Работник к работодотелю

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Красная шапочка)

30 апреля 2010, 23:46

когда работодатель делает вид,что платит зарплату ,то работник делает вид,что работает.Хотелось бы услышать мнение работодателей по данному вопросу.

Ответить

+1


ББ

30 апреля 2010, 23:51

#

Красная шапочка)
когда работодатель делает вид,что платит зарплату...

работник забирает свои деньги иными путями)))
... тема про АЗС

Ответить

0


And

30 апреля 2010, 23:56

#

Обычно при приеме на работу оговаривают условия, если работник начинает работать, значит с условиями согласен, если не согласен- не работай, или получай по полной и не жалуйся на жизнь

Ответить

0


kostofan

1 мая 2010, 00:08

#

And
если работник начинает работать, значит с условиями согласен
Да сплошь и рядом обещают одно, а на деле совсем другое. Я сам после исп. срока полгода ждал обещанного повышения зп. Если бы не подошел, так бы все и осталось, скорее всего.

Ответить

0


Вячеслав1981

1 мая 2010, 11:28

#

Сейчас сложное время "кризис" работадатели этим пользуются ...
Оформляют как разнорабочего а требуют как со специалиста 4-5 разряда и ни чего не поделаешь или сиди дома
обидно до слез

Ответить

0


КЛЮКВА

1 мая 2010, 17:44

#

ну да, обещают на собеседовании одно,на деле выходит другое,когда пытаешься выяснить почему и просишь то что тебе обещали слышишь заветное "мы никого не держим выход там,а на ТВОЁ место у нас куча желающих"

Ответить

0


Алексей

1 мая 2010, 20:28

#

КЛЮКВА
ну да, обещают на собеседовании одно,на деле выходит другое,когда пытаешься выяснить почему и... еще
Это касается всех кроме СПЕЦИАЛИСТОВ. Их то как раз никогда не уволят.
У остальных людей 2выхода:
1.Стать специалистом и озвучивать работодателю свою стоимость...
2.Получать сколько платят и не возмущаться.

Ответить

2


Вероника

1 мая 2010, 21:51

#

Ну да. Третий выход Вы уже озвучили в другой теме: Шереметьево-2.

Ответить

0


Алексей

1 мая 2010, 22:58

#

Вероника, Вот там будет точно по п.2.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

3 мая 2010, 03:16

#

Вячеслав1981
Сейчас сложное время "кризис" работадатели этим пользуются ... Оформляют как... еще
"Кризис" - это отговорка. Настоящий кризис в умах этих работодателей.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

3 мая 2010, 03:26

#

Алексей
Это касается всех кроме СПЕЦИАЛИСТОВ. Их то как раз никогда не уволят. У остальных людей 2выхода: ... еще
Есть другой вариант...
Нанимают специалиста, а платят как разнорабочему. При этом не забывая его "загружать" по-полной...
Я одного такого в городе Электросталь знаю. Мой предыдущий работодатель. Хотел чтобы я работал за троих человек (закрывал три вакансии по совмещению), а платить обязался только за одну должность.
При подробной беседе (через 2 дня после приёма на работу) "проговорился" об этой хитрости, и был очень расстроен моей реакцией. Видимо он ожидал, что я буду рад безмерно за его "щедрость".
Да, через час он нашёл нового работника. Я не жалею, что ушёл, но жалею, что не успел предупредить моего "преемника" о такой жадности руководителя.

Ответить

0


Ирина

5 мая 2010, 08:09

#

Алексей
Это касается всех кроме СПЕЦИАЛИСТОВ. Их то как раз никогда не уволят. У остальных людей 2выхода: ... еще

Уверяю вас, со специалистами та же байда. Тоже обманывают самым беспардонным образом. Причем и маленьких фирмочках и крупных. Похоже у всех работодателей основное чуство - жадность непомерная......

Ответить

0


Gella

7 мая 2010, 14:48

#

у меня такой вопрос:влияет ли отсутствие у меня регистрации в этом городе(наро-фоминск) (если я прописана в тульской области,а здесь живу больше трёх лет.)на возможность трудоустроиться?и для всех ли работодателей важно место моей регистрации?

Ответить

0


Gella

7 мая 2010, 14:48

#

у меня такой вопрос:влияет ли отсутствие у меня регистрации в этом городе(наро-фоминск) (если я прописана в тульской области,а здесь живу больше трёх лет.)на возможность трудоустроиться?и для всех ли работодателей важно место моей регистрации?

Ответить

0


Смотритель

7 мая 2010, 14:56

#

Нет. Не для всех. Некоторые вообще предпочитают брать только иногородних или даже только иностранных.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.