Стажёр в IT-отдел

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Антон Максвелл

29 января 2022, 18:31

Коллеги, день как говорится добрый. Выбрался я значит с интересным вопросом в интернет. И что Вы думаете за вопрос? А вопрос в том, что стоит ли вообще после того, как окончил техникум на должность "Программист" куда то пытаться вообще прыгать? Да, да, да, именно в кавычках эти программисты, так как из обучения было, включаем и выключаем компьютеры, а сайты делаем через конструктор, где преподаватель и сам то на конструкторе даже не может чего либо отшклепать. Вот теперь и мучаюсь в ЮФО по данной специальности. Двадцать один год, а устроиться на нормальную работу нет возможности. Желание есть, но куда, как и вообще, с чего начать. Если есть те, кто имеют хоть какое то представление о всём этом, то убедительно прошу Вас помочь с этим вопросом.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

29 января 2022, 18:55

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Антон Максвелл (автор)

29 января 2022, 19:22

#

alexxey
можно еще пойти поучиться, например в МФТИ - вот доступно объясняет ссылка
Мне кажется уже опоздал я учиться. Нужно помогать финансово. Только если удалённо учиться.

Ответить

0


tybylaty

29 января 2022, 23:11

#

Антон Максвелл
окончил техникум на должность "Программист"
наверное все же профессию "программист", а не должность - сразу видно печальные дела были в этом технаре с образованием
я бы на вашем месте (с учетом ЮФО) втерся бы в пенсионный фонд на несколько лет, ну а потом бы уже и в коммерческий сектор на нормальные деньги

Ответить

0


x-6

30 января 2022, 06:13

#

Антон ,странно как-то то в айцы, то кадровиком , то на склад комплектовщиком.
Идите в такси или в дальнобой ....там хоть деньги есть.

Ответить

0


IIpal3да_маtka

30 января 2022, 13:48

#

Техникум-это где три года учёбы?Это где так учат на программера?По сабжу:если работать хоцца,а не берут-можно в тестинг ПО пойти пока,а там куда кривая вывезет.Чтож,можно сис.админом куданить воткнутся по началу.

Ответить

0


f1services

4 февраля 2022, 14:52

#

Специалистов в ИТ дефицит (понятно, что дефицит опытных...)
Но не поверю, что нельзя найти работу стажёром на начальную должность
А дальше набираться опыта

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.