Работа водителем. Трудно ли ее найти?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Алексей (М.Обл.)

16 марта 2010, 11:19

Мне 27 лет .Стаж 9(в трудовой стажа нет) Категории "В,С". Разместил свое резюме. Да. Мне звонят,присылают вакансии. Звоню сам,узнаю. Как дело доходит о месте проживания-так на этом все и останавливается. Зачем им тогда звонить мне,если я не подхожу территориально? Город проживания есть ведь в резюме!
Также звонят с кадровых агенств. Но сразу говорят:"трудоустройство платное-2,5 т.р и платит соискатель"
Месяц ищу уже работу!

Ответить

0


HR generalist

16 марта 2010, 11:26

#

Здравствуйте, Алексей!
Не стоит обращать внимания на неразумных работников отделов по подбору персонала.
Работа для водителей есть и в Сергиево Посадском районе и в Пушкинском.
Странно, что Вы уже месяц в поиске.
Повторяю - работа для Вас (с учётом Вашего местожительства) есть!
Удачи!

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

16 марта 2010, 11:37

#

HR generalist
Здравствуйте, Алексей! Не стоит обращать внимания на неразумных работников отделов по подбору... еще
Да есть 12-15 т.р . Она и везде есть. Я работал в своем городе от 25т Но работодатель-не сократил,он обанкротился. Теперь вод приходиться искать в столице(достойный уровень З/П) А то ведь с ребенком на меньшую З/П не протянешь!!

Ответить

0


HR generalist

16 марта 2010, 11:51

#

Алексей!
Это предложение из Пушкино на 25 т.р.
ссылка
Удачи!

Ответить

0


Солнце

16 марта 2010, 12:05

#

Им в г.Пушкино требуется водитель с категорией Е. Вот ведь в чем загвоздка.

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

16 марта 2010, 12:10

#

HR generalist
Алексей! Это предложение из Пушкино на 25 т.р. ссылка .....
Вот именно категория "Е" Плюс ко всему на 25 т.р.Минус дорога и того 20.

Ответить

0


Дмитрий

16 марта 2010, 12:18

#

Конечно, лучше сидеть дома и искать работу за 25, чем работать за 20, занимаясь тем же поиском. А Вы, Алексей и в 45 хотите работать водителем?

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

16 марта 2010, 12:28

#

Дмитрий
Конечно, лучше сидеть дома и искать работу за 25, чем работать за 20, занимаясь тем же поиском. А Вы, Алексей и в 45 хотите работать водителем?
Да ,устроишься на 20. Найдешь на 25. Будешь увольнятся,то получешь не 20,а намного меньше. Уже проверено. И пока будешь увольняться,на той ждать не будут. И возьмут другово.
Нет в 45 уже наверно нет. Хочется что-то свое уже. А там кто знает? как оно будет в 45. До них еще далеко.
А так я быстро осваиваю новые профф...

Ответить

0


Эдуард

16 марта 2010, 13:03

#

Попробуйте в Пепси устроиться торговым, при трудоустройстве говорите, что нужны деньги и только деньги, хотя щас крисис...
Я в своё время "слошил", написал 40 или 45 тыщ (молодой/глупый был...) оплаты, а потом, через некоторое время выяснилось, что там собеседование бывает только один раз. Так я упустил свой шанс...

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

16 марта 2010, 13:08

#

Эдуард
Попробуйте в Пепси устроиться торговым, при трудоустройстве говорите, что нужны деньги и только... еще
Спасибо за совет.

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

16 марта 2010, 13:14

#

ссылка Это ме резюме. Может я написал , что не так?

Ответить

0


Светуля

16 марта 2010, 13:43

#

может в вам не в водители идти а по специальности? автослесаря уверенно во многих автосалонах требуются...у вас же в городе наверняка такие есть..мимо прошли..зашли..узнали..и кто знает...может вам понравится...да и получают они неплохо когда уже сработаются...

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

16 марта 2010, 14:00

#

Светуля
может в вам не в водители идти а по специальности? автослесаря уверенно во многих автосалонах... еще
Я работал в автосервисе лет 5 назад. Не мое это. Если и работать не водителем,то по той специальности к которой душа лежит. Не ходить же на работу как на каторгу. (А душа лежит к фотографии;Фотографирую,реставрирую старые фотографии. Или к продажам-чего угодно.Не пугают любые направления)Или что-то новое

Ответить

0


Гарррик

16 марта 2010, 14:39

#

Алексей (М.Обл.), Если вам звонят и предлагают работу , но из-за удаленного места жительства отказывают. Пытайтесь настаивать, что дорога для Вас не проблема и Вы будете успевать на работу. Можно немножко придавить профессионализмом, водителем ведь устраиваетесь, все дороги знаю прибуду вовремя)))).
Я сам так в свое время давил - помогает.

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

16 марта 2010, 15:21

#

Гарррик
Алексей (М.Обл.), Если вам звонят и предлагают работу , но из-за удаленного места жительства... еще

Да я так и делаю. Всетки в москве постоянно езжу.Опыт имеется. На некоторых фирмах машина находится у водителя (стоянка),считают что далеко. Да и если машина у офиса-типо дорога Вас утамит.(Какие заботливые) В нармальную фирму пробиться без опыта в трудовой,довольно сложно. А персональным устроиться-тоже самое.

Ответить

0


Nasty

16 марта 2010, 15:52

#

Алексей (М.Обл.)
ссылка Это ме резюме. Может я написал , что не так?
Круто, даже фотку с Гариком Харламовым приложил.... СУПЕР!!!

Ответить

0


Nasty

16 марта 2010, 15:54

#

Алексей (М.Обл.)
Да я так и делаю. Всетки в москве постоянно езжу.Опыт имеется. На некоторых фирмах машина находится... еще
ой, ну и что с того, что у меня опыт 7 лет, начиная с секретаря, потом оператор, менеджер по продажам и экономист в конце концов, а все равно не берут, если ехать в Москву (заботятся, что в пробку попаду ), вообщем ищу в своей области, где 20 000р потолок для людей с высшим образованием

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

16 марта 2010, 16:05

#

Nasty
Круто, даже фотку с Гариком Харламовым приложил.... СУПЕР!!!

Какое фото было (фото мое!!!) такое и установил

Ответить

0


Медведь-Молчун

16 марта 2010, 22:28

#

Я, профи с 27 летним стажем. Хожу в поисках работы уже почти три месяца. По обстоятельствам вынужден жить в Клинском районе. Сам я мужчина крупный,и многие работодатели смотрят на меня, как на экзотику, думают , как обеспечивать спецовкой, обувью...А последние четыре года я работал на "Газоне", и , ничего, влезали крутил баранку, ремонтировал сам... Может подскажет кто, что делать?...

Ответить

0


Гарррик

17 марта 2010, 06:22

#

Алексей (М.Обл.)
Да я так и делаю. Всетки в москве постоянно езжу.Опыт имеется. На некоторых фирмах машина находится... еще
Попробуйте в Сокор-м - с вашей стороны если память не изменяет. В районе Ярославки много транспортных компаний. А в персоналку после опыта работы на грузовых устроится очень мало шансов, профиль не тот.

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

17 марта 2010, 10:19

#

Гарррик
Попробуйте в Сокор-м - с вашей стороны если память не изменяет. В районе Ярославки много... еще
Я работал на VW Т4 как персональный,как экспедитор и все вместе взятое. До этой работы ,работал в такси,на своей машине. Ушел из такси-дочка родилась. Опасная эта работа.Дочке -папа нужен.

Ответить

0


Гарррик

17 марта 2010, 11:18

#

В персоналку сейчас берут с опытом работы на иномарках представительского класса а Т4 на такой класс не тянет. У меня была Газелька новенькая, тоже работал водитель-все в одном. Но от меня 100 км до Москвы приходилось ездить и все равно я в Москве работал. Попробуйте Центргрузоперевозок. Платят немного, но стабильно. Только офис у них в Аннино

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

17 марта 2010, 13:23

#

Гарррик
В персоналку сейчас берут с опытом работы на иномарках представительского класса а Т4 на такой... еще
Спасибо конечно. T4 это последнее место работы было. Так то опыт то есть и на А6 и на А8 и многое другое. Просто требования-опыт по трудовой книжке. Я везде работал не по трудовой. Завтра вот пойду в три компании на собеседование. Потом отпишу результат.

Ответить

0


Алексей (М.Обл.) (автор)

19 марта 2010, 17:38

#

Результаты конечно.... Везде хотят обобрать соискателя..

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.