Как найти работу без опыта?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Лада777

1 мая 2022, 10:07

Всем приветик, с праздничком! Подскажите, пожалуйста, как найти работу без опыта, но с огромным желанием. Имею стаж работы более 20 лет в туризме, в связи с переездом и с нестабильностью, решила пройти курсы повышения квалификации по кадровому делопроизводству. Работодатели ищут работников со стажем. на высокую оплату, естественно не претендую. Может есть советы.

Ответить

+14

1 2


IIpal3да_маtka

1 мая 2022, 13:55

#

Курсы надо проходить уже после того,когда имеешь представление куда их применить,а не "до".Зачем тогда их проходили??

Ответить

2


alexxey (заблокирован)

1 мая 2022, 14:17

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Бух

1 мая 2022, 18:28

#

Ответ один - идти туда, куда возьмут. Откликайтесь на кадровика. Даже за тарелку супа. Война план подскажет)))

Ответить

1


x-6

1 мая 2022, 23:27

#

Вам ещё не надоело корить всех супом

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 11:29

#

Ща супа не допросишься. Когда я искал работу без опыта, не мне тарелку супа предлагали, а чтоб я ещё супом кормил работодателя...

Ответить

2


Бух

2 мая 2022, 13:53

#

Arbeit Macht Frei
Ща супа не допросишься. Когда я искал работу без опыта, не мне тарелку супа предлагали, а чтоб я ещё супом кормил работодателя...
Значит ваша ценность как работника была такая, что и супа жалко было.

Ответить

1


Работа делает свободным

2 мая 2022, 13:58

#

Бух
Значит ваша ценность как работника была такая, что и супа жалко было.
Дурачок-лентай-алкаш?

Ответить

1


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 15:19

#

Бух
Значит ваша ценность как работника была такая, что и супа жалко было.
Ценность работника без опыта равна нулю? Есть профильное образование, опыт получают в процессе трудовой деятельности. И? Даже супа жалко? Мне предлагали работать бесплатно, тк мне надо опыт. Труд бесплатно бывает?

Ответить

0


Работа делает свободным

2 мая 2022, 15:20

#

Arbeit Macht Frei
Труд бесплатно бывает?
У этих фашистов и не такое бывает.

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

2 мая 2022, 15:23

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Мышка-норушка

2 мая 2022, 15:25

#

Arbeit Macht Frei
Ценность работника без опыта равна нулю? Есть профильное образование, опыт получают в процессе... еще
Бывает недоплачиваемая стажировка. Никто не заставляет на неё соглашаться.

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 15:26

#

alexxey
бывает вы еще заплатите чтобы поработать с великими
С великими? Ну, если бы так, да, я готов был и бесплатно. Но не когда приходишь в рога и копыта о которых знать никто не знает и таких контор как грязи

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

2 мая 2022, 18:43

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 18:59

#

alexxey
а зачем тогда вам нужны рога и копыта есть же определенный смысл в ваших действиях
вы че прикидываетесь? пустые вопросы задаете. Поиск работы для трудоустройства. Что тут непонятного?

Ответить

0


Валюшка777

4 мая 2022, 11:08

#

может попробовать на массовый подбор пойти рекрутером? Ну там всяких вахтовиков, уборщиц...проявить себя в процессе и пойти на повышение

Ответить

1


Naira

4 мая 2022, 12:19

#

Лада777
Решила пройти курсы повышения квалификации по кадровому делопроизводству. Работодатели ищут... еще
Ну если вам нужна эта головомойка с получением страховых полисов в макс-м, то вперёд

Ответить

1


Немножко

5 мая 2022, 13:08

#

Лада777
Всем приветик, с праздничком! Подскажите, пожалуйста, как найти работу без опыта, но с огромным... еще
Почему решили выбрать именно кадровое делопроизводство?
Работодателей пугает резкая смена сферы деятельности без объяснения причин. Чем понятней ход мыслей соискателя, тем выше шансы, что Вас рассмотрят на вакансию.

Ответить

0


Немножко

5 мая 2022, 15:37

#

причем особенно интересно не почему из какой-то сферы ушли, а почему именно в эту для себя новую сферу решили прийти

Ответить

2


Андрае1111

5 мая 2022, 18:45

#

Лада777
Всем приветик, с праздничком! Подскажите, пожалуйста, как найти работу без опыта, но с огромным... еще
советы то есть Но они похабные

Ответить

1


Бух

5 мая 2022, 19:24

#

Arbeit Macht Frei
Ценность работника без опыта равна нулю? Есть профильное образование, опыт получают в процессе... еще
Почему бесплатно? Вы покупаете опыт. Работодатель покупает Вашу работоспособность. При взаимозачете получается ноль.
Не согласны?

Ответить

0


Гурами

6 мая 2022, 16:31

#

Мышка-норушка
Бывает недоплачиваемая стажировка. Никто не заставляет на неё соглашаться.
Бывает не "неоплачиваемая", а неоплачиваемая, то есть бесплатная, стажировка.

Ответить

1


KLF

14 мая 2022, 17:53

#

В Кащенко от вашей переписки люди совсем с ума сойдут...😁🤕

Ответить

2


122

24 мая 2022, 07:15

#

Как вариант пойти туда, где оклады маленькие и офис в неудобном месте, может надоест им со стажем искать.

Ответить

1


Lisenkova

9 июня 2022, 19:27

#

Здравствуйте ,ищу работу хореографа,практически без опыта

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

9 июня 2022, 19:37

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Nina_1

4 июля 2022, 22:44

#

Официальная работа через интернет. Профессии: туризм, банковское дело, страхование. ссылка

Ответить

0


Веселинка

6 июля 2022, 14:46

#

Работа делает свободным
Дурачок-лентай-алкаш?
скоро сборник цитат ЦЛВ и Буха походу начнут издавать)))

Ответить

1


Работа делает свободным

6 июля 2022, 15:22

#

Веселинка
скоро сборник цитат ЦЛВ и Буха походу начнут издавать)))
ЦЛВ вполне могла бы и сама книги писать.
В таком духе:
ссылка

Ответить

2


Веселинка

6 июля 2022, 16:31

#

Работа делает свободным
ЦЛВ вполне могла бы и сама книги писать. В таком духе: ссылка

Ответить

1


122

2 августа 2022, 08:19

#

Мысли такие: срочная вакансия в крупную организацию, где отдел кадров перегружен, или где мало платят. Но это повезти должно.
Я в одной внешне солидной конторе работала: при мне, когда я увольнялась, совещание устроили про какого-то человека на тему "за прогулы или по собственному", причём там порядка 5-10 человек было. Ещё там моему коллеге позвонили из отдела кадров и сказали, что его из одного отдела удалили, а в другой не внесли и поэтому его "потеряли". При удаче вне крупных кризисов можно было попасть в какую-то подобную организацию.
Ещё знакомые в кадры попадали, туда где очень мало платили, и когда возраст был недекретный.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.