Работа для людей с инвалидностью

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Luciana

10 февраля 2022, 15:57

Здравствуйте. Интересует такая тема. Берут ли сейчас людей с инвалидностью (3-я рабочая) на работу!? Очень нужна рабоиа, владею английский, итальянским языками, продвинутый пользователь пк. До 2016 работала в сфере подбора персонала и очень успешно. Но у меня есть инвалидность. Ищу работу не по тк. Иначе всю пенсию отнимут и выплаты на ребенка. Понимаю что на большую з/п бессмысленно претендовать, но хотя бы 35 тыс. Потому как не хватает на двоих моей пенсии и выплат на ребенка. Я и уборщицей готова пойти.

Ответить

+3


ТетяОля

10 февраля 2022, 16:03

#

Если не трудоустраиваться официально (т.е. не по ТК,как вы пишите) то ваша инвалидность никого интересовать не будет.

Ответить

1


ЦЛВ

10 февраля 2022, 16:14

#

Luciana
Здравствуйте. Интересует такая тема. Берут ли сейчас людей с инвалидностью (3-я рабочая) на... еще
Обычно не по ТК такая работа, что с инвалидностью не потянуть.

Ответить

0


Швеи и крой

11 февраля 2022, 13:19

#

Luciana
Здравствуйте. Интересует такая тема. Берут ли сейчас людей с инвалидностью (3-я рабочая) на... еще
Доброго времени суток. Вы в каком регионе и в каком городе работу ищете ?

Ответить

0


Андрае1111

11 февраля 2022, 14:35

#

Luciana
Здравствуйте. Интересует такая тема. Берут ли сейчас людей с инвалидностью (3-я рабочая) на... еще
аха! по секрету всему свету! найдут что работаете и без тк отберут все Я помню как судили мою соседку за то что она была опекуном у бабки 80летней и работала сторожем При этом бабка деньги получала сама себе а соседки только стаж шел Полученные за год бабкой деньги по суду высчитали с соседки и стажу ей хрен

Ответить

0


ТетяОля

11 февраля 2022, 17:19

#

Андрае1111
аха! по секрету всему свету! найдут что работаете и без тк отберут все Я помню как судили мою... еще
Дядя, пол России работает неофициально и никого это не ипет.

Ответить

0


Андрае1111

11 февраля 2022, 18:10

#

ТетяОля
Дядя, пол России работает неофициально и никого это не ипет.
правильно! но если получаешь какие небудь гроши от государства тогда ипет! Я не знаю вроде как работать с инвалидностю вроде как можно

Ответить

1


ЦЛВ

11 февраля 2022, 19:23

#

Андрае1111
правильно! но если получаешь какие небудь гроши от государства тогда ипет! Я не знаю вроде как работать с инвалидностю вроде как можно
На сегодня не " инвалидность ", а потеря трудоспособности. Разная потеря трудоспособности разрешает разный труд.

Ответить

0


Nastushik-123

11 февраля 2022, 23:51

#

С 3 рабочей группой инвалидности можно работать, да
Официально устраиваться или нет, каждый сам для себя решает

Ответить

1


Немножко

14 февраля 2022, 13:59

#

Не всякая инвалидность видна при собеседовании и дальнейшей работе. Может, у Вас так? Или Вы на собеседовании озвучиваете всю подноготную?
В подборе практикуют дистанционную занятость, в том числе и с оплатой по найденным кандидатам. Предложений много, ищите да обретете))
Впрочем, странновато такой запрос слышать от рекрутера

Ответить

0


Luciana (автор)

4 марта 2022, 06:12

#

Швеи и крой
Доброго времени суток. Вы в каком регионе и в каком городе работу ищете ?
Зеленоград, Москва

Ответить

0


elenasun

29 апреля 2022, 16:59

#

Я видела недавно сайт с подработкой, вроде как кадровое агенство. Там как раз для молодёжи, для людей с инвалидностью. Работа не сложная, но хоть какие-то деньги. Понимаю, насколько тяжело людям в таком положении. Посмотрите, вот ссылка ссылка
Удачи и продвижения вам!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.