Хочу работать !!!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Вячеслав1981

15 апреля 2010, 12:46

Хочу работать! Никто не приглашает. Почему?

Ответить

+2

1 2


Джилли

15 апреля 2010, 12:49

#

Кому нибудь об этом уже сказали? Кроме нас, ессно...

Ответить

0


Горгона

15 апреля 2010, 12:57

#

Вячеслав1981, А сами куда нибудь ходить пробовали?

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

15 апреля 2010, 12:58

#

Джилли,
КОНЕЧНО! РЕЗЮМЕ ВЕЗДЕ! ВСЕ МОЛЧАТ!
.

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

15 апреля 2010, 13:02

#

Горгона,
Кругом одни рекрутёры . Где искать настоящую работу специалисту строителю во внутренней отделке.

Ответить

0


Dolina

15 апреля 2010, 13:02

#

Вячеслав1981,
не кричите (это я про капс), запаситесь терпением.
На какую вакансию Вы претендуете? Вы пробовали сравнивать Ваше резюме с резюме людей со сходной специализацией? Это может помочь найти огрехи.
А работу сейчас многие ищут долго.

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

15 апреля 2010, 13:09

#

Dolina,
Мне приходилось в разное время искать работу(по долгу). Я всегда начинал с нуля.Ни одно агенство мне не помогло. Аказываеться чтобы найти работу нужно курить и пить с будущем коллективом чтобы быть в теме со всеми тогда проблем не будет.
P.S. если не куришь не выпиваешь значит ты конфликтин с коллективом

Ответить

0


Горгона

15 апреля 2010, 13:22

#

Вячеслав1981
Dolina, Мне приходилось в разное время искать работу(по долгу). Я всегда начинал с нуля.Ни одно... еще
А вот это Вы зря говорите, не правда Ваша!

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

15 апреля 2010, 13:37

#

Горгона,
Я говорю то что реально происходит со мной с чем я столкнулся в реальности.
Да всем известно что корпоративы (общая пьянка нужны для того чтобы люди работали слажено) но мне кажется это миф

Ответить

0


Горгона

15 апреля 2010, 13:41

#

Вячеслав1981, Но ведь корпоративы то не каждый день происходят?!

Ответить

0


Николай

15 апреля 2010, 13:55

#

могу тебе дать путёвку на космодром "Плесецк", там нужна очень такие специалисты.., если готов.пиши sivakov-nikolai@yandex.ru

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

15 апреля 2010, 14:13

#

Николай,
Если оплатят переезд. Предоставят жильё для меня и моей семьи + зарплата отличная то давай путёвку.. А если жить там где работаешь да еще и паспорт забирают и зарплату дают чтобы на билет обратно хватило , мне такую работу не надо .

Ответить

0


zsx300

15 апреля 2010, 16:32

#

Вячеслав1981
P.S. если не куришь не выпиваешь значит ты конфликтин с коллективом

Согласен, сам с таким столкнулся

Ответить

0


Снежана

15 апреля 2010, 21:46

#

Вячеслав1981
Dolina, Мне приходилось в разное время искать работу(по долгу). Я всегда начинал с нуля.Ни одно... еще
Об этом, что говорят на собеседовании. Что-то не верится. Или Вы в какие-то шарашкины конторы ходили устраиваться, или себя как-то неправильно ведете на собеседовании, или что-то не договариваете...

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

16 апреля 2010, 11:42

#

Снежана,
Это моё мнение . Конечно при приёме на работу так не говорят.

а спрашивают вы конфликтный человек как с людьми ладите. А я говорю я не конфликтный, но если на рабочем месте кто то курит я могу и в морду дать, но сначала предупрежу .Тоже самое и с алкоголем когда предлагают выпить а я отказываю начинают настаивать и опять конфликт. Что делать?

Ответить

0


J_u_l_i_a_

16 апреля 2010, 12:01

#

Вячеслав1981
А я говорю я не конфликтный, но если на рабочем месте кто то курит я могу и в морду дать, но... еще
Ну и зачем об этом говорить будущему работодателю? Я тоже не пью и не курю, правда нигде не пропагандирую и не навязываю свою точку зрения. Сколько людей, столько мнений. Я, например, не переношу табачный дым, все знакомые-друзья курят, морду я им за это не бью . Надо уметь людям объяснить свою точку зрения. Для этого не нужно быть дипломатом. Когда-то давно, моя преподаватель в университете мне сказала : "Если хочешь что-то получить, нужно от чего-то отказаться". Очень действует, когда амбиции берут вверх. Это не значит, что Вы должны пить-курить, Нет! Просто относитесь к этому проще. И удачи Вам, в этом нелегком деле поиска работы!

Ответить

0


Эн

16 апреля 2010, 13:50

#

Вячеслав1981 Вы по всей вероятности все таки конфликтный и пудрите нам тут мозги , лично я могу по вашему разговору понять конфликтен человек или нет. Попридержите свои эмоции а если человек курит или пьет это его проблемы. У нас болшая часть населения курят выпивают и.т.д. так что теперь всех убивать по вашему??? И все таки то что Вы не можете найти работу по всей вероятности зависит от Вас. Советую Вам смотреть на свое поведение во время собеседования со стороны работодателя. С чем связано Ваше увольнение с предыдущего места работы ?

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

17 апреля 2010, 08:26

#

Эн,
Я уволился потому что почувствовал что скоро будет сокращения.еще хотел в отпуск не отпустили типа много работы а увольняться пожалуйста. Директор сразу подписал заявление. А те кто просили меня остаться всё равно всех сократили. Про курение и распивание спиртных напитков мне сказали так (коллектив) хороший парень только одна беда не курит и не пьёт. Всех кто курит и закладывает и прогибаются под начальника оставили. А я не в теме оказался.
P.S. Я имел ввиду курение и распивание спиртных напитков на РАБОЧЕМ МЕСТЕ.
Население убивать за это не надо а вот заводы я бы закрыл или цены поднял в десять раз на табак

Ответить

0


J_u_l_i_a_

17 апреля 2010, 14:04

#

Вячеслав1981
Всех кто курит и закладывает и прогибаются под начальника оставили. А я не в теме оказался.... еще
Мне кажется что все таки дело не в том, что вы не курите и не пьете, а дело именно в ВАС, в Вашем характере.
Насчет заводов и поднятия цен...ну Вы не курите, но ведь другие-то курят! Или это эгоизм? я не курю и не пью, так пусть все так же делают или задыхаются от цен. Так что ищите проблему в себе.

Ответить

0


Снежана

17 апреля 2010, 14:19

#

Что же это за рабочие места, где можно " P.S. Я имел ввиду курение и распивание спиртных напитков на РАБОЧЕМ МЕСТЕ." ? Склад или охрана?

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

19 апреля 2010, 08:53

#

Снежана,
Это стройка снежаночка С Т Р О Й К А !!!!!!

Ответить

0


J_u_l_i_a_

19 апреля 2010, 09:13

#

Вячеслав, есть возможность работать кроме стройки? там действительно Вам тяжело работать.

Ответить

0


Dolina

19 апреля 2010, 10:43

#

Вячеслав1981,
смею заметить, что Вы, видимо, довольно конфликты. Одно то, как Вы ответили мне об этом говорит. А по поводу "предупрежу"и "дам в морду" у нас страна свободная.
И не достаточно внимательны, так как не ответили на мой вопрос.
А строители с претензиями сейчас работу ищут (увы и ах) долго.
Может, смените специализацию? Для строителя терпение важно.

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

19 апреля 2010, 12:43

#

Dolina,
Я готов поменять специализацию . Я же вам высылал резюме посоветуйте куда мне пойти .

P.S. Я строитель без претензий. просто вы не работали с алкашнЁй и не понимаете меня.

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

19 апреля 2010, 12:57

#

Dolina,
У меня широкий профиль и мне сложно найти в списке вакансий свою профессию.
А на узкие специальности меня не берут.

В базах вакансий одни продавцы
А мне работа нужна для головы (расчет) и для рук.
Какие профессии подходят для этого.

Ответить

0


Горгона

19 апреля 2010, 13:33

#

На стройке? И не курить? Ну лично для меня это нонсенс.......

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

19 апреля 2010, 13:44

#

Горгона,
Да ДА. И не курю и не пью и жене не изменяю люблю детей . А мне все говорят "такого не бывает. Ты не из мира сего" И не берут на работу а чтобы работать мастером или прорабом надо иметь во а я говорю у меня техникум ПГС и по моему диплому можно работать до начальника участка а надо мной смеются.
Просто я не умею и не хочу быть жопником. Т.е. получается чтобы быть начальником надо у начальника жо.у целовать а честному человеку не пробиться и не добиться . ВОТ

Ответить

0


Горгона

19 апреля 2010, 13:56

#

Вячеслав1981, Не правда Ваша, чтобы быть начальником, не обязательно лизать зад, испытано на своём опыте. А так же по поводу курения. Можно быть начальником и курить. Ну а насчёт выпивки, сама не пью и никогда не пила. Но есть же люди которые и выпивают и курят, но не злоупотребляют этим. По Вашему, так все кругом алкоголики и заядлые курильщики.......

Ответить

0


Вячеслав1981 (автор)

19 апреля 2010, 14:04

#

Горгона,
если посмотреть статистику то так оно и получается больше 50%

Ответить

0


Горгона

19 апреля 2010, 14:05

#

Вячеслав1981, Что получается? Алкоголики или лизущие зад?

Ответить

0


J_u_l_i_a_

19 апреля 2010, 14:58

#

Иные люди отталкивают, невзирая на все их достоинства, а другие привлекают при всех их недостатках. (Франсуа де Ларошфуко)

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.