Обошла все компании, больше не найду работу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Елена2380

26 декабря 2021, 18:57

Проживаю м. Молодежная, искала работу в своем районе, так как по состоянию здоровья не могу ездить на общественном транспорте. Где сама отказалась, где не взяли. Пошла по второму кругу-уже не берут. Что делать, не знаю. Известна на весь район как бегун. Неужели все закончится бомживанием. Думала, впереди будет что то лучше, теперь тупик. Даже в пятерочку на стажировку вышла, проработав 2 часа и разгрузив паллет, чуть там и не осталась в позе зю. Отпала последняя надежда. Просто крик души.

Ответить

+60

1 2 3 4 5


circon

26 декабря 2021, 19:29

#

Елена2380
Вас тут четверо и вы все издеваетесь, прошу не писать Вас мне.
не обращайте внимание на троллей , я сам езжу в МО из Москвы , час туда и полтора обратно , на ОТ все три . рядом вообще пусто , одни арбайтеры пашут за хлеб, потому что еще и жилье у нас дешевое в наем.

Ответить

0


Оле

26 декабря 2021, 19:56

#

Не надо никогда отказываться. Надо говорить: я подумаю над вашим предложением. Но чего уж теперь, снявши голову, по волосам не плачут. Тоже не могу найти работу, на зарплату с которой можно прожить, по причине проблем со здоровьем и наличия мужа-инвалида. Но не надо отчаиваться! Всегда найдется выход. Я, например, подворовываю в магазинах. Вчера сперла в колбасу. И мне абсолютно не стыдно! Пусть стыдно будет тем, кто цены поднимает, а зарплаты и пенсии - нет, или на три копейки. Тем, кто ликвидировал, как класс, извел на корню рабочие места для больных людей. Помолитесь тому, в кого вы верите, и вам помогут.

Ответить

4


alexxey (заблокирован)

26 декабря 2021, 19:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Оле

26 декабря 2021, 20:05

#

alexxey
интересная гражданская позиция
а что вас не устраивает? Такие, как автор темы, и как я, должны накрыться саваном и ползти на кладбище, что ли, если мы никому не нужны? Не дождетесь!)

Ответить

1


Елена2380 (автор)

26 декабря 2021, 20:08

#

Оле
Не надо никогда отказываться. Надо говорить: я подумаю над вашим предложением. Но чего уж теперь,... еще
Браво! Я пока даже на это не способна, но я научусь.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

26 декабря 2021, 20:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

26 декабря 2021, 20:09

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Оле

26 декабря 2021, 20:11

#

Елена2380
Браво! Я пока даже на это не способна, но я научусь.
я вам в личные сообщения напишу, как это делать. Не дай бог, конечно, но вдруг пригодится.

Ответить

0


Гурами

26 декабря 2021, 20:11

#

Оле
Не надо никогда отказываться. Надо говорить: я подумаю над вашим предложением. Но чего уж теперь,... еще
Ужас какой!

Ответить

0


OMG

26 декабря 2021, 20:24

#

Оле
Я, например, подворовываю в магазинах. Вчера сперла в колбасу. И мне абсолютно не стыдно! Пусть... еще
Нищий работник пятёрочка заплатит за нищую уборшицу. Нельзя исключать, что там, где убираетесь, резинки от трусов тырите.

Ответить

6


OMG

26 декабря 2021, 20:26

#

Жесть, конечно
Пусти такую козу к семи бюджетам - двадцать семь не досчитаются

Ответить

5


Оле

26 декабря 2021, 20:32

#

OMG
Жесть, конечно Пусти такую козу к семи бюджетам - двадцать семь не досчитаются
можно подумать, что работники сеток не тащат! Вот умора. Поучайте лучше ваших поучат, своей морали, что хорошо, а что плохо.
Там где работаю, я не ворую. Во-первых, нечего, а во-вторых, и в самых главных, я не настолько глупа, что бы нарушать главную заповедь вора - "не воруй, где живешь"(сиречь, работаешь)

Ответить

0


Оле

26 декабря 2021, 20:34

#

Гурами
Ужас какой!
а что, собственно говоря, ужасного? Все просто супер! Хотите, и вас возьму в свою банду? Раз пошли на дело

Ответить

0


OMG

26 декабря 2021, 21:10

#

Оле
Поучайте лучше ваших поучат, своей морали, что хорошо, а что плохо.
Так вот чьи паучата машинки из чужих шкафчиков тырили

Ответить

4


BONDAR

26 декабря 2021, 21:25

#

OMG
Жесть, конечно Пусти такую козу к семи бюджетам - двадцать семь не досчитаются
Я своим знакомым говорил, что позиция "воришки" является предметом обратить на себя внимание. Человек психологически уверен, что для него последующие проблемы будут являться выходом. Человек считает на полном серьёзе, что когда он попадёт в ситуацию обвиняемого - он сможет объянить своё положение. Надежда на принудительное трудоустройство. Возможно какието надежды на решение задолженности по ЖКХ.
Но люди сами говорят, что для них предложения есть, а они отказываются.
Принудительный труд для некоторых он реально проще.

Ответить

0


Оле

26 декабря 2021, 21:34

#

BONDAR
Я своим знакомым говорил, что позиция "воришки" является предметом обратить на себя... еще
Предложения? Это какие? с ночными сменами? на вредное производство? за три копейки? куда ехать семь верст на оленях?или там, где не дадут присесть за двенадцать часов больше чем на десять минут раз в два часа? Только это и предлагают((( Это не работа, а билет на тот свет. А хотелось бы пожить еще.((( Предложения... Вы издеваетесь? Вот уж правильно говорят, что сытый голодного не поймет(((

Ответить

0


Оле

26 декабря 2021, 21:37

#

в общем, я считаю, пора закрыть эту дискуссию, за бесперспективностью

Ответить

0


BONDAR

26 декабря 2021, 21:42

#

Оле
Предложения? Это какие? с ночными сменами? на вредное производство? за три копейки? куда ехать семь... еще
Ну Вы когда колбасу воруете как раз и рассчитываете на то, что именно в такие места легче будет себя заставить устроиться. Просто в данный момент есть для себя объяснения типа "на тот свет"; "за копейки"; "семь вёрст на оленях".

Я не так давно говорил, что будет огромный спрос на статью о тунеядстве, но вводить её не будут до определённого момента. А момент может наступить очень страшным в связи с теми событиями, которые происходят и к каким событиям всё движется.

Ответить

1


Оле

26 декабря 2021, 21:50

#

BONDAR
Ну Вы когда колбасу воруете как раз и рассчитываете на то, что именно в такие места легче будет... еще
Вы, уважаемый, никогда по стенке не сползали, от радостей труда? не считали шаги, что бы дойти до скамейки? И надо выглядеть здоровой, ведь если, не дай бог, узнает начальство - вылетишь с работы, как пробка. Сразу видно, что нет.

Я все сказала, что считала нужным. Вы - можете и дальше заниматься словоблудием. Чао-какао!

Ответить

2


Акробат

26 декабря 2021, 22:19

#

Елена2380
Проживаю м. Молодежная, искала работу в своем районе, так как по состоянию здоровья не могу ездить... еще
А чем раньше занимались? Что хорошо получается руками или головой?

Ответить

0


OMG

26 декабря 2021, 22:20

#

Оле
Вы, уважаемый, никогда по стенке не сползали, от радостей труда? не считали шаги, что бы дойти до... еще
Актриса

Ответить

1


Работа делает свободным

26 декабря 2021, 22:46

#

Елена2380
Браво! Я пока даже на это не способна, но я научусь.
Вы уверены?
Вы просто ранее писали что
Елена2380
с порога заявляю на всякий случай, что ничего не умею и тупая.
Последствия то будут намного хуже, чем от косяков на работе.
Оле
Я все сказала, что считала нужным. Вы - можете и дальше заниматься словоблудием. Чао-какао!
Помоему BONDAR говорит вполне себе конкретную вещь, причем тут словоблудие то?
ссылка

Ответить

1


Гурами

26 декабря 2021, 22:59

#

Работа делает свободным
Помоему BONDAR говорит вполне себе конкретную вещь, причем тут словоблудие то? ссылка
В женской колонии такие вещи, вроде как, не практикуются. Это больше про мужиков.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

26 декабря 2021, 23:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


ТетяОля

26 декабря 2021, 23:46

#

Сейчас в колониях работают по желанию. Это к вопросу о подспудном желании трудоустройства ...

Ответить

1


x-6

27 декабря 2021, 01:08

#

Гурами
Ужас какой!
Ужас какой . Гурами ,я даже не знаю что и сказать просто ужас...

Ответить

0


x-6

27 декабря 2021, 01:09

#

Елена2380
Браво! Я пока даже на это не способна, но я научусь.
Лена а консьержкой какой устроится ,расклейте объявления на каждом шагу ищу работу консьержкой...

Ответить

0


Елена2380 (автор)

27 декабря 2021, 01:44

#

x-6
Лена а консьержкой какой устроится ,расклейте объявления на каждом шагу ищу работу консьержкой...
Нет, представляете, консьежкой не хочу, мне нужна работа, чтобы жить мне и сыну, питаться, одеваться, а не зарабатывать только на оплату коммуналки.

Ответить

2


ТетяОля

27 декабря 2021, 06:12

#

x-6
Лена а консьержкой какой устроится ,расклейте объявления на каждом шагу ищу работу консьержкой...
Это прибавка к пенсии,а не з/п.

Ответить

2


x-6

27 декабря 2021, 09:48

#

Елена2380
Нет, представляете, консьежкой не хочу, мне нужна работа, чтобы жить мне и сыну, питаться, одеваться, а не зарабатывать только на оплату коммуналки.
Тогда откройте свой салон красоты: ногти стрижки массаж.

Ответить

1

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.