Сколько уже в поиске работы?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Тананда

29 апреля 2022, 16:26

Как давно в поиске?

Ответить

+77

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


x-6

29 апреля 2022, 16:26

#

8 лет

Ответить

3


Mamashka

29 апреля 2022, 16:29

#

неделю

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

29 апреля 2022, 16:45

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


elenasun

29 апреля 2022, 16:56

#

Максимум в поиске была месяц, и то из-за огромного спроса. Считаю, что если хочешь работать - всегда найдешь пути))) Работадателя тоже

Ответить

3


IIpal3да_маtka

30 апреля 2022, 11:31

#

С 14 года,сейчас уже и не ищу,вернее очень вялотекуще.

Ответить

1


x-6

30 апреля 2022, 11:58

#

IIpal3да_маtka
С 14 года,сейчас уже и не ищу,вернее очень вялотекуще.
Вввооо, так мы с вами братаны в этом деле .

Ответить

1


IIpal3да_маtka

1 мая 2022, 13:52

#

x-6
Вввооо, так мы с вами братаны в этом деле .
Да чо бы не делать,лишь бы не РАБотать.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 11:44

#

13 лет. С 2009г. Ищу себя Но только слышу басни про кризисы, мол, прости братан, денег нет, сам видишь что в мире... А то что мы хорошо живём, так ты на нас не смотри
Копать, таскать, грузить и вахта - добро пожаловать. Остальное - эээ, так у вас нет опыта, дружок.

Ответить

3


alexxey (заблокирован)

2 мая 2022, 12:14

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Бух

2 мая 2022, 13:33

#

Arbeit Macht Frei
13 лет. С 2009г. Ищу себя Но только слышу басни про кризисы, мол, прости братан, денег нет, сам... еще
А что, действительно опыта нет? За 13 лет можно было 3 специальности сменить

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 15:24

#

Бух
А что, действительно опыта нет? За 13 лет можно было 3 специальности сменить
Вы же сами сказали без опыта ценность работника равна нулю. И зачем менять специальность? Ну сменю. И че? Опять без опыта.
Проблема не в специальности, не том, что она плохая. Я и так 5 лет потратил на неё. Предлагаете ещё 3 потратить? Или переквалифицироваться срочно на стройку?

Ответить

1


Мышка-норушка

2 мая 2022, 15:27

#

Arbeit Macht Frei
Вы же сами сказали без опыта ценность работника равна нулю. И зачем менять специальность? Ну сменю.... еще
И что у вас за специальность, что никому оказалась не нужна? Кучер или фонарщик?

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 15:29

#

Мышка-норушка
И что у вас за специальность, что никому оказалась не нужна? Кучер или фонарщик?
Ну конечно не такая нужная как ваша. Но вы читайте с открытыми глазами хоть. Я не говорю что не нужна. Я говорю что без опыта.

Ответить

1


Мышка-норушка

2 мая 2022, 15:32

#

Arbeit Macht Frei
Ну конечно не такая нужная как ваша. Но вы читайте с открытыми глазами хоть. Я не говорю что не нужна. Я говорю что без опыта.
Ну, так «без опыта» нужно пережить. Я первый год получала 2500 рублей, во второй 7000, в третий 25000. А вы хотите со студенческой скамьи и сразу в дамки? Так не бывает. Первые пару лет вы продолжаете на работе учиться.
Знаете как врачи опыт в ординатуре добывают? Работают и ещё платят пол ляма в год)

Ответить

2


alexxey (заблокирован)

2 мая 2022, 15:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 15:36

#

Мышка-норушка
Ну, так «без опыта» нужно пережить. Я первый год получала 2500 рублей, во второй 7000, в третий... еще
Причём тут уровень оплаты?Причина отказа в трудоустройстве по специальности была - отсутствие опыта по специальности.
Вы придумывает свои причины для оправдания, дескать я хотел без опыта 150тыс со студенческой скамьи, сразу в дамки.
Ещё раз прощу, читая текст, открыть глазки. А то смотрите в книгу и видите

Ответить

1


Мышка-норушка

2 мая 2022, 15:40

#

alexxey
во как за три года увеличили свой доход в 10 раз
Надо понимать, что ЗП в 2500 это было очень мало. Проезд на автобусе тогда 10 рублей стоил. Если сейчас 58, то зарплата на нынешние деньги где-то 14500.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

2 мая 2022, 15:42

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

2 мая 2022, 15:42

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Мышка-норушка

2 мая 2022, 15:42

#

Arbeit Macht Frei
Причём тут уровень оплаты?Причина отказа в трудоустройстве по специальности была - отсутствие опыта... еще
Это вы придумываете причины для оправдания) за три копейки можно всегда найти работу по специальности, если у вас есть эта специальность. Иначе бы специалисты давно исчезли. Но они где-то нарабатывают этот опыт)

Ответить

0


Работа делает свободным

2 мая 2022, 15:43

#

Мышка-норушка
Знаете как врачи опыт в ординатуре добывают? Работают и ещё платят пол ляма в год)
Какая хорошая система. И на таком важном направлении.
Приучает людей к альтруизму. Врачу без этого - никак.

Ответить

0


Мышка-норушка

2 мая 2022, 15:44

#

alexxey
сам дурак, стажировку от места обучения надо было брать хорошую
Точно. Моя первая работа как раз была местом производственной практики. Позвали остаться.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 15:45

#

alexxey
сам дурак, стажировку от места обучения надо было брать хорошую
Ещё один великий советчик. Ты уверен что мне её давали? Да ещё хорошую. Дурак видимо ты.

Ответить

0


Мышка-норушка

2 мая 2022, 15:46

#

Работа делает свободным
Какая хорошая система. И на таком важном направлении. Приучает людей к альтруизму. Врачу без этого - никак.
Ну, вы должны понимать, что учить «зелень» бесплатно желающих мало, особенно на таком важном направлении)

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

2 мая 2022, 15:47

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Мышка-норушка

2 мая 2022, 15:48

#

Arbeit Macht Frei
Ещё один великий советчик. Ты уверен что мне её давали? Да ещё хорошую. Дурак видимо ты.
Ага, должны были все подать на блюдечке с голубой каёмочкой) жизнь - боль)

Ответить

0


Работа делает свободным

2 мая 2022, 15:48

#

Мышка-норушка
Ну, вы должны понимать, что учить «зелень» бесплатно желающих мало, особенно на таком важном направлении)
Конечно.
Кто-то может нам сказать что жизнь и здоровье граждан - одна из важнейших задач на свете для общества. Но это какие-то глупости.

Медицинские услуги, все как и везде сейчас. В порядке очереди, согласно прейскуранту.
ссылка

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 15:49

#

Мышка-норушка
Точно. Моя первая работа как раз была местом производственной практики. Позвали остаться.
Что точно? У меня производственная практика была в гос органе, где практика такая никому не нужна потом. Туда желающих не было.
Вы судите все вокруг по своему опыту.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

2 мая 2022, 15:51

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

2 мая 2022, 15:51

#

alexxey
какова ваша цель обучения? вы не сдали "экзамен жизни"
Цель обучения работа по выбранной специальности, где работа возможно после получения и наличия соответствующего образования.
Про экзамен жизни разговор оставьте для философов как вы

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.