Работа в отделе кадров

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Lissa

29 апреля 2010, 16:43

Обращаюсь к опытным кадровикам и подборщикам! Подскажите пожалуйста! У меня есть опыт работы с кадрами, но буквально 3 месяца. Есть огромное желание научиться!!! Имеет ли смысл идти на курсы?! Или есть возможность найти работу помощником в ОК?

Ответить

0


Света

29 апреля 2010, 18:41

#

Думаю что курсы это конечно хорошо и для привлечения внимания работодателя необходимо, но для того чтобы реально работать нужен только опыт. Так что советую поискать работу в отделе кадром и попутно пойти на курсы если деньги позволяют, меня например до сих пор жаба душит, хотя нашла курсы которые мне помогут улучшить знания, но больно дорого даже для работающего человека

Ответить

0


Lissa (автор)

29 апреля 2010, 23:19

#

Светлана, ищу...но все хотят инспекторов с опытом от 2-х лет...Я готова идти на заведомо низкую зп, помощником чтобы научиться, но просто ничего не нахожу

Ответить

0


Света

30 апреля 2010, 08:29

#

Можете попробовать попасть куда то на стажировку, правда это как правило бесплатно. Посмотрите профессиональные сайты, там вакансии бывают. Кадровик.ру например

Ответить

0


Юлия 1779

30 апреля 2010, 11:57

#

попробуйте устроится в кадровое агентство помощником рекрутера, раельно есть такие вакансии, сама видела. Деньги, конечно, смешные, но зато могут вас научить основным методикам поиска и подбора. А делопроизводство и всю инспекторскую работу можно самой освоить, HR-портал вам в помощь.

Ответить

0


Lissa (автор)

1 мая 2010, 23:23

#

Юлия, я работала и в КА менеджером по подбору и в службе персонала ассистентом по подбору. Я хочу работать именно в КДП, в отделе кадров. Проблема в том, что ассистентом в подбор берут, а вот в отдел кадров именно нет...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.