Куда же уже податься?!!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Natashka

2 марта 2010, 08:59

Всем доброго времени суток! кто-нибудь нашел за последний месяц работу? Я уже в полном отчаянии...

Ответить

0

1 2 3


Елена

2 марта 2010, 09:36

#

Natashka, Не надо отчаиваться. Согласна, что тяжеловато найти работу, но возможно. Надо активно рассылать резюме и обязательно перезванивать через несколько часов, сама так делаю и хожу на собеседования, но как то не везет. То что нравиться далековато от дома, а есть и неинтересная работа, но з/п сейчас совсем маленькую предлагают.

Ответить

0


Елена

2 марта 2010, 10:21

#

Natashka, а сколько по времени ищите ? и еще, не отчаивайтесь, вы не одна такая. А может нам профсоюз безработных создать ?

Ответить

0


Екатерина 1

2 марта 2010, 10:59

#

Вот именно, не надо отчаиваться. Я не могу найти работу уже полгода.

Ответить

0


пион 21

2 марта 2010, 11:48

#

Я уже в второй год ищу работу. Не берут потому что учусь.

Ответить

0


Настасья

2 марта 2010, 11:49

#

Я тоже почти 4 месяца не могу найти работу. Уже даже отчаяние прошло и уверенность в себе уходит.
Natashka, какую работу ищите?

Ответить

0


Дарья

2 марта 2010, 11:52

#

ищу работу уже второй месяц!начинает выводить из себя Подавай им видителе сразу и опыт работы, и чтоб все умела делать!!!да где ж мне всему этому научиться, если никто не берет людей которые только закончили учиться! Взяли бы, да науичили, пора своих кадров выращивать!

Ответить

0


Шишига

2 марта 2010, 12:02

#

Я тож полгода уже ищу, все никак, больше так не могу, все не везет...
Вы не одна такая, не расстраивайтесь.

Ответить

0


Брутальный

2 марта 2010, 12:56

#

Сегодня отказали в долгожданой вакансии , обидно , но сдаваться я пока что не собираюсь , хотя и сижу второй месяц без работы , искать работу - это как за грибами ходить , каждый гриб ждет своего человека

Ответить

0


Близнец

2 марта 2010, 13:07

#

предлагаю создать тему "Дневник соискателя"
Сегодня отправлял двоих на собеседование,им эти вакансии не подошли,но возможно кто-то заинтересуется?!
А попутно предложили две вакансии для женщин)))))))

Ответить

0


Светуля

2 марта 2010, 13:23

#

ну что тут непонятного)) что за вакансии для женщин то??

Ответить

0


Гарррик

2 марта 2010, 13:53

#

Брутальный
Сегодня отказали в долгожданой вакансии , обидно , но сдаваться я пока что не собираюсь , хотя и... еще
И кругом поганки и мухоморы, а боровичков,то бишь работу по душе и карману, не найти

Ответить

0


Брутальный

2 марта 2010, 14:24

#

Гарррик
И кругом поганки и мухоморы, а боровичков,то бишь работу по душе и карману, не найти
Нужно надеяться на лучшее и все получится
Ищущий да обрящет

Ответить

0


Гарррик

2 марта 2010, 14:26

#

Да я тоже еще полон оптимизма хотя работу ищу с октября

Ответить

0


Пушистик

2 марта 2010, 14:53

#

Да уж... Молодых не берут...- нет стажа...За 40 -не берут, "в возрасте"...Пардон, а кто работает?

Ответить

0


Брутальный

2 марта 2010, 14:56

#

Возникает проблемма при поездках на собеседования .
Вы приехали на вас посмотрели и как за частую происходит , сказали : - Мы Вам позвоним
Но я сейчас не об этом , а о том , где же брать денюшку для того чтобы ехать на следующее собеседование ?

Ответить

0


Брутальный

2 марта 2010, 14:56

#

Светлана
Да уж... Молодых не берут...- нет стажа...За 40 -не берут, "в возрасте"...Пардон, а кто работает?
а работают те , кого пока что не уволили =)))

Ответить

0


Гарррик

2 марта 2010, 14:58

#

К примеру мне поездка в Москву на собеседование выходит 350 руб. Господа работодатели скиньтесь на собеседование.

Ответить

0


иг

2 марта 2010, 15:09

#

Брутальный
Возникает проблемма при поездках на собеседования . Вы приехали на вас посмотрели и как за частую... еще

Если уже это проблема -что же дальше будет????? ....на пиво 50 руб - ВСЕГДА есть, а на проезд - нет..... значит так нужна работа...
Работы - море, брать некого......знаю точно - многие компании готовы взять неограниченное количество менеджеров по продажам, без оклада, оплата - % от фактических продаж....Сколько продадите - столько заработаете,крутитесь, звоните, продавайте...
Есть другой вариант... Вы приходите в компанию, проводите некие мероприятия, в результате чего компания начинает зарабатывать больше (вводите другой ассртимент, экономите существующие издержки, сами что-то продаете, запускаете какое-либо производство, ну короче что-то конкретное, отличительное от болтологии, так чтобы РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ можно было измерить. И получаете ЗЭПЭ в виде этой части (% ) этих РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ..
Вот вам и работа, чем не работа ????

Ответить

0


Брутальный

2 марта 2010, 15:11

#

Гарррик, Мне немного подешевле , но тоже приятного мало , в итоге придется искать себе работу в черте города , за минимальные деньги , чтобы тупо не умереть с голоду

Ответить

0


Брутальный

2 марта 2010, 15:16

#

иг, чтобы начать работу в компании в которой нет оклада , только на чтобы привыкнуть и начать получать хоть какие-то деньги нужно как минимум месяца 2 , а что делаь эти 2 месяца , на что жить ? Еще не факт , что ты удержишься на этом месте и будут ли тебя держать там , сейчас модно брать на работу на испытательный срок , а потом в связи с невыполнением трудовых обязаностей (якобы) тебя сокращают ......

Ответить

0


иг

2 марта 2010, 15:22

#

Брутальный,

Если человек стоящий, прибыль приносит,выгоден компании - никто НИКОГДА НЕ ВЫГОНИТ.

А тогда что же получается, компания должна попасть на деньги, взять человека, кормить его два месяца, а потом что???? кто вернет потраченнные деньги????
В конце концов, если жить не не на что - можно взять кредит на эти 2 месяца, будет дополнительный стимул работать.

Ответить

0


Брутальный

2 марта 2010, 15:31

#

иг, эммммм....
мы об одних и тех же вещах говорим ?
каким образом меня будет кормить компания , если я работаю тупо на процент ? (что заработал то и поел я так это понимаю)
И еще один момент , как взять кредит не работая , домашние деньги ? Поиграем в 90-е годы ?

Ответить

0


Палыч

2 марта 2010, 15:46

#

иг
Если уже это проблема -что же дальше будет????? ....на пиво 50 руб - ВСЕГДА есть, а на проезд -... еще
... Работы - море ... без оклада ... оплата - % от фактических продаж....Сколько продадите - столько заработаете,крутитесь, звоните, продавайте...
- Вы сами готовы так работать?

... Вы приходите в компанию, проводите некие мероприятия...
- Вы уверены что Вас пустят проводить мероприятия?

Ответить

0


Вера

2 марта 2010, 15:47

#

Товарищи, как вы думаете фраза " в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком" реально отпугивает работодателя, несмотря на 10 летний опыт, в/о, англ. язык и кучу профессиональных достижений ( в виде опыта в крупнейших в россии компаниях, и т.д.)????
раньше боялась вывешивать резюме без уверенности что меняю работу, т.к. предложений было много, а я не определилась.
Сейчас - вообще голяк. Вот не хочется думать что маленький ребенок настолько отпугивает.
может стоит написать что вопрос с сидением с ребенком полностью решен?

Ответить

0


иг

2 марта 2010, 15:51

#

Я имел в виду оклад, который не выгодно платить ,если нет результата.... Кредит можно оформить запросто, например, взять потребительский, без подтвержения доходов.
В конце концов - ну заложите золото в ломбард на два месяца, потом выкупите..... не вижу проблемы....

А система работы на процент - самая честная, просто не для каждого подходит. Вернее не каждый может по ней работать, но это уже личная проблема

Ответить

0


Палыч

2 марта 2010, 15:56

#

иг
Брутальный, Если человек стоящий, прибыль приносит,выгоден компании - никто НИКОГДА НЕ ВЫГОНИТ. ... еще
... компания должна попасть на деньги, взять человека, кормить его два месяца, а потом что???? кто вернет потраченнные деньги???? ...

- А почему работник должен терять своё время? Продавать (распространять, рекламировать) ВАШ товар. Может, через неделю Вашей фирмы не будет.., или товар кончится..., или ассортимент сменится.., или после первых договоров клиентов СЕБЕ заберёте?

Ответить

0


Палыч

2 марта 2010, 16:06

#

иг
А система работы на процент - самая честная, просто не для каждого подходит. Вернее не... еще
Самая честная система работы - продавать самому. Берите сумку (папку) - и вперёд, продавать СВОЙ товар.
Не можете САМИ - платите за возможный риск (оклад) плюс %.

P.S.
Если кто-то утверждает, что он работает на голом проценте, то при детальном рассмотрении обнаруживается оклад (гарантия возможного риска) в виде пенсии, денег от родителей (жены, мужа), жилплощади, накоплений ....

Ответить

0


иг

2 марта 2010, 16:14

#

Палыч
... компания должна попасть на деньги, взять человека, кормить его два месяца, а потом что???? кто... еще

А он и не теряет...он же продает...... Продал-получил, не продал-не получил.....где он теряет то???? А клиенты - они уже по определению -клиенты компании, т к работник осуществляет деятельность от имени комании.

Ответить

0


иг

2 марта 2010, 16:15

#

Палыч
Самая честная система работы - продавать самому. Берите сумку (папку) - и вперёд, продавать СВОЙ... еще

Совершенно верно, я всегда так говорю, кому, что не нравится - работайте на себя, а оклад за болтологию и иммитацию рабочего процесса платить никто не будет.

Ответить

0


Палыч

2 марта 2010, 16:18

#

иг
А он и не теряет...он же продает...... Продал-получил, не продал-не получил.....где он теряет... еще
... где он теряет то????...
- что-то Вы время (других людей) не цените. Надо Вам пожелать поработать на предлагаемых Вами условиях пару месяцев

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.