Сейчас есть человеческие работы?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Елена2380

31 августа 2021, 21:07

Работала 10 лет в госструктуре, но как известно наше правительство закрывает все заводы и фабрики. Уже 6 месяцев ищу работу. Как правило это частные компании. Рабочий день 61 по 12 часов, серая зарплата, если заболел, то с тобой прощаются или ходи на работу с температурой 38. Еще сталкнулась с тем, что работа в одном месте, собеседование на другом конце Москвы, стажировка неоплачиваемая. Вообщем по этим сайтам работу найти нереально, если есть вакансия-значит туда никто не хочет идти. Это не работа, это рабство, но рабство за смешные деньги. Люди, как найти нормальную работу? Где тебя считают таким же человеком, как и сам работодатель. Что это за звериные графики?

Ответить

+75

1 2 3 4 5 6 7 8 9


KLF

31 августа 2021, 23:40

#

Елена2380
Работала 10 лет в госструктуре, но как известно наше правительство закрывает все заводы и фабрики.... еще
Да просра.и мы все человечное сидя в соцсетях... дальше хуже.

Ответить

5


alexxey (заблокирован)

1 сентября 2021, 00:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


x-6

1 сентября 2021, 00:19

#

Лех.я в конторе проработал 15 лет ,но если тебя не ценят значит ты находишься не в том месте..это 1
По 2 .она из госа.там не частник ,а частник выжимает до последней капли.она этого не ожидала.
По3. Работа есть только работать надо на ней , а многие хотят сидеть в офисе .бумаги со стола на стол перекидывать ,например фармацевтов нехватка ,продавщиц,комплектовщик и тд.и тп
Я когда столкнулся с похожим ,как автор темы ,меня мало что интересовало из выше перечисленного , я был в шоке от зарплат...меня уронили ровно в 8 раз.

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

1 сентября 2021, 00:23

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


x-6

1 сентября 2021, 00:25

#

alexxey, согласен . Где родился там и пригодился ,работайте там где работают ,ваши родственники .

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

1 сентября 2021, 00:27

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


x-6

1 сентября 2021, 00:30

#

Протекция у нас такая была ,брат приводил своего брата ,а у этого брата который вел .его жена сестра родная Дира жены ,тогда того кого вели ставили на более менее адекватное место и так всегда ,а я подошёл к более менее знакомому менеджеру среднего звена ,говорю братишка ,надо брата двоюродного в компанию устроить ,на что я услышал ответ ,хорошо обдумаю ,это был 10 год,думает по сегодняшний день ,вот вам и протекция.

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

1 сентября 2021, 00:38

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


x-6

1 сентября 2021, 00:45

#

У меня вопрос,почему уволили из госа ,и почему в,госе не росла до того момента,когда сама будет принимать - увольнять

Ответить

2


Елена2380 (автор)

1 сентября 2021, 00:57

#

Завод закрыли. Нашему правительству ведь жилье надо строить для узбеков.

Ответить

3


alexxey (заблокирован)

1 сентября 2021, 01:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Елена2380 (автор)

1 сентября 2021, 01:19

#

В СМЫСЛЕ? Для чурок всё строят, для чурок вахта, для чурок дикие графики. Все для чурок.

Ответить

2


ЦЛВ

1 сентября 2021, 06:26

#

Елена2380
Работала 10 лет в госструктуре, но как известно наше правительство закрывает все заводы и фабрики. Уже 6 месяцев ищу работу.
В России минимум 25 лет, как нет государственных заводов и фабрик. Врите умнее.

Ответить

1


Рыба

1 сентября 2021, 06:29

#

Елена2380,
Поиск работы это тоже работа. И даже более ответственная. Белых компаний мало в частном секторе. 2-3% не более. Остальные да, вахты, рабство, азиаты. Ну и местные, на правах азиатов.
Не отчаивайтесь, найдете.

Ответить

1


x-6

1 сентября 2021, 06:50

#

Рыба, я. Больше Вам скажу ,это везде так ,в Польше хох..ло...ма по 16 часов работает .

Ответить

0


Работа делает свободным

1 сентября 2021, 08:51

#

Елена2380
В СМЫСЛЕ? Для чурок всё строят, для чурок вахта, для чурок дикие графики. Все для чурок.
Да, из-за этих гадов простые русские люди сидят без работы.

x-6
Рыба, я. Больше Вам скажу ,это везде так ,в Польше хох..ло...ма по 16 часов работает .
Теперь понятно почему Вы на заработки сбежали не в Польшу.

Ответить

0


Гурами

1 сентября 2021, 09:15

#

Елена2380
В СМЫСЛЕ? Для чурок всё строят, для чурок вахта, для чурок дикие графики. Все для чурок.
Ага.... Я свою приятельницу привела в ГБУ, где есть и бюллетени, и оплачиваемые отпуска, и работа более-менее по трудовому кодексу.
А она назвала узбеков "чурками", причём она их назвала "чурками" не за глаза, а в глаза. Узбеки на неё обиделись, так как на самом деле они "по рюсски всё понимай", это когда им не нужно, тогда они "что говоришь, я не понимай".
Начальство тогда обвинило мою приятельницу в "нетолерантности к другим национальностям" и конфликтности. И эта история пошла в копилку причин для увольнения моей приятельницы из организации. Её тогда обвинили в некомпетентности и конфликтности, когда попросили написать заявление "по собственному".

Так что гастарбайтеров "чурками" обзывать нельзя!!!

Ответить

2


x-6

1 сентября 2021, 10:37

#

Работа делает свободным, да -Россия ,страна возможностей !

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

1 сентября 2021, 12:16

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


x-6

1 сентября 2021, 12:37

#

Езжайте в Польшу за 2/3 $ в час.если вам что то не так.

Ответить

2


Игорь Игоревич

1 сентября 2021, 12:39

#

Елена2380
Где тебя считают таким же человеком, как и сам работодатель.
Такое только в сказке.

Ответить

1


x-6

1 сентября 2021, 12:40

#

Игорь Игоревич
Такое только в сказке.
Или открыть свое,ипе или самозанятось.

Ответить

0


Работа делает свободным

1 сентября 2021, 12:47

#

Опять пошел белорусский поток сознания

Ответить

2


alexxey (заблокирован)

1 сентября 2021, 12:52

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Гурами

1 сентября 2021, 13:00

#

alexxey
Елена2380, 1. если вы за 10 лет работы не обрели соответствующие связи - это большая проблема.
Сейчас я за два года работы приобрела связи...
Если уволюсь с нынешнего места работы, то меня без проблем возьмут на такую же должность в ту же организацию, только в филиал другого района ближе к дому. Сейчас я езжу на автобусе на работу 30-40 минут, а могу перевестись туда, где пешком до работы 5 минут.
Но! Та же зарплата, та же должность, а на ступеньку выше забраться не могу, ибо потолок. Что делать с этим - не знаю.

Ответить

0


Работа делает свободным

1 сентября 2021, 13:09

#

Гурами
Сейчас я за два года работы приобрела связи...
Господи я же сейчас умру

Ответить

2


ТетяОля

1 сентября 2021, 13:09

#

Гурами
Сейчас я за два года работы приобрела связи... Если уволюсь с нынешнего место работы, то меня без... еще
Мож это не "связи", а квалификация называется?

Ответить

0


ТетяОля

1 сентября 2021, 13:10

#

Работа делает свободным
Господи я же сейчас умру
Быстрее,пожалуйста.

Ответить

0


Работа делает свободным

1 сентября 2021, 13:11

#

ТетяОля
Быстрее,пожалуйста.
Не от меня все зависит.
Но когда Вы в отношении Гурами используете слово "квалификация" это способствует

Ответить

1


Гурами

1 сентября 2021, 13:14

#

Работа делает свободным
Господи я же сейчас умру
У меня появились телефоны начальниц местных филиалов и людей, которые могут меня порекомендовать. Собственно, всё. Я уже звонила, интересовалась. Они сказали, что могут меня взять на работу.... Это лично для меня не мало по сравнением с тем безрыбьем, которое было у меня несколько лет назад. Раньше я и о таком не могла мечтать.

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.