Невыплата зарплаты как покушение на убийство

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Акробат

14 ноября 2021, 14:16

Несколько раз, только в этом году "кидали" на зарплату. Если бы не родные, то пропал бы, ведь не было денег даже на еду.🙄

А представьте себе людей в такой же ситуации, но в чужом городе, без родных. Ужас!!!😬

Я считаю, что "кидание" людей на зарплату, это покушение на убийство 😠

Ваше мнение?

Ответить

0

1 2 3


IIpal3да_маtka

14 ноября 2021, 14:24

#

Кинули как?Наверняка юридически не оформлено было?Тогда что ж хотели?Договаривайтесь,если без оформления, на ежедневную оплату.И только так!

Ответить

4


alexxey (заблокирован)

14 ноября 2021, 14:27

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Акробат (автор)

14 ноября 2021, 15:02

#

IIpal3да_маtka
Кинули как?Наверняка юридически не оформлено было?Тогда что ж хотели?Договаривайтесь,если без оформления, на ежедневную оплату.И только так!
Да, договаривались на честном слове. Для меня достаточно слова человека.

Ответить

1


Акробат (автор)

14 ноября 2021, 15:04

#

alexxey
не допускать ситуации с финансами - когда нет денег хотя бы на год житья - без новых поступлений денег
Это понятно, но ситуация сложилась так, что денег не было. Фактически "кидок" на деньги мог меня убить.

Ответить

0


Оле

14 ноября 2021, 21:58

#

сделайте для себя правильные выводы, автор. Не хочу никого жизни учить, но лично я верю только Богу, а с остальных беру наличными за каждый отработанный день. В конце смены. Либо - трудовой договор, пусть и не на всю зарплату целиком. (Полностью-то в белую сейчас никто не платит.) Поверьте мне - один в чужом городе, без денег, это еще не самый страшный вариант, который можно получить за излишнюю доверчивость.

Ответить

3


Акробат (автор)

14 ноября 2021, 22:17

#

Оле
сделайте для себя правильные выводы, автор. Не хочу никого жизни учить, но лично я верю только... еще
Выводы сделал.😉Просто очень жаль, что настолько люди стали дёшево ценить своё честное слово. 😞

Да и можно ли считать этих "кидал", за людей? Они убийцы веры людей в честность. Конченные твари.😠

Ответить

2


Валюшка777

15 ноября 2021, 11:05

#

а куда предыдущую зарплату тратили? не откладывали небось?

Ответить

1


Бух

15 ноября 2021, 11:23

#

Акробат
Да, договаривались на честном слове. Для меня достаточно слова человека.
Вам лет то сколько?)))) Письменный договор - это нормально и ЧЕСТНО. В честность в детском садике играют.

Ответить

1


Акробат (автор)

15 ноября 2021, 12:39

#

Валюшка777
а куда предыдущую зарплату тратили? не откладывали небось?
Не откладывал.

Ответить

0


Валюшка777

15 ноября 2021, 12:40

#

Акробат
Не откладывал.
вот видите

Ответить

1


Акробат (автор)

15 ноября 2021, 12:43

#

Бух
Вам лет то сколько?)))) Письменный договор - это нормально и ЧЕСТНО. В честность в детском садике играют.
Для меня честность, это базовый внутренний закон.

Ответить

0


Ляксееч

15 ноября 2021, 15:14

#

Я когда чувствую ,что меня собираются кинуть,то ясбегаю со всеми папками исполнительной документации ,что я писал и составлял весь месяц и предлагаю оплатить проделанную мной работу и получить папки.Оплачивать работу не хотят.Хотят получить папки бесплатно и шлют сообщения,что мне нужно скрываться или приедут ко мней домой и вырвут мой ящык и засунут в зад.Объясняю им что данное сообщение вместе с заявлением об угрозе жизни будет передано в органы.Далее пропадают.Так что малр того что зарплаты не платят многие сейчас,так они ещё бесплатно хотят работу получить которую ты делал месяц или два.

Ответить

4


alexxey (заблокирован)

15 ноября 2021, 15:17

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Акробат (автор)

15 ноября 2021, 16:13

#

Ляксееч
Я когда чувствую ,что меня собираются кинуть,то ясбегаю со всеми папками исполнительной... еще
Разумно поступаете👍

Ответить

1


x-6

15 ноября 2021, 16:28

#

Валюшка777
а куда предыдущую зарплату тратили? не откладывали небось?
А это возможно .?

Ответить

0


Валюшка777

15 ноября 2021, 16:33

#

x-6
А это возможно .?
да

Ответить

0


Дядя Сережа

15 ноября 2021, 18:56

#

Да! Не выплата заработной платы это действительно покушение на убийство! Мое мнение! Ветхий завет тоже говорит о наказании тех кто не выплатил за труд плату, после выхода из тела тоже не избегнут наказания!

Ответить

2


Акробат (автор)

15 ноября 2021, 19:10

#

Дядя Сережа
Да! Не выплата заработной платы это действительно покушение на убийство! Мое мнение! Ветхий завет... еще
Так зачем же ждать выхода из тела? Надо их жёстко пизь..ить пока они в теле 👍

Ответить

2


Бух

16 ноября 2021, 10:44

#

Акробат
Для меня честность, это базовый внутренний закон.
Это - ваши проблемы. Мир устроен не так.

Ответить

0


ТетяОля

16 ноября 2021, 10:56

#

Бух
Это - ваши проблемы. Мир устроен не так.
Мир это отражение вашего внутреннего... Т.е у вора кругом воры,а у порядочного все порядочные. Ваш комментарий многое о вас рассказал.

Ответить

1


Работа делает свободным

16 ноября 2021, 11:01

#

ТетяОля
Т.е у вора кругом воры,а у порядочного все порядочные.
После этого иначе смотришь на Ваши комментарии

Ответить

3


alexxey (заблокирован)

16 ноября 2021, 11:04

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Бух

16 ноября 2021, 12:33

#

ТетяОля
Мир это отражение вашего внутреннего... Т.е у вора кругом воры,а у порядочного все порядочные. Ваш комментарий многое о вас рассказал.
Правда что ле?
мне жаль таких порядочных, у которых отжимают квартиры, деньги. Они же свято верят, что все порядочные

Ответить

1


Акробат (автор)

16 ноября 2021, 12:52

#

Бух
Это - ваши проблемы. Мир устроен не так.
Не вижу в этом проблемы, просто стал лучше отбирать людей.

Ответить

1


Горгона

16 ноября 2021, 18:16

#

Оле
я верю только Богу,
На бога надейся, а верблюда всё равно привязывай.

Ответить

0


OMG

16 ноября 2021, 22:55

#

ТетяОля
Мир это отражение вашего внутреннего... Т.е у вора кругом воры,а у порядочного все порядочные. Ваш комментарий многое о вас рассказал.
Болеешь сильно?

Ответить

2


MrBarmalini

16 ноября 2021, 23:10

#

Конечно же из всех возможных вариантов действий выбран самый бесполезный - поныть на форуме

Ответить

1


Андрае1111

17 ноября 2021, 08:40

#

Валюшка777
да
чейто не убедительно

Ответить

0


Акробат (автор)

17 ноября 2021, 11:20

#

MrBarmalini
Конечно же из всех возможных вариантов действий выбран самый бесполезный - поныть на форуме
Ну а сами то чего ноете? Где хотят люди там и делятся своими мыслями о жизни. Не нравится, проходите мимо.

Ответить

1


ALEX,X

19 ноября 2021, 11:54

#

Акробат
Несколько раз, только в этом году "кидали" на зарплату. Если бы не родные, то пропал бы,... еще
Если зарплата официальной компании, то все можно решить через трудовую инспекцию.

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.