Я фигею, дорогая редакция:)))

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Оле

23 марта 2010, 17:23

Прочитала вчера в местной газете объявление: АГЕНСТВУ требуются суррогатные матери, доноры яйцеклеток, зарплата такая-то....
Извиняюсь, а зачем в таком деликатном, даже, я бы сказала, интимном, деле, ПОСРЕДНИКИ?!
Для анонимности? Какая нормальная женщина станет вынашивать ребенка неизвестно для кого?
Или это так называемое АГЕНСТВО торгует детьми, как пирожками, не важно кому, или зачем, хоть бы и на органы, лишь бы бабла срубить?!
Сейчас какого только "лохотрона" нет, но такое вижу в первый раз....
Кто нибудь сталкивался в жизни с чем-нибудь подобным, вот интересно.....

Ответить

+1


Солнце

23 марта 2010, 17:29

#

Армагедон!!

Ответить

0


Оле (автор)

23 марта 2010, 17:48

#

Ну почему же сразу Армагедон? никогда не надо делать поспешных выводов..... Может у кого-то есть какая-то инфа, чем занимаются такие агенства....

Ответить

0


Джилли

23 марта 2010, 17:48

#

Да все просто...
В агентстве собирается база данных тех, кто желает стать суррогатными матерями.
Потом приходит клиент. Грит: мне надо зеленые глаза, средний рост, белокурые волосы, уступчивый характер. Ему подбирают подходящую по указанным параметрам мамашу.

Ответить

0


Аннна

23 марта 2010, 17:50

#

Жесть какая то

Ответить

0


Джилли

23 марта 2010, 17:53

#

Платят, кстати, не так уж и много , около 200 тысяч+кормежка

Ответить

0


Оле (автор)

23 марта 2010, 17:56

#

Джилли, что правда?Вот отрада-то, для никчемных мужичков, от которых никто рожать не хочет, не смотря на все их бабосы и руководящие должности))
Хи-хи-хи

Ответить

0


Джилли

23 марта 2010, 17:58

#

Да??? Есть такие мужички с бабосами и на руководящих должностях, от которых никто, ну вот ни одна рожать не хочет???? Не верю!!!!!!
У нас в России и попроще мужички нарасхват!

Ответить

0


Оле (автор)

23 марта 2010, 18:01

#

Джилл, да скока угодно Если мужичонка говно и сволочь, и рассматривает людей вокруг, и сотрудников своих в том числе, по принципу "использовать и выбросить", то на такого никто не польститься. На нем как бы незримая "печать" Бог шельму метит!

Ответить

0


Margarete

23 марта 2010, 18:29

#

А при чем тут "никчемные мужики"? К услугам суррогатных матерей часто прибегают бездетные пары, где женщина не может сама выносить ребенка. По сути суррогатная мама вынашивает и рожает генетически чужого ей ребенка.

Ответить

1


Ника нет

23 марта 2010, 18:58

#

Про это по ящику была передача и фильмы уже стали выпускать об этом же, вообщем "акулы" бизнеса ничем не брезгуют. Я уже ничему не удивляюсь…

Ответить

0


Шиповник

23 марта 2010, 23:32

#

Да, я вот тоже думаю, что суррогатная мать, это женщина, которая вынашивает чужого ребенка. А про зеленые глаза и уступчивый характер это вроде как наоборот, заказ женщины в банке спермы.

Ответить

0


Александра

24 марта 2010, 02:07

#

и чего странного в том, что есть агентство, занимающиеся организацией суррогатного материнства? типо объявления "стану суррогатной мамой" должны печататься в газетах-интернетах?)))))))) забавно. забавно.

Ответить

0


Зак

24 марта 2010, 08:59

#

Посредники нужны для решения проблем несчастных людей, которым нужны дети. У которых нет здоровья. Чтобы избежать вымогательства клиентов, нужны посредники.

Ответить

0


Зак

24 марта 2010, 09:00

#

Кстати, платят там хорошие деньги!

Ответить

0


vesna2877

24 марта 2010, 10:24

#

...а вы не думали, что для кого то это последний шанс воспитать ребенка??..это тоже, в каком то смысле, палка о двух концах

Ответить

0


наизусть

24 марта 2010, 10:50

#

время идет, что сейчас появляется может шокировать, а завтра будет нормой. тем более у нас очень много предрассудков, ничего особенного в этом нет, есть спрос будет и предложение. и совсем не обязательно вам идти туда, найдутся люди, для которых это предложение подойдет.

Ответить

0


Валькирия

24 марта 2010, 10:53

#

Я узнавала только по поводу донорства ооцитов, поэтому могу пояснить.
Агентство платит достаточно среднюю сумму. Если тебя находят сами родители в качестве донора, эта сымма может быть чуть ли не в два раза выше. Но агентство от этого свой кус не получает. Поэтому им выгодно иметь свою широкую базу, чтобы предоставить сурмаму или донора на любой вкус..
Если заниматься донорством или суррогатным материнством, то выгоднее искать самостоятельно заказчиков - они точно заплатят больше. Но только если вы им подойдёте (а параметры там бывают - мой бог! цвет глаз, волос, кожи, черты лица определённые, разрез глаз, фигура, группа крови...). А агентство заплатит меньше, но там не надо подходить под чужие критерии, им нужна база...
Путано, наверное, объяснила, но как-то так.
Я бы и сама сдала яйцеклетки, но страшновато, да и кормлю грудью пока, а там гормоны... Вот закончу кормить - буду вплотную думать.

Ответить

0


Солнце

24 марта 2010, 17:36

#

И отпадет необходимость естественным путем заводить детей.
Нафиг надо выходить замуж , терпеть от него хамство, пьянство, тунеядство, а все ж ради детей, ради сохранения семьи.
Ну его этого мужика к черту. Найду суррагатного мужика, рожу ребенка,как Земфира и будет мне радость!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.