Без опыта работы не берут! Так где же его набраться?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Лиса-умная

22 марта 2010, 09:48

Народ, доброе утро!!!!!
Подскажите, пожалуйста, в какие организации возьмут без опыта работы??
Сейчас никто не хочет учить "новеньких", а работать всё таки хочется, а главное НАУЧИТЬСЯ работать, выполнять обязанности, быть в коллективе и т.д.
Ну что такое...(

Ответить

0

1 2 3 4


Смотритель

22 марта 2010, 09:50

#

Ищите работу в производстве.

Ответить

1


Лиса-умная (автор)

22 марта 2010, 09:58

#

в каком производстве?
если к меня экономическое образование
ну не зря же я 3 года отпахала в колледже, а сейчас и в университете

Ответить

0


Брутальный

22 марта 2010, 10:07

#

хм..... , а экономисты на производстве , разве, не нужны ?

Ответить

0


Лиса-умная (автор)

22 марта 2010, 10:09

#

у меня сложилось впечатление, что эеономисты без опыта работы нигде не нужны

Ответить

0


Смотритель

22 марта 2010, 10:31

#

Лиса-умная
в каком производстве? если к меня экономическое образование ну не зря же я 3 года отпахала в колледже, а сейчас и в университете
А прежде, чем поступать туда, вы не слышали разве, что юристов и экономистов уже переизбыток?
В своё время мы свою сноху 3 года назад с трудом отговорили от "получения" второго "высшего экономического, особо не затрудняясь" после технического, аргументируя этим фактом. Теперь работает в офисе, получив достаточный опыт на производстве.

Ответить

1


Natashenka

22 марта 2010, 10:50

#

В Москве вроде действовало такое понятие как молодежная практика. Предприятие берет на себя обязанность взять на работу сотрудника без опыта работы на маленькую з/п.
А вообще экономическое образование без опыта это практически ничего. В лучшем случае вы сможете устроиться секретарем или помощником руководителя. И даже для этого вам лучше сказать что работали где-то полгода без записи в трудовую книжку.

Ответить

0


Семенченко Андрей Юрьевич

22 марта 2010, 11:04

#

Ищите работу либо совсем в крупных компаниях, где бухгалтерия или экономический отдел состоят из десятков сотрудников - туда могут взять помощника экономиста на небольшую зарплату, либо совсем в маленькую компанию, где нужно будет совмещать много функций одному человеку - секретарь + помощник руководителя + помощник бухгалтера. Если бы Вы жили в Лобне, то я предложил бы Вам второй вариант в нашей организации

Ответить

0


Лиса-умная (автор)

22 марта 2010, 11:11

#

ну вот меня и взяли на работу в крупную страховую компанию....
работаю помощником юриста, з/п устраивает, но хочу работать по профилю
работа находится на западе Москвы, живу на востоке, в области, на дорогу трачу более двух часов...
и уже пол года так..(

Ответить

0


Natashenka

22 марта 2010, 11:15

#

Лиса-умная, что то вы сами себе противоречите. То вас не берут, теперь уже оказывается что работаете как полгода. Радуйтесь, тому что набираетесь опыта. Дальше уже можно и менять работу.

Ответить

0


Лиса-умная (автор)

22 марта 2010, 11:17

#

Natashenka, не противоречу, ПО ПРОФИЛЮ не берут, говорят, не нужны молодые
да, набираюсь опыта, только в другой сфере

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 11:27

#

согласен, я почти уже инженер конструктор самолётов, а работаю авиатехником в S7Lines, и где обещаная господином Путиным и его шайкой "Едим Россию" поддержка молодых специалистов???
предлагали в кб идти, на эммм, смешно сказать 4500 в месяц! Славься отечество и наш авиапром!

Ответить

0


Брутальный

22 марта 2010, 11:31

#

мне бы ваши заботы

Ответить

0


Брутальный

22 марта 2010, 11:32

#

Sergey, В этом деле главное патриотизм ! =)

Ответить

0


кефаль

22 марта 2010, 11:35

#

вообще не понятно в какой сфере Вам хотелось бы работать? где получать опыт, как не в страховой компании. Поработаете на западе, а при возможности найдете компанию на Востоке. Неужели от вашей компании нет офисов в центре или в восточных районах.

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 11:37

#

Брутальный, патриотизма у мя нет года эдак с 2005 когда Путен начал страну ломать, но опустим это, мы не политику обсуждаем! у нас в S7Lines почти все авиатехники это студенты или молодые специалисты, инженеры, авиационных специальностоей, тоже и в ведрофлоте и в трансаэро, где наши кб Туполева, Ильюшина, нахрен загнулись, быть инженером авиатором видно нынче не модно в россии....

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 11:38

#

Брутальный, а патриотизм есть у сотрудников боинг раша к США и у сотрудников Эйрбас Инженеринг раша к Франции=)

Ответить

0


Лиса-умная (автор)

22 марта 2010, 11:39

#

а кем модно быть в России??))

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 11:40

#

Лиса-умная, мЕнеДжером=) еще членом Едим Россию(надеюсь что ненадолго)

Ответить

0


Лиса-умная (автор)

22 марта 2010, 11:46

#


ну да, манагером быть модно

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 11:47

#

Лиса-умная, попробуй кстать пойти работать в любой аэропорт, особенно в шереметьего, там в ведрофлот всегда нужны экономисты!

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 11:49

#

Лиса-умная, ссылка их вакансии

Ответить

0


Смотритель

22 марта 2010, 11:52

#

Sergey
Брутальный, патриотизма у мя нет года эдак с 2005 когда Путен начал страну ломать, но опустим это,... еще
Да уж. Вон опять ТУ-204 позорно "сел". Явно не лётный состав виновен.

Ответить

1


Sergey

22 марта 2010, 11:55

#

Смотритель, эх!(да их 2 в домодедово за ночь плюхнулось, сам видел) там двигатели недоработаные,их год всего проектировали, хотя нормальный авиационный двигатель проектируют лет 7! по этому и ил 96 с полётов снимали! а тушка 204214 очень перспективная машин, инциденты были, даже с 5000метров планировала один раз, хотя самолёт планирует с грацией чугунного утюга, никто за время эксплуатации тушки не погиб! а это уже о многом говорит!!!=)

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 11:56

#

Смотритель, и там был ту 204300 с движками Соловьева(позорный двигатель!!!!!!!!!!!!!!)

Ответить

0


кефаль

22 марта 2010, 12:01

#

так же не модно быть и железнодорожником, и водителем, и сельхозработником и т.д. можно долго перечислять.

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 12:02

#

кефаль, да нет, человеком паравозом (машинистом) судя по их уровню заработной платы сейчас очень модно быть=)

Ответить

0


Лиса-умная (автор)

22 марта 2010, 12:03

#

Sergey, спасиб, сейчас гляну)

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 12:04

#

как нам говорят, вы будующие инженеры конструкторы самолётов, хотя можете и окна пластиковые конструировать.....

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 12:05

#

Лиса-умная, да, посылать резюме по интернету им тухлое дело, там никто их не читает, да и штат вакансий по факту у них всегда больше чем на сайте написано, минимум позвонить надо!

Ответить

0


Sergey

22 марта 2010, 12:06

#

Лиса-умная, между прочем я хочу пойти либо на Boeing либо на пластиковые окна, там платят обдолбысь сколько, по нынешним временам=)

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.