Поиск подработок в Волгограде

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Олд Медвежеухий

28 июля 2022, 18:50

Доброго дня.

9лет работал подсобником.
После, когда вместо бригады из 6 человек, осталось двое, а роботы прибавили как на восьмерых, я ушел на более лёгкую работу, уборщиком територии где проработал 2 с половиной года.

После я работал в жеке дворником, уволился, когда начался лёд и стало тяжелей.

Ищу подработки, есть электро кусторез, Умею работать бензотримером (косить траву, но самого тримера нет)

Могу взяться ещё за что, если буду уверен, что потяну работу, или знаю как делать. (Подстричь газон, полить деревья, или ещё что):
Выполнить садово-огородные работы по уходу за садом, огородом, участком
Машины нет, так что выполнять придётся с использованием инструмента заказчика: уборка и очиcткe участка, огорода, грядок, уборка опавших листьев и другого мусора, без вывоза мусора.(опять же, потому, что нет машины)Прополка, полив, вскопка перекопка огорода, удаление сорняков в ручную. Могу взяться ещё за что, если буду уверен, что потяну работу, или знаю как делать. (Подстричь газон, полить деревья, посадка растений, или ещё что)

Почему подработка, а не постоянная работа? Когда я работал в Жек, всё было по другому, не так как сейчас, за каждый дом платили отдельно. У меня было 2 дома, один стоил 10т Р, второй 6,5, получал 16,5. На остальных домах, цены были тоже приемлемые. (хотя работа довольно тяжёлая, не соответствует оплате, мало)

Сейчас по-другому, в Жек убрали оплату за каждый дом, придумали оплату объёмами из 4-5-6 домов. Работа на весь день, с семи до 16:00, предлагают копейки.
Обошёл Жеки, Варашиловского и Советского района везде одно и тоже.
На тулака предложили 5 домов, на весь день, с семи утра за 12т р.
Плюс сказала, что придут помогать коллеги, при необходимости, а значит, мне пришлось бы за эти копейки ещё другие дома убирать, где нет дворников за бесплатно (называется санитарные дни)
В других жэк не лучше 15 - 17 т р.

В последнем Жэк где я был, мне объяснили, что систему оплаты за каждый дом, везде убрали.
Предложили 12т.р. за два дома (6т, за дом) 15т. р. за три дома (5т за дом). 16т.р. за 4 дома (4т за дом) и 20т за 6 домов (3т300р за дом) Получается, чем больше работаешь, чем меньше получаешь, 2 дома по цене одного, работа не ради денег, а удовольствия.
Плюс сказал, что кроме закрепления к домам, помогает бригада, а это опять обозначает, уборка не своих домов. (санитарить, ради удовольствия, а не денег, перерабатывать)

Ищу подработку, а не постоянную работу, потому что заметил, частник платит больше, чем работодатель, у меня было три заказа, на стрижку кустов кусторезом, 2 раза я сделал работу за три часа и мне заплатили каждый раз по 2т.р. за эту работу.
Третий раз, кустов было совсем мало я справился, где то в пределах часа, получил 500рублей.
Работодатель, такой хорошей оплаты, никогда не предлагал (всегда копеечные зарплаты, за большой объём работы), частник, платит охотно. Правда и базы заказчиков нет, а заказ в месяц, пусть и достойно оплаченный, это не деньги.(Мало)

Тему которую создал перед этой, можно удалять, её я не смог отредактировать, поэтому создал новую.

Ответить

0


Игорь Игоревич

29 июля 2022, 00:02

#

Идите пешим курьером =)
Просто и понятно =)
Автор - Молодец.
Автор.
Или топик стартер.
В общем, фаундер!

Ответить

0


x-6

29 июля 2022, 00:41

#

Я думал таких денег уже не дают ...ан нет ещё дают ...

Ответить

0


Олд Медвежеухий (автор)

29 июля 2022, 07:53

#

Смотрел я яндекс курьром работу, там без машины делать нечего, если конечно не молодой здоровый кабан, который может бегать, ездить на велике, электро- самокате с сундуком за спиной.
Такие доставки не потяну, что бы ещё и заработать.

Ответить

0


Gerki

29 июля 2022, 17:24

#

x-6
Я думал таких денег уже не дают ...ан нет ещё дают ...
уже несколько лет пишу здесь про РАБотадателей с зп 10-12к и графиками 7/0 по 12 часов в день, а они не верили.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.