Нетворкинг

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Nastushik-123

30 января 2022, 23:02

Доброго вечера😉
Как обзавестись этим самым, полезным для трудоустройства нетворкингом?

Ответить

0


Гурами

31 января 2022, 17:29

#

Nastushik-123
Доброго вечера😉 Как обзавестись этим самым, полезным для трудоустройства нетворкингом?
А если по-русски?
А по русски вопрос можно сформулировать так - как завести нужные связи и знакомства, которые помогли бы мне, любимой (мы же все себя любим), реализовать себя в жизни. Которые помогли бы трудоустроиться на хорошую работу. Можно сказать и "по блату", а можно сказать "порекомендовали бы меня как хорошего специалиста нужному человеку...".

Ответить

0


Гурами

31 января 2022, 17:34

#

Я сама ответа на этот вопрос не знаю, ибо не умею заводить нужные знакомства и этим пользоваться.
У меня имеется другой опыт.... Опыт окружения себя всяким ...... , которое старается мне испортить жизнь...

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

31 января 2022, 17:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

31 января 2022, 17:48

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Nastushik-123 (автор)

31 января 2022, 23:44

#

Гурами
А если по-русски? А по русски вопрос можно сформулировать так - как завести нужные связи и... еще
Гурами, здравствуйте) именно это я и имела ввиду)) как найти и познакомиться с этими нужными людьми, которые могли бы помочь в трудоустройстве)

Ответить

1


Nastushik-123 (автор)

31 января 2022, 23:45

#

Spike 3D
Ну да, социальный интеллект высокий должен быть, и то нужно ещё будет «пробиваться»... (если... еще
Научите?))

Ответить

0


x-6

1 февраля 2022, 00:00

#

Nastushik-123
Доброго вечера😉 Как обзавестись этим самым, полезным для трудоустройства нетворкингом?
Школа ,универ ,затем хотябы один то друг должен быть ...
Затем этот друг тебя завет к себе
Потом ты в процессе работы ,знакомился с другими
И становишься безумно богатым
Если интересно почитайте в моих сообщениях ....я там выше описывал как белорус с 8м.классами обр.ния, купил тебе таунхаус и порш ,просто познакомился на торговой точке с прорабом.

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

1 февраля 2022, 00:17

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Nastushik-123 (автор)

1 февраля 2022, 01:33

#

x-6
Школа ,универ ,затем хотябы один то друг должен быть ... Затем этот друг тебя завет к себе Потом... еще
А можете ссылочку скинуть?) почитала бы конечно ))

Ответить

1


Nastushik-123 (автор)

1 февраля 2022, 01:34

#

x-6
Школа ,универ ,затем хотябы один то друг должен быть ... Затем этот друг тебя завет к себе Потом... еще
К сожалению среди моих друзей нет таких, кто бы с этим делом помог...

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

1 февраля 2022, 11:32

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Бух

1 февраля 2022, 12:06

#

Ну как это нет? Вы росли где-то? учились? Значит - есть знакомые по учебе и детству. Надо все им сказать, что ищите работу. И параллельно высылать всюду резюме по профессии.
Надо иметь знания в первую очередь. А потом уже знакомства.

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

1 февраля 2022, 13:42

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Гурами

1 февраля 2022, 14:08

#

alexxey
Можно попробовать книжечки: ссылка... еще
А почему все книжки на аглицком? Есть что-нибудь на русском?

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

1 февраля 2022, 14:43

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Гриб

1 февраля 2022, 19:29

#

Это типа лечения мочой, но на новый лад?

Как известно, Карнеги, супермегамастер заводить друзей (обманывать людей), сдох в одиночестве.

Ответить

1


x-6

1 февраля 2022, 21:03

#

Гурами
А почему все книжки на аглицком? Есть что-нибудь на русском?
Нету....
Все супер звёзды инфоцыгане в продажах, по амер.книгам работают
Я у одной спросил почему ,она прямо растерялась...

Ответить

0


Nastushik-123 (автор)

2 февраля 2022, 14:11

#

alexxey
Можно попробовать книжечки: ссылка... еще
Спасибо 🙏🏻

Ответить

0


Nastushik-123 (автор)

2 февраля 2022, 14:12

#

Бух
Ну как это нет? Вы росли где-то? учились? Значит - есть знакомые по учебе и детству. Надо все им... еще
Вот пытаюсь, спасибо 😉

Ответить

0


x-6

3 февраля 2022, 07:24

#

Начну с конца .
Рдс - нужен сейчас реальный сектор экономики или нет ,если нужен когда там будут деньги ?
Nastusik123
Специально для вас .
Значит женщина 49-55 лет . Садится , очень общительная мне рассказала как она закрепилась в мск.,вот 8 лет назад жила в провинциальном городе РБ. Дочь млдш.училась в музыкальной школе , решили они прослушать её в гнесенке .
Приехали сюда без блата и родственников и денег ,заведующая какой-то кафедрой прослушала и сказала берём ,говорит очень шикарное отношение к белорусам . Так вот поступали на платное поступили конкурс 25 мест 500 человек .но поступила .отучили ее 2 года платно ща отличную учебу перевели на бюджет . Так вот она с мужем переехала в Москву что бы отучить ребенка сняли квартиру и нашли работу .,оба фитнес тренера она с мед.образованием помимо фитнеса ещё консультирует по травмам и тд .
Работали в спортивном зале коком-то , там в зале познакомились с директором фарм заводика , они его короче тренировали ,вот и он им предложил открыть Финес клуб свой он инвестор ,они согласились . Отучили дочку , зарабатывали примерно в двое 200 т снимают квартиру в центре работают в своем клубе и паралельно онлайн фитнес различные программы по интернету ,зал говорит опустел ,хотят уже на паузу встать .но вот так вот люди знакомятся поднимаются . Но в интернете говорит много планов на сегодня ,хочет уехать в Шри-Ланку и от туда вести тренинги ,а муж хочет назад в РБ . Дочка вышла замуж за казаха осталась в Москве ,работает .в своей среде на Арбате .
Так что Наташа идите в спортзал для начала ...

Ответить

0


Nastushik-123 (автор)

3 февраля 2022, 12:48

#

x-6
Начну с конца . Рдс - нужен сейчас реальный сектор экономики или нет ,если нужен когда там будут... еще
Спасибо 😉

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

3 февраля 2022, 13:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.