Где можно применить знания по налогооблажению?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Ирина

19 марта 2010, 23:24

есть опыт работы с нал.(енвд, усно нал на прибыль, ндс)

Ответить

0


юлек

19 марта 2010, 23:54

#

Ирина, а образование какое?Работали или работаете кем?

Ответить

0


Ирина (автор)

20 марта 2010, 00:09

#

юлек,
1.среднеспец.: налоги и нал. обл.;
не полное высшее: фин. кредит,банки

2.опыт есть (работала с частными клиентами :усно,енвд,ндс и др)

3.сейчас перевелась на заочное обучение ,очень хочу восстановиться в данной сфере

Ответить

0


юлек

20 марта 2010, 11:34

#

Ирина, раз образование экономическое, значит бухгалтерский учет вы изучали или изучаете, тогда бухгалтером по расчету НДС можно пойти (вести участок поставщики и подрядчики, книга покупок, книга продаж и составлять декларации по НДС) .
Я училась в ВУЗе на экономическом факультете, специальность финансы и кредит , мы изучали очень много налоговых дисциплин (специфика ВУЗа), поэтому многие из наших студентов устроились налоговыми консультантами ( зарплата очень хорошая была), но сейчас, мне кажется ,спрос на налоговых консультантов не такой большой, как был до кризиса.

Ответить

0


тетя Фатя

21 марта 2010, 12:33

#

мой вам совет - начните с помощника бухгалтера ... а там поймете - надо вам это или не надо и что вам ближе ЗП начислять или в НДС копаться ... да и с помощника спрос меньше да и учат охотнее нежели БУХГАЛТЕРА,который многое не знает ...

Ответить

0


Nessi

21 марта 2010, 17:22

#

Извините, по-моему, налогооблАжение - это от слова "облажаться." ... Нодоело уже, "учите мат. часть"

Ответить

0


Лена777

22 марта 2010, 10:49

#

Nessi
Извините, по-моему, налогооблАжение - это от слова "облажаться." ... Нодоело уже, "учите мат. часть"
А нОдоело от какого слова?

Ответить

0


Любовь

22 марта 2010, 12:53

#

Мне бы ваши знания -городские! Вот я по образованию зоотехник, и хороший специалист по ветеренарии крупного рогатого скота и всех сельс. хозяйст.животных-а с работой в столице -проблема. С большим желанием переехалаб в сельскую местность- очень люблю свою специальность

Ответить

0


Nessi

22 марта 2010, 18:44

#

Да не в слове "надоело" дело... Человек хочет заниматься, можно сказать, любимым делом - и при этом в заголовке(!), в теме(!) делает ошибки. Вот увидит потенциальный работодатель это сообщение, и что? Грустно-то именно от этого...

Ответить

0


Лена777

25 марта 2010, 07:38

#

Nessi
Да не в слове "надоело" дело... Человек хочет заниматься, можно сказать, любимым делом -... еще
С этим полностью согласна. Прям в глаза бросается это "облАжение".

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.