Ищу компаньонов в городе Бронницы для открытия своего бизнеса

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Волшебница

12 мая 2010, 12:27

Надоело уже искать работу, хочу открыть свое дело. Пишите свои пожелания и кем бы вы хотели работать. и сколько получать.

Ответить

+3


lmchik

12 мая 2010, 13:25

#

Я бы тоже очень хотел начать свой бизнес. Работаю в торговле уже 5 лет. Продаю спортивные бренды такие как адидас, финн флэр, пума. Работал и продавцом, и админом, и директором. Так что опыт есть. Как у вас в бронницах обстоят дела с торговлей?

Ответить

0


жуу

12 мая 2010, 14:17

#

я бы хотела работать с рекламой, язык подвешен, да и опыт прошлой работы - наработала всю базу с нуля, люди сами стали звонить, в итоге я просто стала не нужна!и меня уволили, и нужно сказать большое спасибо своим клиентам, которые ушли вместе со мной(я работала в местном журнале).поэтому хотелось бы продолжать данную сферу, в подчинении было 3 человека.

Ответить

0


Волшебница (автор)

12 мая 2010, 15:56

#

В Бронницах нет ни одного детского центра, игровой комнаты и в дет сады огромные очереди. Нет даже кинотеатра. Нет массажного кабинета. Торговать товарами для спорта можно но в КЭМПе уже есть такой отдел, если только где в центре, и красиво выделить этот магазин и цены приемлемые сделать. Опять же надо много капитала для начала. Одежда дорого в Бронницах стоит и многие ездят за ней в другие города. Я б открыла игровую комнату в карусели.

Ответить

0


lmchik

12 мая 2010, 21:49

#

Какие приблизительно вложения?

Ответить

0


Вероника

12 мая 2010, 22:01

#

Волшебница
В Бронницах нет ни одного детского центра, игровой комнаты и в дет сады огромные очереди. Нет даже... еще
Идея грамотная. Весь бизнес так или иначе связанный с детьми достаточно прибыльный.
Конечно, как и в любом бизнесе нужет стартовый капитал и однозначно серьезный упор на рекламу.
Логика в Вашем предложении есть, "Карусель" - весьма проходное место, вот только приготовьтесь к солидной аренде.

Ответить

1


Гуру

12 мая 2010, 22:09

#

а зоомагазины в бронницах есть ?

Ответить

1


Волшебница (автор)

12 мая 2010, 22:18

#

Гуру
а зоомагазины в бронницах есть ?
есть, почти в каждом магазине и в каждом районе города

Ответить

0


Волшебница (автор)

12 мая 2010, 22:21

#

lmchik
Какие приблизительно вложения?
Вложения в детскую комнату приблизительно следующие открытие ИП, касса, аренда, , 20 000р на игрушки дидакт материал, 15 000р на мебель

Ответить

0


Волшебница (автор)

12 мая 2010, 22:26

#

Планирую тыс 100-120р вложить. Главное найти 4 воспитателей, а реклама здесь не нужна, комнату итак будет видно при входе в карусель. Можно самим напечатать и по ящикам раскидать. Деньги можно в центре занятости получить.

Ответить

0


Вероника

12 мая 2010, 22:34

#

Я имела ввиду рекламу конкретно в Интернете, она очень эффективна в наше время.

Ответить

1


Alёxa

13 мая 2010, 00:29

#

Волшебница
В Бронницах нет ни одного детского центра, игровой комнаты и в дет сады огромные очереди.
А где это не так?
Только есть ещё отделы образования в администрациях в подмосковных поселений, а в этих отделах тётки-функционерши и их, ставший уже семейным, бизнес под вывеской муниципальных образовательных учреждений...
Короче --- кто ж вас туда пустит, если вы не из чьего-нибудь семейства?!!! Под разным предлогом...

Да и вообще клановость в российской экономике прослеживается чётко. От крупных ельцинских, лужковских, питерских и т.д. и т.п. до мелких местного значения....

Ответить

0


Жасмн

13 мая 2010, 14:19

#

Да друзья с таким настроем вы ничего не откроете-надо пробовать с малого. Но это только мое мнение, а решать всё равно вам.

Ответить

0


Волшебница (автор)

13 мая 2010, 16:17

#

Alёxa
А где это не так? Только есть ещё отделы образования в администрациях в подмосковных поселений, а в... еще
Вы случайно не с Бронниц? Конечно есть куча проблем при открытии бизнеса, поэтому и нужны компаньоны чтобы вместе решать проблемы и идти к назначенной цели.

Ответить

0


Волшебница (автор)

13 мая 2010, 16:19

#

Итак,мне хочется понять если тут кто из Бронниц и желающий открыть детскую комнату. Если есть то напишите в личку, обменяемся координатами встретимся, поговорим. Начнем дело.

Ответить

0


Волшебница (автор)

13 мая 2010, 21:17

#

жуу
я бы хотела работать с рекламой, язык подвешен, да и опыт прошлой работы - наработала всю базу с... еще
вы в каком городе живете.

Ответить

0


жуу

18 мая 2010, 15:50

#

на данный момент я в Коломне проживаю, последние 6 лет, а Родители живут в Раменском районе, т.что и тут и там живу...Вам нужен ооочень умный и толковый исследователь, нет я не про себя, хотя образование соответствующее, вам нужно взвесить все затраты, провести опрос, вы откроете а вдруг пользоваться спросом не будет. Приведу пример...у нас в городе как то открывалось кафе такого дизайна никогда никто не видел, клуб знакомств, много чего интересного, знаю что люди продали квартиру и машину чтоб открыться, в итоге закрылись через 4 месяца, спрашивается почему такое необычное кафе закрылось???а на самом деле все просто - цены были настолько заломлены, что туда было страшно войти, люди предпочитали ходить в другие заведения...да много чего!!!Они хотели "снять сливки", но не учли платежеспособность и нужду клиентов...поэтому не скупитесь в усилиях провести опрос, о нужде, местоположении, пожеланиях ваших потенциальных потребителей!!акцентируйтесь на мам с определенным возрастом их детей (ваша услуга не для всех)- вот ваша выборка!!!здесь все очень тонко...проанализируйте всё в первую очередь

Ответить

0


Волшебница (автор)

18 мая 2010, 16:11

#

Анализ проведен уже давно. Вот к примеру Раменское. Там эти центры открываются один за одним. И везде запись. А в Бронницах ни одного центра не бассейна, ни парка. И потом комната не требует таких вложений как кафэ. У меня был опыт открытия кафэ и знаю сколько туда идет денег и оно зависит от СЭС, кучи персонала, и прочее. Идеально открыть комнату в квартире. Тогда точно не закроется, а со временем она набирет обороты.

Ответить

0


Анна

18 мая 2010, 16:12

#

Волшебница
Планирую тыс 100-120р вложить. Главное найти 4 воспитателей, а реклама здесь не нужна, комнату итак... еще
центр вам даст максимум 58.000 толи на год толи на полгода я точно не помню, плюс вы замучаетесь собирать за всякую потраченную копейку из этих денег бумажки, подтверждающие как и на что вы потратили эти деньги, ежемесячно центр требует отчет.

Ответить

0


Волшебница (автор)

18 мая 2010, 16:16

#

жуу. вас что конкретно пугает в идее детской комнаты.

Ответить

0


Анна

18 мая 2010, 16:18

#

я планирую открывать бизнес в сфере дизайн-услуг.
Дизайн интерьера прибыльное дело, плюс ко всему, чтобы не утекала клиентура не только разработка концептов но и выполнение заказов.
по профилю самый разнообразный набор, от эконом до вип и класса люкс, полная разработка и сдача объекта, только команду набирать буду из своих людей. С улицы в бизнес брать опасно - я хочу знать точно на что человек способен и что от него ждать, каков он в деле. Меня интересуют деловые люди, а не просто как сдесь многие сидят и пишут что они такие несчастные да безработные. Бизнес не терпит нюней, либо ты либо тебя. А люди сдешние точно не для бизнеса. Крутиться надо, а не нюни распускать.
Так что совет вам, берите проверенных людей, сразу будете знать и видеть потенциал, плюсы и минусы.

Ответить

0


Волшебница (автор)

18 мая 2010, 16:20

#

Анна
центр вам даст максимум 58.000 толи на год толи на полгода я точно не помню, плюс вы замучаетесь... еще
Собирать товарные чеки это не проблема, мне это нравится и не пугает. Главное чтобы не мешали чиновники а наоборот помогали.

Ответить

0


Анна

18 мая 2010, 16:22

#

Волшебница, вот это вряд ли!! где ж вы видали чиновников чтоб те еще и помогали??? это вы центровские деньги для того чтоб они вам помогали на 2 - 3 взятки угробите.

Ответить

0


Анна

18 мая 2010, 16:23

#

Волшебница, и потом если место ходовое кто ж вам его без боя для детишек даст??? вы где такое видали?? сейчас детсады закрывают только в путь. думаете ваши детки чиновникам нужны??

Ответить

0


жуу

18 мая 2010, 16:27

#

не то чтобы пугает...ммм....просто я аналитик, и привыкла раскладывать все по пунктам, все плюсы и минусы, конкуренты, рентабельность, вообщем всё!!!проходимо ли место? как там часто бывают дети?просто "Карусель" я видела к сожалению только проездом...и объективной оценки дать не могу что конкретно пугает....анализ проведен давно, все же меняестся, вса нужно постоянно так сказать "мониторить" ту сферу бизнеса, которую вы хотите освоить. Хорошо то что где дети, там прибыль, на детях не экономят, но это достаточно тонкая среда...

Ответить

0


Волшебница (автор)

18 мая 2010, 16:33

#

Анна
я планирую открывать бизнес в сфере дизайн-услуг. Дизайн интерьера прибыльное дело, плюс ко всему,... еще
Если вы дизайнер то да это выгодный бизнес, и мало затратный создал сайт и клиенты повалили. Это хорошо что у вас большое окружение и вы можете подобрать себе людей а если нет таких людей. Со стороны проще брать, если что не так расторг договор и все, а подругу уже так не уволишь. Я думаю надо построить так бизнес чтобы у человека был стимул зарабатывать и развивать свой потенциал. Иногда сюда не только здешние заходят, например вы. Как не странно это сайт для безработных, а кого вы еще хотели бы здесь увидеть.

Ответить

0


Волшебница (автор)

18 мая 2010, 16:42

#

Анна
Волшебница, вот это вряд ли!! где ж вы видали чиновников чтоб те еще и помогали??? это вы... еще
Взятки как правило берут если чиновник переступает некое правило, рискует. Я планирую идти по правилам, но если взятку потребуют когда все правила выполняются, я знаю как избежать этой взятки.

Ответить

0


Анна

18 мая 2010, 16:44

#

Волшебница, БЕЗРАБОТНЫХ САМО СОБОЙ НО НЕ НЫТИКОВ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И ЖАЛУЮТСЯ НА ТО ЧТО ОНИ БЕЗ РАБОТЫ, А ЛЮДЕЙ С ХВАТКОЙ ЦЕРБЕРА, ТОЛЬКО С ТАКИМИ РЕАЛЕН БИЗНЕС.

Ответить

0


Волшебница (автор)

18 мая 2010, 16:45

#

Анна
Волшебница, и потом если место ходовое кто ж вам его без боя для детишек даст???
ну пусть сами открывают, хоть так будет куда ребенка на часок оставить. Сама не открою комнату другие откроют. Главное чтобы мамам и их детям было хорошо.

Ответить

0


Волшебница (автор)

18 мая 2010, 16:49

#

Анна
Волшебница, БЕЗРАБОТНЫХ САМО СОБОЙ НО НЕ НЫТИКОВ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И ЖАЛУЮТСЯ НА ТО ЧТО ОНИ БЕЗ... еще
Как правило ЛЮДЕЙ С ХВАТКОЙ ЦЕРБЕРА не реально взять в свой бизнес, так как они сами открывают свой бизнес и не с кем делиться своей хваткостью не желают.

Ответить

0


Волшебница (автор)

18 мая 2010, 17:01

#

Анна скажите вы когда нибудь были без работы и кто вы по специальности. Анна вам повезло что вы не нытик вы должны быть благодарны тем условиям которые сложились в вашей жизни и вы стали кем сейчас вы являетесь. Но не всем так везет, многие с пеленок не имееют родителей или не полную семью. Как правило многие лишились родительской любви и при живых родителях. Многие уже потеряли родителей или близких людей, перенесли тяжелые болезни. И потом форум и создан для того чтобы люди делились проблемами и советовали друг другу с ними справляться. Если вам не нравятся их нюни не читайте значит это не ваш сайт.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.