Вопрос кадровикам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


дмитрий к

23 апреля 2010, 11:49

здравствуйте уважаемые. сначала немного о себе. имею высшее образование по специальности инженер-электроснабжения. мне 30 лет. в родном городе сначала работал дежурным по аттракционам (совмещая с учебой в институте) потом работал мастером участка (паркового-летом(это и эксплуатация аттракционов и ведение табелей, и разработка должностных инструкций, проведение инструктажа по ТБ, помощь отделу культуры при проведении массовых гуляний, контроль за дворниками, слесарями, электриками, иногда приходилось работать с кассой, ну а так же решение различных конфликтных ситуаций)дорожного участка-зимой(эксплуатация дорог, устранение гололеда, контроль за дворниками, табеля, мат.отчеты, инструктаж , выдача и проверка путевых листов, выпуск на линию водителей и трактористов, установка елок на новый год и т.д.) после переезда в Московскую область работу надо было найти быстро. пришлось устроится простым электромонтером. условия не плохие, но хочется большего. если другими словами (материально то мне хватает, а вот морального удовлетворения работа не приносит). после отпуска буду искать новую работу. как вы думаете: в какой области, с моим опытом мне будет найти работу проще всего?

Ответить

0


Руслан

23 апреля 2010, 12:21

#

Хм...сейчас такие не нужны. Неплохие амбиции коненчо. попридержите свой пыл до лучших времен. Ваш час обязательно настанет. Но к сожеленью большинству не нужны инициативные. Будьте похитрее, чувствуйте атмосферу, как и где преподнести себя и тем более показать себя с выгодной стороны. Желаю удачи.

Ответить

0


Сава

23 апреля 2010, 14:39

#

Я думаю,инженером ПТО в электросети,в электромонтажную организацию и инжденером ПТО,мастером и т.д.Самое главное у вас есть профильное образование.Есть опыт руководства людьми.Не слушайте Руслана.Самое главное для вас определиться сейчас кем вы хотите работать.(лучше по диплому)Вы увидите вакансию и скидывайте резюме.по тем требованиям,которые востребованы к данной профессии.Вы должны знать,что на любой работе есть своя специфика.И на любой работе надо заново овладевать спецификой.Не бойтесь.Большую зарплату вы будете получать по диплому!

Ответить

0


Руслан

23 апреля 2010, 14:55

#

Ага...тоже неплохо. Нужно шагать в ногу со временем. В наши нелегкие времена нужен результат и немедленно. Я сказал тоже самое...только в "профиль".

Ответить

0


Сава

23 апреля 2010, 15:04

#

Руслан, Вы сказали Дмитрию "Хм...сейчас такие не нужны".Нельзя ставить крест на человеке,тем более если вы в кадрах работаете.Слово может убить человека.Осторожнее со словами.

Ответить

0


Dolina

23 апреля 2010, 15:48

#

дмитрий к,
Размещайте резюме и ищите. Но добрый совет старую работу пока не оставлять. Учитывая, что у Вас есть образование вполне возможно найти что-то в этой стезе. Такие специалисты требуются, но не часто и держатся за них (если они хороши) довольно серьезно

Ответить

0


Ольга

23 апреля 2010, 17:13

#

Просматривайте вакансии на производствах. Струю работу не бросайте, уходить в "никуда" нельзя.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.