенные требования по уровню зарплаты, н-р, от 500 у.е ( за "без опыта работы"???- Вас же еще учить надо!), то можно искать до бесконечности. ....
Начните с курьера или оператора ПЭВМ ( если знаете компьютер), только уточните, будут ли трудовые отношения оформлены официально, т.е. оформят Трудовой договор и трудовую книжку. Если "нет", то вряд ли стоит расчитывать на долгосрочные и честные отношения с этим работодателем, хотя обещанная зарплата может быть и выше, чем в фирме, где всё официально.
Как излагаете свои мысли, насколько грамотно заполняете анкету после собеседования, умеете ли составить резюме на сайте.
Опрятность, аккуратность - тоже дорогого стоят.
Посмотрите, как Вы одеваетесь ( джинсы с "прорезями", голые животы) , простите, принимаете ли Вы душ хотя бы 2 раза в сутки , стираете носки ( а то такое "амбре" в транспорте и офисе...), татуировки, серьги в ухе...
И наконец, готовы ли Вы работать полный рабочий день с 9 до 18 (например) по 5 дней в неделю или Вам нужен другой график из-за учёбы по вечерам. Тогда - в Макдональдс, в кафе официантами с 18 лет.

Выбор - за Вами.
Желаю Вам смотреть реальности в "глаза" и удачи в поиске работы!

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:26

#

Честно говоря, я уже так устала искать ее, работу эту...... ну каждый раз одно и тоже... в моем случае 2 варианты: мы перезвоним (что бывает редко), либо без опыта к сожалению не берем

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:28

#

ну где ж взять то его??? этот опыт??? может в магазине купить или в долг взять у кого, пока на работу не устроишься

Ответить

0


не знаю (автор)

17 мая 2010, 14:31

#

Анна,а ты где живешь?

Ответить

0


Нютка

17 мая 2010, 14:34

#

не знаю, Я живу в Подольске.

Ответить

0


не знаю (автор)

17 мая 2010, 14:37

#

Я как то пробовал устраиваться в личную охрану,а мне говорят типа возраст не подходит...Я так и не смог их переубедить что 22 года лучше чем 35 тем более я тока 2 года назад с армии пришел

Ответить

0


не знаю (автор)

17 мая 2010, 14:38

#

ну не далеко от меня....я в ступино

Ответить

1


Нютка

17 мая 2010, 14:38

#

Кстати,я не скажу,что у меня совершенно нет опыта работы.я работаю бухгалтером в садовом товариществе уже год.Но я хочу работать по ТК и с трудовой книжкой.И хотелось бы по профилю.

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:38

#

Oliwa, мне вот как раз 12тыс да оператором, конечно с трудовой я бы без размышлений пошла. И кстати я готова работать 5 дней в неделю с 9 до 18 (я именно такой график указываю в резюме), т. к. учусь я по выходным

Ответить

0


Нютка

17 мая 2010, 14:40

#

знаешь,самое удивительное,что чем меньше зарплата,тем больше требований(((А без опыта оклад 10 000р.

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:41

#

не знаю, тебе можно попробовать в какую нибудь школу или детский садик пойти тем же охранником, я живу недалеко от Сергиево Посада, у нас в школа и 2 садика, так там половина молодых парней сидят,всем до 30, многие сразу после армии, если конечно тебя это устраивает

Ответить

0


Нютка

17 мая 2010, 14:42

#

Я тоже хочу на полный рабочий день,гнадоело дома сидеть

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:44

#

Анна, да я это тоже замечала и не раз. магазин электротоваров, работать с утра до ночи, опыт и платят 8тыс. ну и они же реально думают что найду тех кто к ним придет на работу. А самое удивительное что ведь там кто то работает на таких условиях

Ответить

0


не знаю (автор)

17 мая 2010, 14:45

#

ванюшка,ну ты же понимаешь что дедский сад или школа это совершенно не серьезно...в таком случае можно и дворником пойти поработать,правильно?

Ответить

0


Нютка

17 мая 2010, 14:46

#

ванюшка, Да,это точно!!!Я уже и на менеджера согласна,и секретарем,лишь бы зарплата была подходящая.Я не думаю,что 15 тыс руб. это так много(((

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:49

#

меня муж еже скоро из дома выгонит(шутка конечно, он ничего не говорит), но у меня уже у самой крыша едет от безделья

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 14:52

#

не знаю, не ну я так предложила, я же не знаю какие у тебя требования

Ответить

0


Нютка

17 мая 2010, 14:55

#

ванюшка, У меня такая же ситуация.)))Муж не говорит,но мне уже самой не в прикол на его шее сидеть.

Ответить

0


ванюшка

17 мая 2010, 15:00

#

аналогичная ситуация....мне бы оператором или секретарем с соц. пакетом и работать 5/2 да я бы там сидела и ни к кому не приставала. А то каждый раз звонишь и как попрошайка: "Ну возьмите меня на работу!"
Фу! надоело!

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.